Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

22 июля 2022, 21:58

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил «Крылья Советов» со счетом 3:0.

Голами в составе хозяев отметились Андрей Мостовой (дубль) и Далер Кузяев (с пенальти).

В турнирной таблице «Зенит» вышел на первую строчку (4 очка), «Крылья» — на 2-й позиции (3).

Все комментарии
Храневец
23 июля 2022 в 08:10
Ну что ???? Можно поздравлять Зенит с чемпионством ????? Или еще подождем два тура ??77
виктор бочарников
23 июля 2022 в 06:46
Два пеналя,Зенит прям с козырей зашел😀
1viking17
1viking17 ответ pomor45 (раскрыть)
23 июля 2022 в 06:36
А потому, что это Зенит. Зато, когда Крылья разгромили Оренбург, написали, что просто обыграли команду
ОПС
23 июля 2022 в 05:49
Ожидаемо было.
ДАША Д
23 июля 2022 в 05:00
Произошла смена лидера.
Томик
Томик ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 02:04
Просто ребятам дали понять, что можно не дергаться - свистеть будут куда надо и 63 рви не рви - толку не будет.
3ton
23 июля 2022 в 01:34
Зенит так плох , что главный игрок (судья) начал их тащить со второго тура ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
23 июля 2022 в 00:19
по поводу пенальти=чемпионство к кому? почему попадание в руку дало 3очка ? или это готовили на сборах
Gahi
23 июля 2022 в 00:16
Все понимали что в этом матче фаворитом являются хозяева поля команда "Зенит" против гостей выставили самый мощный свой состав 5 бразильских футболистов, 2-ое Колумбийца и капитан команды хорвата Ловрена и только 3-их футболистов из России. Против пацанов команды "Крылья Советов" которые достойно сопротивлялись мощной команде хозяев. Конечно два гола в первые 12 минут надломили психику молодых футболистов, но они не отступали от своей игры старались выбегать в контратаку, и моментами у них неплохо это получилось, к сожалению до завершающего удара дело так и не доходило. Если все решилось в этой игре уже в первом тайме, то во втором "Крылья Советов" своей игрой не позволили хозяевам отличиться так что в перерыве были сделаны правильные рекомендации и замены позволили сыграть второй тайм на 0-0. Хотелось бы отметь вратаря гостей Ивана Ломаева который первый пенальти отразил, но со второй попытки Мостовой смог на мгновение опередить голкипера и послать мяч в сетку ворот. Да и временами он себе позволял в игре против "Зенита" доходит почти до центра поля. Настолько уверенно он это делал, что временами казалось что это Нойер, а не Ломаев играет так против действующего чемпиона. Ну и конечно его эмоциональное установка и расстановка в игре своими футболистами в обороне заслуживает особого внимания. Так что говорить разгром команды которая не позволила во втором тайме забить хозяевам, язык не поворачивается. Желаю "Крыльям Советов" продолжать играть в атакующий футбол также с новыми партнёрами, которые ещё скажут своё веское слово как это смог Иван Сергеев перешедший в команду "Зенит". Удачи
протон
протон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2022 в 23:46
Два чистейших пенальти и гол-шедевр обеспечили спокойную победу. Кассьере немного удачи, очень хорошая техника, прекрасно играет на партнёров, осталось завершение поправить. Серегеев и Ерохин, конечно, деревяненькие на фоне легионеров. Немного жаль, что Клаудиньо убрали к центру поля, хочется видеть его ближе к воротам.
протон
22 июля 2022 в 23:45
Говорил что будет разгром.

Зенит был ураганным до того, как бразильцев поменяли на наших и всё, началось состязание колхозов, наши скамеечные паспортисты вообще не представляют ничего из себя в футбольном плане.
Не могу понять, кого ставить будут, когда бразильцев наших пораскупят, Ероху чтоль с Сергеевым?
Ужасно просто, нет бразильцев - нет игры, после замен с Крыльями чуть не на равных играть начали
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Petergoff (раскрыть)
22 июля 2022 в 23:40
))) А Самара и не унывает, равно как и остальные. Ребята в деле, в теме и при бабках, вместе с букконторами, которые будоражат сознание у недалёких, ищущих спортивную составляющую в РПЛ.
Petergoff
22 июля 2022 в 23:13
Самара не унывать. У КС сейчас не самые лучшие времена-много травм и проданных игроков. Всё наладится. Только Питер и Самара, только Крылья и Зенит.
Jeck Denielse
22 июля 2022 в 23:08
Всех с началом второго тура...

Ясно одно...
Все кто сегодня кричит о слишком большом количестве пенальти в одном матче (целых два) - завтра будут требовать их 16 штук...после 18-го падения Соболева...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2022 в 23:02
Не много шансов....
В прошлом сезоне московские 5 клубов ни выиграли ни одной игры...из 10-ти...
Как раз на столичных Зенит завсегда настроен нормально...
Да и 2 домашних последних казусных поражения Зениту нанесли как раз Рубин и Сочи...ввиду полнейшего расслабления в рядах гегемона...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 июля 2022 в 23:00
Пенальти назначается за нарушение в штрафной площади. Поймал? А по поводу ваши-наши это к Зареме.
Рыжик-Мурыжик
22 июля 2022 в 22:47
Как два пальца
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 июля 2022 в 22:33
держи- а что хоть один пенальти является плодом тренеровок и трансферов? нет, просто мяч в руку попал и что теперь, чемпион? мы тоже в руку попали и не свистнул ваш свистун, и не чемпионы теперь?
Caniggia
22 июля 2022 в 22:23
Очень жаль, что к 10 минуте судьба матча была уже решена после 2-х назначенных пенальти. Хотя пенальти эти были по делу и Крылья сами их себе привезли. Нельзя так невнимательно играть в штрафной. Ну а после 2-0 в начале матча у Крыльев явно опустились их крылья и команда так и не пришла в себя, не создав почти ничего путного. А жаль. Нельзя было сдаваться! Вот что значит молодёжь - пропускают в начале и сразу вешают нос. Ну что же, победа Зенита была предсказуема, но уж слишком лёгкая, добытая уже в начале матча.
BDA81
22 июля 2022 в 22:23
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 июля 2022 в 22:14
    А что , хоть один из пенальти вызывает сомнения?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июля 2022 в 22:12
    учить мат часть, всегда так было. другое дело, что судья 2 забил
    pomor45
    22 июля 2022 в 22:09
    С какого наскока 3:0 журналисты стали считать разгромом?
    нечитайло
    22 июля 2022 в 22:08
    Дурака воляли большую часть
    Elliada