Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

16 февраля 2023, 22:41

«Барселона» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

На 50-й минуте первый гол в игре забил защитник «Барселоны» Маркос Алонсо. На 53-й минуте нападающий МЮ Маркус Рэшфорд сравнял счёт. На 59-й минуте защитник каталонского клуба Жюль Кунде отправил мяч в свои ворота. На 76-й минуте вингер «Барселоны» Рафинья сравнял счёт.

Ответный матч между командами состоится 23 февраля.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги Европы
Все комментарии
Bom Bom
17 февраля 2023 в 10:09
Матч весёлый был, спору нет. Брака было ну очень много, команды реально уровня ЛЕ
shur
17 февраля 2023 в 09:52, ред.
...Маркус-красава,все силы отдал, в конце удар с места запомнился, никакой....Дома выиграем !!!
Mr_Tim
17 февраля 2023 в 06:02
Счет отличный , шансы 50/50 тем интересней будет ответный. ставка не сыграла к мою удивлению .
112910415
17 февраля 2023 в 05:02
хороший футбол
а результат недостаточно хороший
salleeh
17 февраля 2023 в 03:49
Судейство конечно забавное, особенно с отключенной «кнопкой» пенальти…
5v56pmj5jpja
17 февраля 2023 в 03:44
Барселоне снова повезло, в Манчестере они проиграют.
протон
17 февраля 2023 в 00:16
Шикарный матч.. Думаю болельщики обеих команд довольны увиденным. По результату ничья наверное более справедливый результат. Без Гави и Педри в ответной игре будет очень трудно. По судейству ничего не хочется писать. Думаю что на Рэшфорде был фол, но и была игра рукой у Фреда. Так что здесь тоже ничья).
МЮ респект, весело играли! моментами грубость портила игру, но это лишь потому что накал страстей был на высочайшем уровне!
Duda Gigolaev Osetin
16 февраля 2023 в 22:59
Матч удался. Жаль упущенную победу... Но в конце Барса могла и вовсе выйти вперед
Абдурахман Джантемиров
16 февраля 2023 в 22:55
    lotsman
    16 февраля 2023 в 22:53
    Барселона, Барселона....................подвела, в общем(((
    myst5
    16 февраля 2023 в 22:45
    Отличный матч . Явно не уровня лиги Европы . Результат скорее всего справедлив . Манчестер удивляет. Играя в Англии сохраняет силы на все турниры
    Capral
    16 февраля 2023 в 22:45
    Хороший матч, испорченный пижонством Генича.
    Ну и конечно, назвать игру Ювентус-Нант событием, может только человек живущий на необитаемом острове...
    Ice van Reed
    16 февраля 2023 в 22:42, ред.
    Мясника в защите нехватает МЮ, для крылатых атак!!!
    Гость