Soccer.ru

Йоканович — об игроках «Динамо»: «До приезда в Москву я знал Моро, Смолова»

23 июня 2022, 21:14

Новый главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович ответил на вопросы клубной пресс-службы.

Когда «Динамо» впервые вышло на меня, какой была моя реакция? Конечно, я обрадовался. Ведь это большой, именитый клуб, который стремится расти и развиваться. Я поговорил с представителями клуба, после чего решение приехать сюда далось мне довольно легко.

Добавляет ли давления на меня, что в этом сезоне «Динамо» празднует столетний юбилей? Я бы не сказал, что есть какое-то дополнительное давление. Просто по этой причине мы хотим выступить как можно лучше, чтобы порадовать наших болельщиков. Мы верим, что эта команда может расти. И мы хотим использовать эту отличную возможность в этот важный год для клуба.

Знал ли я каких-то игроков «Динамо» до того, как приехал в Москву? Да, я знал Николу Моро, Федора Смолова, который играл в Испании. Я просматривал матчи «Динамо», так что имею представление и о том, как команда играет, и об индивидуальных качествах футболистов. Но, конечно, главные впечатления я начал получать с сегодняшнего дня.

Вчера Йоканович провёл первую тренировку в «Динамо».

Все комментарии
Doping87
24 июня 2022 в 04:57
Хорошо стелит, главное чтоб ты не сбежал через полгода-год Славиша.
stanichnik
23 июня 2022 в 22:46
Верится с трудом, что его сильно интересовал наш футбол, тем более московское Динамо, которое даже не играло ни в одном из Еврокубков. У кого-то из болельщиков может сложиться впечатление, что я цепляюсь к его словам, но хочу сразу расставить все точки над "i", я нейтрально отношусь сейчас к Йокановичу и приветствую его назначение в мою любимую команду, а делать первые выводы о его работе начну не ранее пяти-семи туров.
ЮЗИК
23 июня 2022 в 21:20
Федя у нас знаменитость
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить