Soccer.ru

Дзюба может продолжить карьеру в Азербайджане

18 июля 2022, 14:02

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба может перейти в чемпионат Азербайджана.

По данным источника, форвард уже отправился в Баку, где проведёт переговоры с несколькими клубами.

В подписании Дзюба заинтересованы «Нефтчи» и «Карабах».

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2022 в 08:03
Привет! Ну вроде от них было предложение на миллион евро в год.
Vilen Naidenkine
18 июля 2022 в 23:38
Там ему и место, пусть гражданство сразу делает, тогда хоть правду сказать сможет
протон
18 июля 2022 в 20:25
Зато будет играть в Еврокубках
протон
18 июля 2022 в 20:25
Ну по факту Карабах и Нефтчи не слабее условного Спартака или Локо сейчас. Карабах вон Леху пятерку отгрузил, я чет не уверен, что кто-то из московских клубов сейчас на это способен
хороший ход для популяризации азерлиги, кстати, лига из 8 команд, в основном все из Баку, уровень не колхоз и рядом, что-то типа турчемпа, хорошие стадики, играют очень быстро, много атакуют, уровень игроков ненамного отстает от наших, Дзюба будет в "огне"
ViktorVolchok07
18 июля 2022 в 20:11
А,если бы вы знали как дюбеля в Зимбабве ждут...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2022 в 19:49, ред.
Хорошо сказал, чувак! Отрадно что есть те, кто может отделять общее от частного.
Карпуха со своими инвалидами, вроде Заболотного, блеснул в отборе, показав во всей красе ишаков, называющих себя нападающими. И ведь не беда, что в глаза долбятся и ворот не видят, главное - не дро*еры! (
ПЕТЛЯ
18 июля 2022 в 19:38, ред.
... может и в Гималаях продолжить карьеру..., при таких идиотах, рулящих в стране футболом посредством своей ж*пы, которая красуется на их плечах, вместо башки.
112910415
18 июля 2022 в 19:07
а бюджет Азербайджана какой ? не хватит же
hjlzuf
18 июля 2022 в 19:03
Никак не могут пристроить Дзюбу.
pomor45
18 июля 2022 в 18:59
В Карабахе самое то ... на линии фронта с армянами.
allemz
18 июля 2022 в 18:23
А ведь действительно, супер-мастурбарио мог раздетому Сочи помочь как в свое время тулякам
allemz
18 июля 2022 в 18:20
Тёмка Дэдпулович всегда твердил же, что регенерация - его главный конек, а один из вышеупомянутых клубов вроде играет в ЛЧ
trudogolik
18 июля 2022 в 17:32
А Левандовский в таком же возрасте уговорил Барселону взять его на 4 года, вроде.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июля 2022 в 17:19
дно сам онанист...но не чемп Азербайджана!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 июля 2022 в 16:16
Только не туда.😉.
Там не приветствую 74.)))
Храневец
18 июля 2022 в 16:06
Лучше бы в Монголии поиграл за тугрики !
Шуnя771
18 июля 2022 в 15:35
Президент «Нефтчи» Камран Гулиев прокомментировал слухи об интересе к бывшему нападающему «Зенита» Артему Дзюбе.

Дзюба — выдающийся футболист. Но к «Нефтчи» он не имеет никакого отношения. Может быть, на отдых приехал.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1322689/dzyuba-artyom-neftchi 18.07.2022
dok66
18 июля 2022 в 15:26
Совсем запутался парень . Или это агент всех запутал. А потом бабах - им сенсация !
sir_Alex
18 июля 2022 в 15:20
Вот это тема 👌
Евгений Сибель
18 июля 2022 в 15:15
Он же с Рубином уже тренит
Дмитрий Климович 3
18 июля 2022 в 15:00
А может в Пакестане!
SHMEL258
18 июля 2022 в 14:46
Вот из этого сообщения видно, что главный критерий сейчас у Дзюбы это деньги. Я его не осуждаю, просто это данность, факт. Если бы была приоритетом спортивная составляющая, то принял бы предложение Сочи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2022 в 14:35
Речь шла об Андорре, Фарерах, Лихтенштейне и Гибралтаре. Но его уровень их не устроил.
Romeo 777
18 июля 2022 в 14:34
Нормально так, поживёт у моря в красивом и современном городе Баку, деньгами не обидят, будет считаться звездой по меркам чемпионата...
4c8fbqk8dr8c
18 июля 2022 в 14:31
Будет чередовать шашлык, бастурму и мастурбу
Elliada
18 июля 2022 в 14:25
Ну это его уровень
Colchoneros
18 июля 2022 в 14:22
Туда ему и дорога!
Так Себе Аналитик
18 июля 2022 в 14:19
Браво, неплохой выбор у Дзюб-Оглы.

Отказался от контракта в "Зените" и "Сочи", чтобы закончить карьеру в лучшей лиге мира))

Как говорится, идёт за мечтой!
Zenit_84
18 июля 2022 в 14:18
Вот это карабахнул... И стоило затевать уход из Зенита?
zooveterinar
18 июля 2022 в 14:16
Уже бы в эстонию перешел бы,почти европа!!!
Гость