Soccer.ru

«Спартак» попросил разобрать в ЭСК пять эпизодов матча с «Ахматом»

19 июля 2022, 16:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» просит экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) разобрать пять эпизодов в матче с «Ахматом» (1:1) в первом туре Российской Премьер-Лиги.

41-я минута — вторая жёлтая карточка Мацея Рыбуса.

45+3-я минута — забитый мяч «Ахмата» после истечения добавленного к первому тайму времени.

50-я минута — падение Квинси Промеса в штрафной площади «Ахмата».

77-я минута — попадание мяча в руку Юрия Журавлёва в штрафной площади «Ахмата».

87-я минута — неудаление вратаря «Ахмата» Гиорги Шелии после столкновения с Александром Соболевым.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2022 в 18:34
Я в этом даже не сомневаюсь, абсолютно). Дайте мне точку опоры и я переверну РПЛ..увидим ещё с другой трактовкой Архимедов новоявленных).
Leha-ha50
19 июля 2022 в 18:32
Самый плаксивый клуб в своем репертуаре. Как самим то не тошно от этих сомнительных претензий???
tigrok
19 июля 2022 в 18:29
Ох, не позавидовать нашим судьям. Им надо знать несколько сводов правил в нашем чемпионате применительно к разным командам. К примеру, в матче с Химками игрок Зенита Вендел за откидку мяча желтую не получил. Он же сбил Ломовицкого, который опасно врывался в штрафную. Желтой нет. Две железобетонные ЖК, переходящие в КК! А вот Рыбусу за короткий отрезок времени показали сразу две ЖК и КК.
Сергеевич вернулся1
19 июля 2022 в 18:27
Посмотрел бы на других болел, как они будут реагировать, когда их команду будут прибивать). Медленно, с толком, с расстановкой. "Нытья" было бы не меньше).Только вот руководство Спартака никому ведь не предлагает застрелиться?). Они просят разобрать 5 эпизодов. Для этого и работает ЭСК РФС. Получают хорошую з/пл думаю, общественники. Спартак делает правильно. Чемпионат только сделал первый шаг. Впереди ещё 30 шагов. И таких ситуаций, как с вратарём Ахмата быть не должно. Это минимум. Ну и так для профилактики на будущее.
КЭТиК
19 июля 2022 в 18:16
Опять засудили. Зарема, ау. .
Futurista
19 июля 2022 в 18:10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2022 в 18:07
А какой спорный момент при удалении Рыбуса? Схватил за горло соперника, там не вторую желтую надо, а сразу красную. Далее, когда идет атака и угловой в том числе судья всегда дает доиграть эпизод, даже если время истекло. Неужели не стыдно, такому уважаемому и солидному в прошлом клубу, опускаться до мелких дрязг..? Да... мельчает и Спартак и КБ болелы.
ВАЙПЕР
19 июля 2022 в 17:49
Опять спартак и опять нытьё.
В рпл ни один клуб столько не жалуется, сколько они. Самим не стремно такими быть?
makkie
19 июля 2022 в 17:46
Я уже знаю, какие отмазки придумают в ЭСК.
А по факту получилось, что все спорные моменты в пользу Ахмата.
Рыжик-Мурыжик
19 июля 2022 в 17:29
Ну началось...
sv_1969
sv_1969 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2022 в 17:26
А чё интересно! Только ещё надо обязательно сделать рубрику "секта гелевого")))
Если что я не фан Месси)))
Cara Delevingne
19 июля 2022 в 17:19
1. По поводу второй желтой Рыбусу. По хорошему можно судью пожурить, что за конфликт сразу красную не дал, так как Рыбус волю рукам дал на глазах судьи.
2. Гол, забитый с углового, назначенного в доп. время. Не понимаю, какие претензии к судье могут быть и что там рассматривать
3. Квинси просто упал, не было ни умысла ни толчка толком. Лучше бы Спам спросил с него, как он через минуту не смог по воротам попасть из убойнейшей позиции...
4. Сложно определенно сказать, но скорее нет пенальти, чем есть
5. Не спортивное поведение - удаление вратаря, и что парадоксально, не пенальти, так как до этого Соболь сам сфолил.
PATRIOT1965
19 июля 2022 в 17:15, ред.
Желаю Спартаку после каждого матча жаловаться в комиссию. Более противного клуба не видел за свои 56 лет. Скоро вы получите ответ, но не один пункт не будет в вашу пользу. Нытики, противно уже.
1 984
19 июля 2022 в 17:12
Эта ставка, кстати интересная. Я бы ее ставил иногда при адекватном кэфе. Впрочем, я решил проверить что это за ставка. Для этого пришлось эксгумировать старый аккаунт. Завтра напишу.
STVA 1
STVA 1 ответ 1 984 (раскрыть)
19 июля 2022 в 17:10
Лично по мне много беспонтовых ставок которые только засе-рают пространство! А вот такие темы как угловые ЖК и КК можно было добавить!
Валерыч
19 июля 2022 в 16:56, ред.
Поддерживаю!
В первом же матче с участием Спартака опять несправедливое судейство.
Ждём справедливого решения ЭСК.
Гость