Soccer.ru

«Барселона» не вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов

26 октября 2022, 21:50

«Барселона» после победы «Интера» над «Викторией» (4:0) лишилась шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Каталонцы в любом случае займут 3-е место в группе, результаты оставшихся матчей квартета в этом плане значения не имеют. В весеннюю стадию ЛЧ из группы С вышли «Бавария» и «Интер». Каталонцы во второй раз подряд сыграют в Лиге Европы.

В прошлом сезоне «Барса» дошла до 1/4 финала Лиги Европы, где уступила по сумме встреч «Айнтрахту».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Elliada (раскрыть)
27 октября 2022 в 20:19
Там вместо него взяли быстрого Мане вот он и решает как в свое время Это'о в Интере
Lisvova
27 октября 2022 в 16:46
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Dauletbek (раскрыть)
    27 октября 2022 в 11:17
    Ну вообше то за победу почти 3 ляма дают, а это весомая сумма. К примерк за вызод аинал ЛЕ дают всего 4,5 а тут за матч 3
    112910415
    27 октября 2022 в 06:25
    поражения учат лучше, чем победы !
    работать !
    ДАША Д
    ДАША Д ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2022 в 04:26
    Они просто испугались Баварию.
    ОПС
    27 октября 2022 в 03:32
    И что теперь делать? Да просто играть дальше и делать работу над ошибками.
    амурец
    27 октября 2022 в 00:24
    Ну в этом виновата только Барселона, сами профккали игры с Интером, ведь сразу же было понятно, что вся борьба будет с Иниером за второе место, против Баварии потому что шансов не было изначально
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ Ice van Reed (раскрыть)
    27 октября 2022 в 00:04
    )))
    Duda Gigolaev Osetin
    27 октября 2022 в 00:04
    Как сороки, взяли все что блестит. Судорожно за две трансферные компании назватали больше всех футболистов. При этом в запасе сидят почти все, Жорди Альба, Пике, Фати, Де Йонг, Кессье, Депай, Ферран Торрес...
    Зачем таких игроков держать в запасе?
    Жадность какая-то что ли. Популизм может?
    Усиляться нужно точечно, а не количеством брать
    usk
    usk
    26 октября 2022 в 23:54
    Барселона второй год подряд на групповом этапе попадает на Баварию и второй раз не выходит из группы как говорил мастер из кунг-фу панда случайности не случайны
    Дмитрий Климович 3
    26 октября 2022 в 23:39
    И на старуху бывает проруха! 🤪
    Ice van Reed
    26 октября 2022 в 23:10
    Теперь в ЛЕ как в ЛЧ, только в ЛЕ)))
    ВАЙПЕР
    26 октября 2022 в 23:09
    Очевидный итог
    Dauletbek
    26 октября 2022 в 23:07
    Интер там выиграл, результат ясен. Барса вышла на поле зная, что вылетела из ЛЧ. Ну так играй в своё удовольствие, без напряги, терять то нечего.
    quj32zz8xax2
    26 октября 2022 в 22:51
    Какой из Хави тренер, глупо выглядит на таком уровне рано ему ещё тренировать топ клуб
    Elliada
    26 октября 2022 в 22:50
    Прошлый сезон можно было простить. Ушел Месси. Нужно было время перестроиться. Сменился тренер. Но этот сезон оправдать нельзя. Еще прошлой зимой Барселона начала проводить трансферы. Летом еще больше усилился: подписали Левандовского, Кунде и Рафинью. Итог такой же, как и в прошлом сезоне. Лучше бы долги отдали, а не тратили деньги на пустые трансферы.
    Elliada
    26 октября 2022 в 22:32
    Интересный факт. Без Левандовски Бавария демонстрирует такие же результаты, как и с ним. С Левандовски Барселона показывает такие же результаты, как и без него. Он вообще ни на что не влияет и его мусорные голы слабым командам ничего не решают. Получается, Бавария выигрывала для него трофеи, а не наоборот. Еще на ЗМ рассчитывал
    Izmar
    26 октября 2022 в 22:25
    Наверное, настало время Барселоны не выходить в 1/8.
    DXTK
    26 октября 2022 в 22:20
    Еще пару лет назад неважно в какой группе находилась Барселона она гарантировала себе 1/8 еще до начала группового этапа, теперь команда смело может гарантировать стабильное третье место.

    в конце 90-х и начале 2000 нечто подобное уже с Барселоной случалось

    сезон 97/98 - 4 место.
    сезон 98/99 - 3 место.
    сезон 2000/2001 - 3 место.

    Судя по всему опять ждет засуха не только в ЛЧ, но и возможно снова период без трофеев. Хави сам должен помнить тот непростой период, очень тяжелый для клуба. Тогдя я только начинал за Барсу болеть, смотря сегодня будто вернулся на 20 лет назад......... Тогда и сейчас Барселона чем то схожа....в команде выступали великолепные игроки Ривалдо, Клюйверт молодые Хави, Пуйоль а что сегодня.....Левандовский, молодые Педри и Гави....... мне больше нечего добавить.
    eleven LC
    26 октября 2022 в 22:13
    Ну а чё,Лига Европы тоже турнир не плохой-здесь Барселоне самое место!
    Рычаги,200 миллионов на трансферы и сам Левандовский не помогли
    Прекрасная новость!
    Ruslik1982
    26 октября 2022 в 22:11, ред.
    сча отхватят от баварии еще пятюшу
    95-shishani-95
    26 октября 2022 в 22:08, ред.
    2-й год подряд.
    С- стабильность.
    Мои поздравления всем, кто орал, что Барселона порвёт всех и вся с новым составом!
    Шишанутый
    26 октября 2022 в 22:05
    Барса второй год подряд вылетает в лЕ. Стабильность 😂
    ALBA BARCELONA 21
    26 октября 2022 в 22:03, ред.
    Не стану смотреть больше игры Барсы,они вылетят и из ЛЕ,от них толку нет и не будет,жалко только Левандовского,зря он перешел туда,надо было в ПСЖ.
    Мариарти77
    26 октября 2022 в 21:57
    Против Баварии можно выпускать молодняк
    Джиперс Криперс
    26 октября 2022 в 21:52
    Нормально сыграли только с Баварией, ну и мертвую Викторию обыграли, а потом уже сил не осталось. Интеру чуть на Камп-Ноу не слили, сегодня Баварии сольют.
    Гость