Soccer.ru

ПСЖ объявил об отставке Почеттино

05 июля 2022, 13:49

Пресс-служба ПСЖ объявила об отставке главного тренера клуба Маурисио Почеттино.

Аргентинский специалист работал с парижанами с января 2021 года.

Ожидается, что новым главным тренером ПСЖ станет экс-наставник «Ниццы» Кристоф Гальтье.

Все комментарии
95-shishani-95
05 июля 2022 в 18:19, ред.
И сколько отступных?
Бонжорно
05 июля 2022 в 16:45
очередной физручиньо. его уровень - Тоттенхэм не больше
Alexnvr
05 июля 2022 в 16:08
Ауууууу!!!!! Газпромммммм!!!!!!! Тренер нормальный освободился. Вегана ему в помощники поставьте (может научится чему-нибудь).
Imrebellion
05 июля 2022 в 15:11
Это явная иллюстрация для опровержения аргументов, "лучший тренер это тот кто может середняка сделать сильным! дайте им все деньги мира, он выиграет всё!!!"
этот ПСЖ чуть ли не требл оформил с Тухелем, а Покет даже чемпионство Лиги1 упустил, и это не чудо Монако был.
Ilya Seedyakin
05 июля 2022 в 15:03
Маврицию вообще не следовало соглашаться возглавлять ПСЖ, его конек - поднимать на ноги уставшие команды и улучшать физические показатели игроков, но никак не вставлять пистоны во все места закушавшимся звездам, а нянька и попугай им не нужны. Теперь, может так случиться, что этот провал ему запомнят, а все хорошие качества отойдут на второй план. Вообщем, денег может и заработал но и геморрой себе нажил ты, Мавр
zooveterinar
zooveterinar ответ shlomo2 (раскрыть)
05 июля 2022 в 15:01
Ну дружище,это кто,на кого учился,хотя...
Romeo 777
05 июля 2022 в 14:43, ред.
Зато наконец то стал титулованным тренером во Франции, первые трофеи!) не каждому это дано между прочим с таким слабеньким составом...😁
Elliada
05 июля 2022 в 14:34
Это следовало ожидать. В 2020 году Тухель с ПСЖ выиграл чемпионат, Кубок, Кубок Лиги и дошел до финала ЛЧ, и его уволили. А Почеттино всего лишь выиграл чемпионат. По-моему, единственный вариант оставаться тренером ПСЖ это выиграть ЛЧ, поэтому никто не задерживается
shlomo2
05 июля 2022 в 14:10
Поч красава, денег залутал, трофей хоть и никому ненужный взял, теперь пойдёт я уверен в нормальный клуб, где сможет спокойно работать и строить команду, а не этот звездошлак угоманивать. Ну а так что, развёл шейхов как дилетантов. Год работает, год отпуск. 20 млн в карман. Боже, как бы я тоже хотел просто стоять на бровке с умным лицом, давать однотипные пресс-конференции, получать миллионы по контракту, а затем ещё и получить неустойку..
протон
05 июля 2022 в 14:02
Думаю Почу есть смысл отдохнуть сезон, перезагрузиться.
нечитайло
05 июля 2022 в 14:02
Звёзды закончились
Бык без трезубца
05 июля 2022 в 13:56, ред.
Наверное будут еще варианты, но вариантов среди топ клубов будет меньше.
Хотелось бы увидеть его в Бундеслиге, в том же Лейпциге например, футбол все таки больше немецкий у Поча. Месси меньше начал чувствовать игру в ПСЖ, много физики в игре.
Так Себе Аналитик
05 июля 2022 в 13:56
Со второго раза всё-таки выиграл чемпионство в фермерской лиге, нужно было оставлять))
Ironigor
05 июля 2022 в 13:53
Давно пора было бы это сделать.
Гость