НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Лого Реал Сосьедад

2
Замена46' Далот Диогу (20) уходит с поля, Мартинес Лисандро (6) вышел на поле
Замена46' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Фернандеш Бруну (8) вышел на поле

57' Мартинес Лисандро (6)

2
Замена71' Антони (21) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле
Замена71' Эланга Антони (36) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

2
Желтая карточка83' Фред (17)
Замена83' Маласиа Тайрелл (12) уходит с поля, МакНилл Чарли (56) вышел на поле

90+4' Де Хеа Давид (1)

46' Садик Умар (25) уходит с поля, Серлот Александр (19) вышел на поле

59' (0:1) Браис Мендес (23)

60' Сильва Давид (21)

65' Сильва Давид (21) уходит с поля, Чо Мохамед-Али (11) вышел на поле

70' Айен Муньос (12)

78' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Барренетчеа Андер (7) вышел на поле

2
Замена84' Браис Мендес (23) уходит с поля, Турриэнтес Беньят (22) вышел на поле
Замена84' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Сола Алекс (2) вышел на поле

89' Турриэнтес Беньят (22)
59’ 0:1(П) Браис Мендес
09 сентября 2022 в 00:33
Состав непонятный, вот и играли через пень-колоду! Мага, Фред, Эланга, Далот - на выход, они даже в ЛЕ ни на что не годны! Чехарда с составом не обещает ничего хорошего!
Абдурахман Джантемиров
09 сентября 2022 в 00:10
Тен Хаг решил поэкспериментировать. Эксперимент не удался. Линделёф справа это как минус один игрок в команде. Стопятидесятый раз скажу что Магуайра нужно продать в срочном порядке, пока за него можно хоть что-то получить. Сосьедад играл очень плотно, на каждого игрока МЮ приходилось по 2-3 баска. Момент с пенальти это 50 на 50 на усмотрение судьи, тут можно винить, можно и не винить его. Вцелом игра была равная, муторная. Думаю Тен Хаг сделает выводы и что-то изменит в следующих матчах. Хотя судя по составу ему и не интересен этот турнир. Так что поживем увидим что будет дальше
Ice van Reed
08 сентября 2022 в 23:59
Вот, что бывает, когда играешь на "звезду" Ливерпуль это давно показал на Энфилде
08 сентября 2022 в 23:26
По счёту МЮ походу на Днюху Фернандеса вместо победы подарит галстук, главное, чтобы не колубийский!!!
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:22
И выше локтя тогда путь ставят пенки когда приземлился на руку и по ней мячом попали, РУКА же...
Мысыктар
08 сентября 2022 в 23:21
ну такое себе))
Дожились , пенку бьёт Адамян, не зря Матч тв трансляцию прямую поставили, единствено жаль , что у МЮ не Бвбурина, тот по Пенкам как показал матч с Ростовом, могёт
Van Vanovich
Пенальти левый. Мяч от ноги Мартинеса отскочил в руку. Получается при падении руки должны скотчем привязаны к телу, как у пингвина?!))
Elliada
08 сентября 2022 в 22:49
Это было ужасно. Второй тайм можно не смотреть.
08 сентября 2022 в 22:43
Рон. должен забить
Locomotive Breath
08 сентября 2022 в 22:39
Glory, glory ManUnited!!!
8bb2h6y2uvb8
8bb2h6y2uvb8 ответ Van Vanovich (раскрыть)
08 сентября 2022 в 22:32
А чего паниковать? Подумаешь, чудак с белым топором на спине бегает по штрафной, но он вроде не опасен.
08 сентября 2022 в 22:21
Реал сосьедад хорош. Не паникуют, играют уверенно .
Elliada
08 сентября 2022 в 22:17
Балласт старый и медлительный. Такой шанс упустил
Ужасный футбол, выключил, просто небо и земля со вторым составом канониров, мучаются и зрителя мучают
Futurista
08 сентября 2022 в 22:12, ред.
Вот бриты)...ничего святого...королева умерла, в стране траур, а они футболят...
08 сентября 2022 в 22:02
«Манчестер Юнайтед» по итогам прошлого сезона английской Премьер-Лиги занял шестую строчку и получил прямую путевку в групповой этап Лиги Европы. В квартете E «красные дьяволы» получили себе в соперники «Реал Сосьедад», «Омонию» и «Шериф». Разумеется, среди этих команд подопечные Эрика тен Хага выступают в роли ярко выраженного фаворита.

Сезон для английского гранда начался плохо, но в предыдущих играх «красные» смогли взять себя в руки. В итоге победная серия МЮ к предстоящей встрече насчитывает четыре матча. Накануне четвертого сентября клуб разобрался дома с «Арсеналом» (3:1). Новый перспективный новичок Антони сумел забить первый гол.

В линии букмекерских контор хозяева серьезные фавориты, у них лучше состав и высокие амбиции. К тому же, английский клуб набрал хорошую форму в предшествующих играх. Команда явно добавила в обороне и теперь имеет меньше огрехов в опорной зоне. «Реал Сосьедад» представляет большую угрозу в родных стенах, но на выезде баски не столь опасны, поэтому мы думаем, что «Манчестер Юнайтед» должен уверенно победить.
Futurista
08 сентября 2022 в 20:47, ред.
Не будут сегодня играть...скорее всего...
bsww
08 сентября 2022 в 20:43
А вот теперь ?, будут ли игра. Из-за преждевременной кончины королевы матч могут отменить или перенести
vova505
08 сентября 2022 в 13:56
Верю в Манчестер Юнайтед!
Andrei Galash
08 сентября 2022 в 12:42
После двух провальных матчей на старте АПЛ Манчестер Юнайтед пришел в себя и выдал четырёх матчевую победную серию. Особенно неплохо сыграли манкунианцы в последнем туре против Арсенала. Сан-себастьянцы - крепкая команда, но для МЮ она должна быть проходимой.