Soccer.ru

Футбольная ассоциация Уэльса выступила с заявлением по поводу ухода Гиггза

21 июня 2022, 03:19

Опубликовано заявление Футбольной ассоциации Уэльса (FAW) относительно отставки главного тренера национальной команды Райана Гиггза.

Футбольная ассоциация Уэльса подтверждает личное заявление, опубликованное Райаном Гиггзом 20 июня 2022 года. FAW официально выражает благодарность Райану Гиггзу за его пребывание на посту менеджера мужской национальной команды Уэльса и ценит принятое им решение, которое отвечает интересам валлийского футбола. Все внимание FAW и мужской национальной сборной Уэльса сосредоточено на чемпионате мира по футболу в Катаре в конце этого года.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
21 июня 2022 в 03:54
Жаль, что так вышло.
протон
21 июня 2022 в 03:31
Читаю комментарии своих товарищей Gor Ter-Aristacessian Carl Lewis 
что призы порой месяцами не могут дойти до адресата по определенным причинам. Люди стараются вкладывая все свои силы в упорной борьбе, не ужели нельзя организовать доставку быстрым способом, я часто заказываю товары например через Т.К Сдэк, Боксберри в течение недели получаю в глубину России. Давайте не огорчать победителей ведь они привносят большой вклад в систему развития этого сайта, создают конкуренцию, увеличивают интерес в спортивной борьбе между нами. Какова логистика такой задержки в получении призов не могу понять.
Дмитрий Климович 3
21 июня 2022 в 03:26
Выражаю Гигзу своё восхищение! 😜
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить