Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет продать Варана

22 августа 2022, 14:56

Защитник Рафаэль Варан может покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом.

Француз не входит в планы нового главного тренера «красных дьяволов» Эрика тен Хага. Голландский специалист считает, что в основе МЮ должны играть Харри Магуайр и Лиссандро Мартинес. По этой причине тен Хаг сообщил руководству «Манчестер Юнайтед», что клуб может рассмотреть вариант с продажей Варана, если поступит соответствующее предложение.

Напомним, что Варан перешёл в «Манчестер Юнайтед» прошлым летом из «Реала» за 40 млн евро.

Все комментарии
95-shishani-95
22 августа 2022 в 23:11
Озил, Ди Мария, Роналду, Рамос и Варан испортили себе карьеру, когда покинули Реал Мадрид. Я почему-то уверен, что они все сильно пожалели о своём решении уйти из лучшего клуба в истории. Ведь Озил и Ди Мария упустили шанс выиграть 5 и 4 ЛЧ соответственно, 3 из которых подряд. Озил упустил возможность стать лучшим ассистентом в истории футбола. Ведь он очень много голевых передач раздавал в Реале. Их связка с Роналду ооооочень сильная была. Роналду, Рамос и Варан упустили шанс выиграть свои 6-й и 5-е ЛЧ соответственно. Плюс чемпионства. Ах, как же быстро время летит...
Nazi
22 августа 2022 в 17:47
То у них Магуайр не выйдет в старте, а выйдут Варан с Лисандро, тен Хаг их дескать наигрывал, теперь оказывется, что тен Хаг зря их наигрывал, ведь Варан вообще не входит в его планы :)

Новости просто взаимоисклющающие :) Бред зашкаливает..
Байкал-38
22 августа 2022 в 17:43
Варану самому надо бежать оттуда.
ПЕТЛЯ
22 августа 2022 в 17:11, ред.
Когда у новости нет ссылки на источник - это первый признак желтухи.

Да и ТХ не такой дурак, чтоб очертя голову просто рубануть, и не попытать счастья в комбинаторике с защитными редутами..., тем более Варан - единственный из защитников у манков к кому в игровом аспекте претензий быть не может, потому как он вообще не играл прошлый - провальный Манчестером сезон.
dok66
22 августа 2022 в 16:37
По моему это просто вброс . Варан точно в МЮ не потерялся бы . Кто будет будет цементировать оборону , что бы не пропускать по 4 мяча ?
Stalker-ato
22 августа 2022 в 16:33
А вот этого пэцана я бы в Челси хотел видеть,вот уверен,что в Челси он бы не потерялся и грамотно заиграл.
gentlewolf
22 августа 2022 в 16:25
Ящур скорость стал терять. И вообще не ясно какой силы должен быть его новый вызов. Может ЧЕ, у него еще нет.
sv_1969
sv_1969 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 августа 2022 в 16:20
Я думаю у него в плане - Макгуайар верх снимает а Лисандро цепкий и более быстрый страхует!Но блин здесь должно быть понимание на подсознательном уровне!А это не приходит за несколько тренировок! Думаю Варан более подошел бы в пару к Лисандро!
Imrebellion
22 августа 2022 в 16:20
Разве это не очередной тащер и претендент на ЗМ? Ведь он же тогда забрал все медали - ЛЛ, ЛЧ, ЧМ.
Sadjon
22 августа 2022 в 15:45
Думаю спрос будет на него.....
Ilya Seedyakin
22 августа 2022 в 15:20
Ящерицу ещё смогут пристроить, старого защитника с высокими запросами - сложно будет
Так Себе Аналитик
22 августа 2022 в 15:16
Защитник высотой 175 см в паре с капитаном Магвайером)) Хороший план у Тен Хаага, голландский)).
makkie
22 августа 2022 в 15:02
Варан-Магуайр - вот была бы связка ЦЗ )))
Дмитрий Климович 3
22 августа 2022 в 14:59
Может хоть это поможет начать играть и выигрывать!
Гость