Soccer.ru

Адиев может возглавить «Ахмат»

15 сентября 2022, 12:14

Руководство «Ахмата» рассматривает несколько кандидатов на пост главного тренера команды. Наставник сборной Казахстана Магомед Адиев — приоритетный вариант.

Специалист уже имеет опыт работы в грозненском клубе: ранее он тренировал вторую команду, был помощником главного тренера, а также непосредственным рулевым коллектива. Однако Адиев настроен на то, чтобы продолжить работу в сборной, которая неплохо стартовала в Лиге Наций. Казахстан одержал 3 победы в 4 матчах и лидирует в группе С3. Команда сыграет со сборной Белоруссии 22 сентября дома, а 25-го встретится в гостях с Азербайджаном.

Все комментарии
протон
протон ответ Terek-Anji (раскрыть)
19 сентября 2022 в 05:16
Честно, всегда казалось, что он из Дагестана. Ведь он играл за Анжи, как я помню. В таком случае, считаю, назначение Адиева в Терек - самый раз. Думаю, в Тереке будет давление на тренерский штаб колоссальным, и, возможно, лучше остаться в Казахстане. Возможно причиной отставки тренера Талалаева заключалась в том, что не выпускали Гамида Агаларова, лучшего бомбардира прошлого сезона.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ протон (раскрыть)
19 сентября 2022 в 00:03
Что значит по менталитету ближе и соседняя братская республика, если сам Адиев Магомед уроженец Грозного и по национальности чеченец?
протон
15 сентября 2022 в 19:49
Не советую Адиеву возглавлять клуб Ахмат, не взирая, что по менталитету ближе и как соседи братских республик. Если что не так пойдет - уволят. Сборная Казхастана для Адиева лучше, есть больше гарантий, что не уволят в сборной Казахстана.
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2022 в 12:28
Не лучший вариант как для Магомеда, так и для Ахмата.
КЭТиК
15 сентября 2022 в 12:22
Тут надо десять раз подумать перед тем как соглашаться тренировать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить