Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на своём поле проиграл «Реалу Сосьедад» в Лиге Европы

09 сентября 2022, 00:00

«Манчестер Юнайтед» в первом туре группового этапа Лиги Европы на своём поле потерпел поражение от «Реала Сосьедад» (0:1).

Единственный гол с пенальти на 59-й минуте матча забил Браис Мендес после игры рукой Лисандро Мартинеса.

В другом матче этой группы «Шериф» разгромил со счётом 3:0 «Омонию».

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 сентября 2022 в 09:09
Надеюсь что хорошо заиграет, но годы берут свое.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Red_team (раскрыть)
09 сентября 2022 в 18:05, ред.
Из под кого Брайтон забивал голы в ворота МЮ?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Van Vanovich (раскрыть)
09 сентября 2022 в 18:05
Вот увидишь, как Каземиро заиграет...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 18:04
Из под кого Брайтон забивал голы?
Evilhuman
09 сентября 2022 в 11:29
Удивления это поражение не вызвало, но судья тоже тот ещё му...
Alex12357
09 сентября 2022 в 09:58
Я не болельщик МЮ ,но вчера мне было очень жаль футболистов МЮ,судья утопил МЮ ,судья не хотел видеть грубую игру футболистов Реала Сосьедада,не назначил два железных пенальти в ворота Реала Сосьедад-1-ый за игру рукой,2-ой за то что защитник схватил за футболку Роналду ,как говорят -такое судейство вредит футболу,и если УЕФА /как всегда/спустит такое судейство на самотёк ,то в скором времени смотреть футбол станет неинтересно!Вот как-то так.
ESPANOL
09 сентября 2022 в 08:26
    Elliada
    09 сентября 2022 в 07:23
    Когда увидел балласта в стартовом составе, то сразу подумал, что МЮ проиграет. Абсолютно бесполезный игрок. За весь матч 2 удара мимо ворот, 2 заблокированных. Худший игрок матча по версии WhoScored. Даже Магуайр получил более высокую оценку.

    Кто там говорил, что ему мало дают играть. Вот предоставили шанс. И что? 8 матчей, 0 результативных действий. Без него 4 победы подряд, с ним одни поражения. Почему тен Хаг этого не замечает?
    КЭТиК
    09 сентября 2022 в 07:23
    Это уже не удивляет.
    25процентный клоун
    09 сентября 2022 в 07:12
    МЮ должен в конференции играть, увы
    Птица Феникс
    09 сентября 2022 в 06:57
    Ну да. проиграли.
    Van Vanovich
    09 сентября 2022 в 06:33
    Пенальти левый. От бедра мяч отскочил в руку. Мартинес в падении даже уворачивался. Он что должен с привязанными руками как пингвин падать плошмя?! Судья чудила!
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 06:32
    Ты чего?! у Каземиро в этой игре столько брака и ошибок было. Спишем на его перву игру в основе.
    ЮЗИК
    09 сентября 2022 в 05:34
    Равные команды, счёт может быть любой
    112910415
    09 сентября 2022 в 04:50
    выздоровление будет долгим ...
    Red_team
    Red_team ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 03:00
    Это сколько ж ты матчей с его участием смотрел, что аж "много" его ошибок углядел, примеры приведи
    ariec93
    ariec93 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 00:23
    В АПЛке Мартинес только положительные впечатления оставил.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Red_team (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 00:17
    Не знаю, я не за всеми играми Манчестер Юнайтед слежу. Но в тех матчах, которые я смотрел, он много ошибается. И я думаю, что ему лучше было бы на фланге, с его то ростом, чем в центре обороны. Лучшим игроков из нынешнего состава, я считаю Карлоса Каземиро. С первых же минут, как он вышел в дебютном матче, он начал управлять полузащитой, которая было сам знаешь какой, особенно в первых двух матчах. С его приходом появилась надёжность. Просто проиграли из-за индивидуальных ошибок отдельных игроков. Посмотрим, сумеет ли Тен Хааг поставить игру в Манчестер Юнайтед к зиме. Кстати, не удивлюсь, если Криштиану Роналду зимой переберется в команду, которая участвует в Лиге Чемпионов УЕФА. Удачи вам в АПЛ и Лиге Европы!
    Red_team
    Red_team ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 00:08
    От Мартинеса одни проблемы?! Ты с какой планеты? Это лучший игрок МЮ на данный момент без вариантов... Или ты роффлишь?
    95-shishani-95
    09 сентября 2022 в 00:07, ред.
    С победой Реал Сосьедад и болельщиков!!! Это очень хороший результат для басков. И конечно же хорошая заявка на первое место в группе. Реал Сосьедад уже третья испанская команда, которая принесла евроочки в копилку Испании. А вот у Манчестер Юнайтед, как были проблемы, так и остались. Никакой тренерской руки не чувствуется. Роналду, Эриксен и Каземиро очень старались, но этого недостаточно было. Интересно, откуда они нашли этого Лисандро Мартинеса? От него одни проблемы. В концовке чуть не привез ещё один пенальти. Он что, решил переплюнуть все косяки Магуайра? И почему не было Рэшфорда? Думаю, что полузащиту надо усилить. Фернандеш, Санчо и Фред это что-то не то. В важных матчах почти постоянно пропадают.
    Red_team
    09 сентября 2022 в 00:05
    Левейшая пенка конечно... Мяч от бедра Мартинеса срикошетил в руку падающему Мартинесу, который ее убирал, при этом даже не видя мяч ибо он отвернулся, какая тут может быть игра рукой?! Судья - тупой как пробка, хоть бы вар глянул уже... Ну да ладно, первая игра только. Надеюсь МЮ принципиально соберется и размажет испашек на их поле в ответке вне зависимости от расклада таблицы на тот момент. Как в конце придавили знатно Сосьедад, думал отыграют, а то и выиграют, но все удары по птицам или вратарь тащил. Вот так нужно в ответке начинать играть сразу.
    Ice van Reed
    09 сентября 2022 в 00:02
    Вот, что бывает, когда играешь на "звезду" Ливерпуль это давно показал на Энфилде!!! Мага и Рон два слабых звена, рдин в атаке, другой в обороне,хоть сегодня не привёз
    VeniaminS