Soccer.ru

Холанд — лучший игрок Английской Премьер-Лиги по итогам августа

16 сентября 2022, 13:11

Пресс-служба Английской Премьер-Лиги сообщает, что нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд признан лучшим игроком чемпионата по итогам августа.

В прошлом месяце норвежец провёл 5 матчей в рамках АПЛ, записав на свой счёт 9 голов и 1 результативную передачу. Холанд стал первым игроком с февраля 2020 года, который получил эту награду в свой первый месяц выступлений в АПЛ. В 2020-м это сделал Бруно Фернандеш в составе «Манчестер Юнайтед».

Холанд — лучший игрок Английской Премьер-Лиги по итогам августа

Все комментарии
амурец
17 сентября 2022 в 01:46
Заслужил
valt134
17 сентября 2022 в 00:59
Жлоб, конечно, но игрок хороший.
Leha-ha50
16 сентября 2022 в 23:26
Надеюсь , серьезные травмы , звездная болезнь минуют этого талантливого парня . Удачи ему и дальнейших успехов на футбольном поле и в жизни.
ВАЙПЕР
16 сентября 2022 в 23:01
Сильный старт и заслуженная награда, конечно посмотрим по итогу сезона чего стоил этот трансфер, но пока все на высшем уровне
d1metras
16 сентября 2022 в 22:04
Мастер! Бомбардир! и это в свои 22!!! Мои поздравления! не то что наши вечно подающие надежды в свои 27)))
praporchik zadov
16 сентября 2022 в 21:55
Его мяч просто сам находит...
протон
16 сентября 2022 в 19:55
В 22 года лучшую лигу мира разрывает, во даёт))) интересно, куда подевались все те товарищи, которые говорили что Бундеслига - это кубок водокачки, с гегемоном и толпой слабых команд, и оттуда мол не выходит нормальных футболистов чтобы в Англии уровень показать?))))
Я давно не видел форварда, который включается моментально, когда начинается атака. Игрок шикарно выбирает позицию, отлично ставит корпус и хладнокровен в штрафной соперника.
протон
16 сентября 2022 в 19:54
Эрилинг Холланд уникальный форвард.
Он рожден для АПЛ, однозначно.
Теперь, по истечении времени, хотелось бы отметить как глубоко ошиблись те, кто предсказывали крах норвежца.
Надеюсь, это будет уроком, и эти "эксперты" смогут в будущем различить желаемое от реальности.
Человек, хоть что-то понимающий в футболе, по моему мнению, при первом же взгляде на этого форварда, может сделать лишь один вывод - Эрлинг Холланд идеальный нападающий для чемпионата Англии.
ПЕТЛЯ
16 сентября 2022 в 18:56, ред.
Новую планку результативности норвежец поднял до небес..., и это - в АПЛ.
Аномально, с обывательской точки зрения, это всё воспринимается, - как будто кибернетический организм из фантазм-трилогий Голливуда стал частью состава МС...

Сейчас (нравится кому это или нет) совершенно точно можно констатировать, что урбанизация в футболе начинает становиться его неотъемлемой частью, рождая Новые критерии оценки футболиста, наряду с его технической оснащённостью и физическими возможностями.

Резюме. Чтобы там в будущем не произошло, но Холланд - уникальное явление в футболе. Насколько оно будет весомым и долговременным, - неизвестно, но факт остаётся фактом.
A.S.A
16 сентября 2022 в 18:10
Эрлинг действительно голевая машина! Думаю не каждый верил, что Эрлинг так мощно начнет свои подвиги в АПЛ! 9 голов в 5 матчах в такой сильной лиге это действительно дорогого стоит!
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ shlomo (раскрыть)
16 сентября 2022 в 17:50
Насчёт "не припомню" это ты перегнул. Потому что есть Левандовский. Ну а так парень явно попадет в список лучших в истории футбола, главное чтобы на него не нашёлся свой Рой Кин😈
dok66
16 сентября 2022 в 16:53
Первая награда в АПЛ . Следующая не за горами . Заслуженно !
VeniaminS
16 сентября 2022 в 16:00
Правильный выбор.
ALBA BARCELONA 21
16 сентября 2022 в 15:35
Холанд молодец,лучшиф в мире на данный момент
Wolverhampton
16 сентября 2022 в 14:29
Да, парень заслужил?
ALBA BARCELONA 21
16 сентября 2022 в 14:25
Холанд надеюсь каждый год будет получать ЗМ и не достанется этот мяч надменно тупому эмбаппе.
DXTK
16 сентября 2022 в 14:15, ред.
Создан для АПЛ. Главный претендент на золотую бутсу, а Если МС все же выиграет ЛЧ то и за золотой мяч сможет побороться.
Варвар7
16 сентября 2022 в 13:46
Такие парни как Холанд ещё больше поднимают интерес к этой популярной игре - Футбол!
David Young
16 сентября 2022 в 13:46
Это отнюдь не удивительно.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2022 в 13:35
Норвежец рвёт и мечет...
shlomo
16 сентября 2022 в 13:27
Абсолютно заслуженно! Норвежский ледокол, без вариантов! Вот это трансфер!!!! Редкая удача для наших дней. Этот парень то что не хватало Ман Сити в прошлом сезоне. В последнее время таких не припомню- чтобы и физика, и техника, и удар. И еще, всë же Холланд мастер адаптации. В какую команду бы не перешëл, не важно из какой лиги, сразу начинал забивать и приносить результат. И самое главное, на мой взгляд, это он ещё "не вписался в систему Гвардиолы", а что будет когда "впишется? Вангую, он перепишет рекорды уже в этом сезоне...
allemz
16 сентября 2022 в 13:21
Его отец наверное самый счастливый человек на свете!) Что может быть лучше, когда просыпаешься с мыслью, что сегодня пойдешь на очередной матч сына испытывать эмоции снова и снова. У него наверное эндорфин как из фонтана льется)
Гость