Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» намерен купить Вальверде

05 февраля 2023, 14:36

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Англичанам придется заплатить 72 миллиона евро. Во многом такая сумма связана с нежеланием «сливочных» расставаться с игроком.

Ранее сообщалось о возможном переходе игрока «Барселоны» в МЮ.

Все комментарии
A.S.A
05 февраля 2023 в 19:12
Знаете, про Каземиро когда слух пошел тоже не верили, а трансфер состоялся, и думаю в Манчестере(во всяком случаи красной его части) очень довольны данному трансферу! Правдо то был возрастной Каземиро, а сейчас речь идет о молодом и важном игроке основы Мадридского Реала! Лично я не верю в этот переход, умный Карло расскрыл Вальверде в новой роли и теперь это не только отличный опорник, но еще и зороший фланговый игрок. Да и Реалу просто нет смысла продавать Вальверде. Этот трансфер может произойти только в том случаи, если в Реале будет явный спад или команду возглавит непонятно кто, и у игрока возникнет конфликт с тренером....а так, считаю эту новось просто сплетней
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 18:57
Реал Беллингема собирается взять, вот и полузащита тебе
galem72
galem72 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 18:47
"...как МЮ раскатал губёнку на уругвайца..."

Какое отношение имеет МЮ к этой жирной утке? Достаточно посмотреть на источник и сразу всё станет ясно.
monah-10
monah-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 февраля 2023 в 18:40
Клуасула такая.
Romeo 777
05 февраля 2023 в 18:13
Кто его продаст то 😁 это не возрастной Каземиро
95-shishani-95
05 февраля 2023 в 17:50
Беллингхэм 150, а Вальверде 72??? Что за бред?
Duda Gigolaev Osetin
05 февраля 2023 в 17:06
Какой смысл Реалу его продавать? Никакого
ПЕТЛЯ
05 февраля 2023 в 16:04, ред.
Как МЮ раскатал губёнку на уругвайца, так и закатает её обратно.
И дело здесь не в количестве лямов за Вальверде, а в плановой смене и преемственности поколений хавбеков Реала, которую "сливочные" поэтапно без суеты и штурмовщины проводят, в первую очередь, для СЕБЯ.
Ушёл Каземиро..., на очереди Кроос и Модрич..., а на смену им идут молодые и талантливые Вальверде, Тчуамени и Камавинга.

P.S. Вообще Реал Мадрид демонстрирует образцовую кадровую работу, не шарахаясь из стороны в сторону и не разбрасываясь бездумно деньгами направо/налево.
shlomo
05 февраля 2023 в 15:01
Что то мне кажется, что Реал его не продаст..
Гость