Soccer.ru

Семья Месси готова переехать в США, если Лео перейдёт в «Интер Майами»

16 февраля 2023, 17:20

Нападающий Лионель Месси может покинуть ПСЖ.

Лео не уверен, что хочет продолжить выступать за парижский клуб. Этим летом аргентинец может перейти в МЛС, с игроком контактирует «Интер Майами».

Семья Месси готова к переезду в США. В Америке у Лионеля есть дом, где его семейство хорошо проводит время.

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2023 в 09:47
Вы разве не знаете, что перед каждым новым подписанием контракта Рон и Месси ВСЕГДА шантажировали свои клубы уходом из команды? Если вам это ни о чём не говорит, то мне это говорит о том, что между ними идёт соперничество не за количество завоёванных трофеев, а за количество получаемых денег. Золотые мячи и прочие кубки это лишь средства в борьбе за главный приз - ДЕНЬГИ. Конечно, ни один из них в этом не признается, но их поведение при подписании очередных контрактов, одного с Барсой, другого с Реалом, лично мне, говорит о многом. Давайте немного подождём и посмотрим, кто из нас окажется прав.
ermak6848
16 февраля 2023 в 20:29
Оплата в контрактах - позволяет Лео Это..
Brooklyn888
16 февраля 2023 в 19:54
А вот и новость , не видел даже , в другом посте об этом вспоминалось)
ВАЙПЕР
16 февраля 2023 в 19:49
Сложно выбирать между Парижем и Майами
Comentarios
16 февраля 2023 в 19:35
На поле то выходить будет или так только числиться
dok66
16 февраля 2023 в 19:19
"Куда иголка , туда и нитка" - что тут такого . Но что-то мне подсказывает , что в Париже все всех устраивает .
zooveterinar
16 февраля 2023 в 19:05
На@рен там в Майями, его нехватало!!! Ну гном извивается!!!
cska1948
cska1948 ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2023 в 19:01
А итоговой новостью будет та, в которой будет сказано: Месси переехал в Саудовскую Аравию. Да Месси спать спокойно не сможет зная что Роналду получает больше чем он.
112910415
16 февраля 2023 в 18:46
ну не разводиться же ! )
VeniaminS
16 февраля 2023 в 18:27
Можно и в США поиграть,титулов Месси и так хватает.
КЭТиК
16 февраля 2023 в 18:26
Было бы прикольно, если бы они были против.
drug01
drug01 ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2023 в 18:15
Теперь каждый день будет новая новость
Гость