Soccer.ru

«Ливерпуль» хотел подписать полузащитника «Лейпцига» Лаймера

12 сентября 2022, 21:57

Полузащитник «Лейпцига» Конрад Лаймер мог перейти в «Ливерпуль».

По данным источника, в последнюю неделю трансферного окна «красные» хотели оформить переход австрийца, однако сделка не состоялась.

В подписании Лаймера также серьезно заинтересована «Бавария». Главный тренер мюнхенского клуба Юлиан Нагельсманн работал с полузащитником в «Лейпциге», поэтому хорошо знаком с его игровыми качествами.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ РБ.L (раскрыть)
13 сентября 2022 в 20:48, ред.
Да все нормально. Вы правы они были хороши в Бундеслиге, но в АПЛ не заиграли. Проблема Вернера скорее всего связана со стилем игры Челси при Тухеле. Лейпциг был более атакующей командой, а Челси более закрытой. Тот же Лукаку не заиграл.
Кейта попал в команду которая атакует и создаёт много, совершает достаточно касаний за матч, процент передач не ниже 80%, а в такой команде, где есть тепличные условия можно было показать максимум, но Кейта не выделяется. Тот же Хендо и Фабинью в сложных ситуациях берут лидерство на себя и помогают в матчах. У Кейта этого нет.
РБ.L
РБ.L ответ Бык без трезубца (раскрыть)
13 сентября 2022 в 17:42
Не сочтите за невежество но я совершенный ноль в Английской лиге. Кейту и Вернера вспомнил лишь потому что смотрю Бундеслигу и болею за РБ так как живу в Лейпциге а вышеуказанные товарищи имели неосторожность играть у нас , а некоторые и сейчас играют.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ РБ.L (раскрыть)
13 сентября 2022 в 14:27
У Кейты не получилось скорее всего, иначе он был бы основным как Хендо и Фабинью. Именно третий полузащитник ротируется так как нет среди них ярковыраженного. Кейта, Тьяго, Окс все это чтобы залатать дыры. Наверное лучше чтобы Эллиот и Джонс играл, так как в перспективе они могут заиграть на топ уровне.
РБ.L
12 сентября 2022 в 23:02
Лаймер трудяга но в Баварии он сядет на скамейку при такой конкуренции особенно в центре поля . Кимиха ему не переплюнуть . Да и Забицер и Горецка не постоянно в состав попадают . А в команде Розе у него есть шанс. А что с ним будет в Англии я не знаю у Кейты вроде получилось у Вернера нет.
Дмитрий Климович 3
12 сентября 2022 в 22:00
Пусть в Баварию идёт!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить