Soccer.ru

«Аталанта» заблокировала трансфер Миранчука в «Торино»

03 августа 2022, 15:06

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не перейдет в «Торино», клуб из Бергамо заблокировал трансфер.

На данном решении настоял главный тренер команды россиянина Джан Пьеро Гасперини. Об этом сообщил генеральный директор клуба из Бергамо Лука Перкасси:

Мы вели диалог с «Торино», однако тренер попросил сохранить игрока в команде. На данный момент диалог по трансферу остановлен.

Все комментарии
A.S.A
03 августа 2022 в 18:33, ред.
Лично я не считаю, что Алексей провалил сезон в Аталанте, и я уже писал тут об этом.....в статистике за сезон у Миранчука числятся 25 сыгранных матчей во всех турнирах в которых он совершил семь результативных действий.....да, кажется что слишком мало, но если посмотреть не на сыгранные матчи, а на сыгранные минуты, то получим чуть больше десяти полных матчей и семь результативных действий, и тут я считаю цифры вполне достойные! Старина Гасперини должен либо давать Миранчуку больше времени, либо отпустить, тем более что на него есть спрос, был бы Леша плохим игроком, то и Торино на него бы внимание не обратили....
протон
03 августа 2022 в 18:19
Этот Гасперини, опять Леху на лавке будет мариновать.

Мало того что Гасперини большинство собственных игроков конкретно задолбал, так он еще и блокирует их переходы.
Сначала публично говорил, что Миранчук вместе с Иличичем и Ламмерсом ему не нужны и даже не наигрывал их в товарищеских матчах, теперь внезапно Леша нужен оказался, в запасе же больше некому сидеть.
Ни себе, ни людям.
Многие деды начинают собирать и хранить ненужные вещи, а вдруг пригодится на даче, например. Поэтому балконы всегда хламом забиты. Так и тут, только масштаб другой.
Леха в этой Аталанте как в плену, а такой изначально красивый переход казался, столько надежд было.
memphis
03 августа 2022 в 18:17
Это прям месть какая то. Кокорина выгоняют, а Миранчука не отпускают и оба на скамейке... Абсурд
Сергеевич вернулся1
03 августа 2022 в 18:15
СвобОду Лехе Миранчуку!
ДАША Д
03 августа 2022 в 17:56
А куда раньше тренер смотрел?
fdb8hbb8u24n
03 августа 2022 в 17:09
Он слишком много сидит на лавке
Байкал-38
03 августа 2022 в 16:16, ред.
По что так Гасперини невзлюбил Алексея Миранчука?

Уже не раз Миранчук хотел уйти в аренду, причём были конкретные команды, но каждый раз Гасперини блокирует переход, ссылаясь, что он нужен команде.

Если нужен, то зачем ты его маринуешь на скамейке и выпускаешь иногда. Да и то только на замену? В тех матчах что играл Алексей картину не портил. а порой был очень полезен команде.

Да, Гасперини хочет иметь длинную скамейку из сильных игроков, но так можно и карьеру игроку испортить.

Что же, похоже Алексею Миранчуку придётся ещё два года терпеть тирана. Вот только надо не продлять контракт, а уходить из клуба.
8zkns3ng5enb
03 августа 2022 в 16:02
Еще один сезон без футбола
STVA 1
03 августа 2022 в 15:46
Есть старый фильм про сумасбродную графиню: Собака на сене! Вот это про Гасперини
AleS
03 августа 2022 в 15:37
Так и будет старый дурак его на лавке мариновать.
амурец
03 августа 2022 в 15:28
Вот достал маразматик и играть Миранчуку не даёт и в другой клуб не пускает
Ангел неБесГрешен