Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом»

20 января 2023, 00:54

«Манчестер Сити» в домашних стенах одержал победу над «Тоттенхэмом» в перенесённом матче 7-го тура АПЛ (4:2).

Счёт в игре открыл Деян Кулусевски на 44-й минуте. Эмерсон на 45+2-й удвоил преимущество гостей. Хулиан Альварес на 51-й забил 1-й мяч хозяев. «Горожане» отыгрались на 53-й, отличился Эрлинг Холанд. На 63-й «небесно-голубые» вышли вперёд благодаря голу Рияда Мареза, который затем на 90-й оформил дубль.

«Манчестер Сити» занимает 2-е место в чемпионате Англии с 42 очками. «Тоттенхэм» — 5-й с 33 баллами.

Все комментарии
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 января 2023 в 15:39
Показалось)
Таганский
20 января 2023 в 12:49
Интересно, как чувствует себя Антоха..
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
20 января 2023 в 12:45, ред.
Не думаю.
У каждой команды на дистанции чемпа были, есть и будут спады. Это аксиома.
У ТТХ спад сейчас, у Арсенала - впереди, у МЮ - в начале..., а у Челси - в голове..., поэтому надолго.
25процентный клоун
20 января 2023 в 12:27
Альварес забил после нарушения на вратаре, показалось
Шуnя771
20 января 2023 в 11:35
Походу главного птицевода скоро отправят в Италию...

Приятно смотреть обилие голов и хорошую игру...

С Де Брюйне наверное перьев было бы больше...))
Джиперс Криперс
20 января 2023 в 10:50
Похоже, что Конте скоро отправится обратно в Серию А
LOpp
20 января 2023 в 09:49
это еще Де Брюйне не играл
VeniaminS
20 января 2023 в 09:31
Тяжелая была игра,но все таки волевая победа Манчестер Сити!
A.S.A
20 января 2023 в 08:54
Сити одолел Шпор их же оружием....обычно во многих матчах команда Конте просто образцово проводит вторые таймы, и вытаскивпет проигрышные матчи в свою пользу совершая комбэки, а в этом матче тоттенхэм просто забыл выйти на второй тайм....
Похожа лигочемпионская четверка уже определилась,осталось только выяснить кто из этой черверки на каком месте завершит чемпионат...
ОПС
20 января 2023 в 08:34
И все таки интересно в АПЛ матчи проходят. Как говорится, скучать не приходится.
Elliada
20 января 2023 в 08:02
Жаль, что не удалось посмотреть матч, но я знал, что Сити выиграет и он выиграл. Супер камбэк. МС команда с характером. Играя с полурезервным составом, все же смогли забить 4 гола. Всех с победой!!!!!!!!!!!
112910415
20 января 2023 в 06:52
две команды не в форме
но одна сильнее
КЭТиК
20 января 2023 в 06:42
Матч действительно удался. Интрига была закручена отлично.
протон
20 января 2023 в 06:18
Хоть Сити и выиграл матч, но я не увидел сегодня чемпионский Сити. На мой взгляд, Сити сыграл очень слабо сегодня. Но горожанам повезло, что Тоттенхэм находится в ещё худшем положении. Шпоры на удивление оказались очень слабыми.
Ну что ж, определение состояния Сити откладывается на матч с Арсеналом. В этом матче-то и выяснится смог ли Сити найти свою игру или нет!
azkan
20 января 2023 в 01:14, ред.
Хороший красивый матч. Сити конечно хороши. Почти все сыграли отлично, аж загляденье! С трудовой, волевой и красивой победой!
А тем временем Челси подписывают полумертвого от ранений и травм Нони Мадуэке из ПСВ)
Live_r_pool
20 января 2023 в 00:59
Тоттенхэм в ужасной форме, первый тайм на фарте вытащили, Эдерсон помог с привозом, но вот второй тайм в исполнении горожан было идеальным. Марез хорош. Судейство не очень было хорошим, не дал пенальти когда мяч попал в руку Ришарлисона
allemz
20 января 2023 в 00:58, ред.
Неоднозначный матч, за 3 минуты два мяча в раздевалку получили и через меня будто электричество пропустили. Эдерсон дно, конечно, несмотря на ассист и то удачный из-за плохой игры Ленгле. Спасибо команде за камбэк. Марез и Грилиш сегодня лучшие, а Холанд мне уже Дзюбу напоминает. Всех Ситизенов с победой!
Гость