Soccer.ru

Вендел: «Хотел бы играть за „Зенит“ до конца карьеры»

21 июля 2022, 13:49

Бразильский полузащитник Вендел высказался о продлении контракта с клубом из Санкт-Петербурга.

Я очень рад продлить соглашение с «Зенитом» — клубом, в котором я хочу выступать всю свою карьеру. Это мой дом, у меня здесь много друзей, я стремлюсь защищать цвета этого клуба.

Сомневался ли я, что останусь в «Зените»? Нисколько! Мой агент работал только над тем, чтобы продлить мое соглашение, а я все время думал исключительно о «Зените». И только в нем хотел выступать. Хотел бы защищать эти цвета как можно дольше и носить футболку «Зенита» до конца карьеры.

Все комментарии
112910415
21 июля 2022 в 17:58
многие нынче не верят в настоящую, крепкую любовь ...
а она есть, а вот она !
sv_1969
21 июля 2022 в 17:37
понятно что удержали деньгами и это его дело ведь век игрока не долгий! но зачем эти сопли для проформы!?
makkie
21 июля 2022 в 17:13
Похоже, Зенит увеличил зарплату бразильцу.
Ну а как ещё удержать Вендела?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2022 в 16:55, ред.
Странные стихи...
Я в отличии от Вас уважаю Квинси Промеса...
Только вот........Ночью то зачем его ищите ???
ЧиП
21 июля 2022 в 16:38
Дом?
Сколько же вам там платят?!
fvp5sbvwh27x
21 июля 2022 в 16:19
Вендел: готов доить зенит до конца карьеры!
Jeck Denielse
21 июля 2022 в 16:09
Наш Вендел самых честных правил,
Зениту титул взять помог ,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Ругать его и причитать ,
Контрактом новым упрекать!
Ironigor
21 июля 2022 в 15:44
Это уже Старые песни!)
альсато
21 июля 2022 в 15:41
Никому из нас (одев мы бутцы) столько платить не будут!..А по чему?..Удивительно!..ВЫ ВСЕ правильно ответили!))))
Владимир Дыкин
21 июля 2022 в 15:30
"Это мой дом, у меня здесь много друзей" Ну-ну... Один, такой же как Вендел" из Бразилии, говорил о своей любви к команде и ее болельщикам, к России, гражданином которой стал. Но свалил из России, как только проблемы клуба стали хроническими, а спортивные результаты - неутешительными.
akku
21 июля 2022 в 15:27
Что бабосики делают с людьми, ту т и ,,любовь,,к России сразу появилась, короче с такими всё понятно.
зигзаг
21 июля 2022 в 15:13
Народными деньгами сыплет зенит
valt134
21 июля 2022 в 14:35
Напоминает Мальчиша-Плохиша:»Мне бы бочку варенья, да корзину печенья…» Такие,обычно, и бегут из клубов, наплевав на их интересы.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 июля 2022 в 14:29
Это государственный тайна.😉.)
После карьер купить один из клубов Бразилии.
ИГРОЧИШКА
21 июля 2022 в 14:24
по нему были самые конкретные предложения от других клубов и руководство Зенита нехило повысило ему зарплату,чтобы продлить и другие бразилы не разбежались, ну и плюс хороший бонус за такую песню преданности
Миротворец Мышкин.
21 июля 2022 в 14:21
Я думал он чем нибудь удивит. Например скажет, что я люблю Зенит больше родной матери и больше не вернусь в Бразилию - вот это было-бы круто!)))
Птица Феникс
21 июля 2022 в 14:19
Для РПЛ он однозначно звезда.
tigrok
21 июля 2022 в 14:05
Ну ещё бы. В матче с Химками должен был получит две жёлтых, получил ни одной, в отличии от Рыбуса. Не жизнь, а "малина", делай чего хочешь и деньги плывут рекой.
dok66
21 июля 2022 в 14:05
Свежо предание , да верится с трудом . Агент тоже хочет зарабатывать , значит будет работать над другими вариантами . А так , конечно хорошо , что остался в Зените .
Так Себе Аналитик
21 июля 2022 в 14:03
Сколько же ему дали, интересно, что его так торкнуло))
Caniggia
21 июля 2022 в 13:55
Ещё забыл добавить, что с детства за Зенит! Сколько можно было отвалить ему бабла, что бразилец воспылал такой любовью к Зениту, забыв, что у него наверняка были варианты в топ-5?
aq98uvug5n8d
21 июля 2022 в 13:54
https://vk.com/video-36332549_456244479?list=1e7387b752203d5ba4
Alexnvr
21 июля 2022 в 13:53
Дык правильно. В Европе ему надо вкалывать за меньшие деньги. А тут он звезда за меньшее приложение усилий. Всю свою семью обеспечит. Для РПЛ он однозначно звезда и я всецело ЗА то чтоб он играл. На его примере, опыте и возможностям молодёжь будет учится.
LOpp
21 июля 2022 в 13:50
видимо хорошую зарплату ему насыпали))
Гость