Soccer.ru

Гальтье подпишет с ПСЖ контракт по схеме «2+1»

22 июня 2022, 22:51

Кристоф Гальтье договорился о контракте с ПСЖ.

55-летний специалист, возглавляющий «Ниццу», подпишет с парижским клубом соглашение сроком на 2 года с опцией продления еще на один сезон.

L’Equipe отмечает, что зарплата Гальтье в ПСЖ будет меньше, чем у Маурисио Почеттино.

При этом парижский клуб еще не договорился с аргентинским тренером о выплате компенсации.

Ранее сообщалось, что Гальтье уже планирует трансферы ПСЖ.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Juventus CR7 (раскрыть)
23 июня 2022 в 07:07
Там только трое обладают звёздным статусом (Мбаппе, Неймар, Месси). В остальном все как обычно для клуба из высшей категории. Кампуш и Гальтье могут улучшить полузащиту и защиту, подбирая хороших игроков,, наверное останутся те кто способен хорошо играть в этих линиях. По поводу атакующей линии Гальтье будет легче с поддержкой Кампуша, так как они могут найти нового Мбаппе с наиболее меньшей личкой, если кто-то не устроит Гальтье, хотя риск слива тренера есть, но минимальный, если Гальтье потеряет поддержку руководства ПСЖ. Если конечно его не устроят кондиции Мбаппе, Неймара, Месси.
ДАША Д
23 июня 2022 в 04:50
Почеттино тоже в накладе не останется
Juventus CR7
22 июня 2022 в 23:59
Да посмотрим что из этого выйдет. Такое впечатление что руководство уже от безысходности выбирает тренера. Уже всех перепробовали и ни к чему желаемому ето не привело мне просто интересно как Гальтье сможет руководить той запредельной звездностью в раздевалке. Посмотрим к чему ето приведет.
протон
22 июня 2022 в 23:55
Нормальный тренер и не пойдет сейчас в ПСЖ.
Ну как ты поставишь в состав сразу трех плюющих на оборону игроков? Придется остальным полевым отбиваться всемером. Итого 4-3-0-3, с которой и выходил Поч. Убогая игра с отсаживанием в обороне и выбиванием мяча вперед в расчёте на "магию" тех, кто уже не хочет или не может.
амурец
22 июня 2022 в 23:52
Ну поглядим, трудновато ему будет, супер игрок но поймавший звезду Мбаппе, несомненно талантливый но очень недесциплинированный Неймар, два хороших вратаря вопрос кого ставить, и в довесок аргентино-каталонская бесполезность считающая себя звездой, посмотрим как Гальтье с этим справится
УЕСКА
22 июня 2022 в 23:34
Нормальные условия.
Ironigor
22 июня 2022 в 22:55
Нужно пробовать. Удачи.
протон
22 июня 2022 в 22:55
Закончит как Почеттино и опять вспомнят Зидана, а журналисты и эксперты будут кричать только Зидан спасёт и поможет ПСЖ стать великим. Это мы уже проходили
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить