Soccer.ru

«Ливерпуль» выдал худший старт в АПЛ при Клоппе

03 сентября 2022, 18:33
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В шестом туре чемпионата Англии «Ливерпуль» не сумел обыграть «Эвертон», команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Команда Юргена Клоппа в этом сезоне АПЛ набрала всего 9 очков – две победы, три ничьи и поражение.

Это худший старт «Ливерпуля» после назначения немца на пост главного тренера.

Все комментарии
pomor45
03 сентября 2022 в 22:06
Баллада о превращении Клоппа в клопа. Акт первый.
ДСА
03 сентября 2022 в 21:09
Колпак следует подумать о своем будущем.
Zhgoon
03 сентября 2022 в 19:50
Ну, возможно Клопп уже выгорел ливером. Такое бывает даже на любимой работе. В какой-то момент нужно банально сменить обстановку.
1734628 24
1734628 24 ответ Elliada (раскрыть)
03 сентября 2022 в 19:44
Про отсутствие идей это больше к Пепке.
1734628 24
03 сентября 2022 в 19:43
Ни один тренер и ни один клуб не застрахован от спадов. Ливеру нужна свежая кровь. Тот же Сити в сезоне 19/20, если не ошибаюсь, проиграл 9 матчей. А потом всё наладилось у них в АПЛ. Салах зазвездился и заелся. Плюс плотнее играют против него. Фирмино уже не тот. Жота и Тьяго травмированы, у Нуньесу нужно время. Кто знает, как заиграет Ливер, когда вернутся и наберут форму травмированные. Но, повторюсь, нужна свежая кровь
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2022 в 19:00
Мое личное мнение - претендент на золото МС, при всем уважении к Арсеналу. Но очень рад, что пушкари так начали сезон. Мое уважение к Арсену Венгеру не забываемо в особенности его вклад в развитие клуба и досьижений
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:55
Да, есть. определенная стагнация, если не регресс.
Elliada
03 сентября 2022 в 18:53
Проблема Клоппа - отсутствие идей. В каждом матче одно и тоже. Выпускает один и тот же состав, а затем делает те же самые замены. Игра тоже однообразная. Если игроки дожмут соперника, Ливерпуль выиграет. Если нет, то и победы нет. Когда победа Ливерпуля была именно тренерской? Я не помню. Сейчас игроки результат приносят, а не тренер
Elliada
Elliada ответ протон (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:49
Зачем мой комментарий перепечатал?
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:47
Стоит сказать что стагнация началась в этом сезоне, в прошлом сезоне они так не играли и были на высоте, что даже Вильярреал не смог их остановить.
Если команда будет играть таким вот образом, то даже такой соперник как Вильярреал будет проблемой.
Система сломалась, пока непонятно по какой причине.
memphis
03 сентября 2022 в 18:45
В Дортмунде так же у Клопа было... Феерические сезоны, потом провал тотальный и восстание из пепла
Джиперс Криперс
03 сентября 2022 в 18:43
Без Мане дела не идут
Так Себе Аналитик
03 сентября 2022 в 18:39
На мой взгляд, команда как-то стагнирует. Даже покупка Нуньеса не кажется выходом из положения, потому что много других проблем, в частности, и в центре поля, и Салах после подписания контракта ожидаемо расслаблен.

Совсем не похож клуб на претендента на золото и на собственный лучший вариант.
Брулин
03 сентября 2022 в 18:38
Если будет борьба между Сити и Арсеналом-это тоже неплохо.
zooveterinar
03 сентября 2022 в 18:37
Да,как то все не гладко,раскачаются!!!
протон
03 сентября 2022 в 18:37
Вспоминается последний сезон клоппа в борусии
Остапчук 67