Soccer.ru

«Севилья» в концовке вырвала у МЮ ничью в первом матче 1/4 ЛЕ

13 апреля 2023, 23:58

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Севильей» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (2:2).

В первом тайме дубль в составе хозяев оформил Марсель Забитцер, отличившись на 14-й и 21-й минуте игры. Гости ответили голом Хесуса Наваса на 85-й, а на 90+3-й счёт сравнял Юссеф Эн-Несери.

Ответный поединок пройдёт 20 апреля в Испании.

Все комментарии
Мантефильный
Мантефильный ответ Чфырчко 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:10
Это есть
Мантефильный
Мантефильный ответ Чфырчко 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 16:06
Она парадоксальная, самая богатая, а вот насчёт лучшей вопрос... Реал не даст соврать... Очень мало берут ЛЧ при таких деньгах в лиге!
95-shishani-95
15 апреля 2023 в 04:46
Пусть Севилья выиграет этот трофей 🏆
Муслим90
14 апреля 2023 в 15:27
Севилья уже надоела. Неприятная команда.
Мантефильный
Мантефильный ответ XL-965 (раскрыть)
14 апреля 2023 в 10:35
АПЛ слишком вознесли! На самом деле клубы тамошние очень нестабильно играют, за исключением МС
Duda Gigolaev Osetin
14 апреля 2023 в 10:16
Ушел спать. Думаю, ладно, не буду третьего гола дожидаться. 2-0 или 3-0 , без разницы. Севилья мёртвая, дело сделано... Утром читаю этот шок-контент.
Roger Young
14 апреля 2023 в 09:35
Манчестеру было слишком скучно) Сначала забили два в чужие, потом два в свои)
TheBoLt
TheBoLt ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2023 в 09:04
Ты погоди, Севилья обычно сама себе привозит проблемы, там для МЮ не все потеряно, далеко не все
Шуnя771
14 апреля 2023 в 08:18
Вот вам и Севилья. в конце игры как бы проснулась и извинилась...
Если дома продолжат ритм второй половины второго тайма, МЮ превратятся в пассажиров ЛЕ.
3ton
14 апреля 2023 в 07:16
Это турнир Севильи.
Не важно в каком плачевном состоянии находится Севилья , в ЛЕ они другие.
Если выиграют этот турнир , поставил бы статую кубка ЛЕ в Севильи
bc3q3budp6bc
14 апреля 2023 в 06:37
Севилья оказалась с характером, а вот МЮ могут поплатиться сильно.
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2023 в 06:26
Примерно как я и предполагал...
Rupertt
14 апреля 2023 в 05:24
Севилья ни одного мяча не забила, хватило голов от Ман Ю.
112910415
14 апреля 2023 в 04:41
есть вещи предопределённые ...
Остапчук 67
14 апреля 2023 в 03:34
А дома Севилья выиграет.
УЕСКА
14 апреля 2023 в 03:08
Рано МЮ расслабился, за что и поплатился. Все-таки нельзя недооценивать самую титулованную команду Лиги Европы. Она их наказала за ошибки.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2023 в 02:23
Да эти Севильи и Спортинги могут нас лишить супер матчей Юве-МЮ но , Аллегри тоже может начудить в гостях с Спортингом но пока прагматизм его работает, плюс у нас Погбиньо здоров))
Mr_Tim
14 апреля 2023 в 02:07, ред.
Смех да и только.. хотя моя ставка на ничью сыграла на 100%
Севилья это Криптонит для МЮ.
Забитцеру респект за дубль.
Don Nerazzurri
14 апреля 2023 в 01:43
Надо же было МЮ так Лохонуться!
протон
14 апреля 2023 в 01:34, ред.
"Севилья в гостях играла".
Вы хорошо и грамотно изложили диалог. Ну что, будем ждать ответной игры. Сегодня хотел провести с одним уважаемым корреспондентом диалог. Увы, не получилось. В ответной игре будем комментировать с Вами на сайте)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
14 апреля 2023 в 01:16, ред.
Севилья как раз в гостях играла, а дома и родные стены помогают, если ставка на защиту сегодня не помогла, полузащиту насыщать в ответке ибо любой гол, даже шальной выбивает МЮ! ПЕп 4 -2 4 практикует, ясно понятно при конфортном счёте, но в ответке победа нужна как воздух, 4 напа есть даже 5, пусть вингеры, аомню как Венгер в Арсенале выпускал 5 напов, Жервинью, РВП, Уолкот, под ними Аршавин иБентнер, и это работало, пора и тут что-то менять в кретический момент даже играя 4-2-4
Абдурахман Джантемиров
14 апреля 2023 в 01:16
М-да! Надеюсь Магуайра купит кто-нибудь летом, а если не купят, то нужно бесплатно отдать.
протон
14 апреля 2023 в 01:11
Видел эти голы Севильи. МЮ всю игру давил, атаковал, и в конце два рикошета.
Абсолютно нет никакого объяснения, почему андалусийцам так прёт в этом турнире.
Множество побед в этом турнире, были добыты именно вот такими рикошетами, супер сейвами вратарей (которые они не показывали нигде до и после) и множеством абсолютно нелогичных явлений.
И такого ты не увидишь в чемпионате Испании, или в ЛЧ, где они через раз вылетают ещё на групповой стадии далеко не от самых сильных команд.
Все пишут, что Севилья играла ужасно, но поверьте, это очень даже хорошо, особенно в гостях, по сравнению с тем, что было весь сезон.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 апреля 2023 в 01:08
То есть считаешь что Севилья будет более раскрепощенно играть в гостях ? Я просто представляю какое давление на голову Т,Х в ответке, и думаю накричать в раздевалке необходимо за попустительство и пижонство под конец игры.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
14 апреля 2023 в 01:05, ред.
Буки дают маха, в 2014 я свидетель 1 к 7 был коэф победы Нидерландов над Испанией, когда топишь за команду, отключаешь логику, итог победа, а сейчас после успешного первого тайма, поверили в себя, минус защитник, уже не атакуют, автогол, прижались, травма, истерика в защите итог второй автогол, в МЮ нет равноценных замен, Мага привоз, Линделёф игрок случая и настроения,, да и ДДХ при Маге и Витьке чудит (я не про того Витька который в запасе так и остался) Дома играют лучше чем на выезде, будет жесть минус пара защей
Pushka_strashnaya
14 апреля 2023 в 01:03
Мои соболезнования болельщикам М.Ю.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 апреля 2023 в 00:56
Думаю, вот сижу как Тен Хаг выстроит игру на следующую ответку? Ведь в любом случае нужен быстрый гол. Надеюсь выйти из сложной группы. Слабых соперников по сути нет.
Тренер введет нужные коррективы поработают над ошибками.
Я лично не ожидал такой развязки. Как говорил экс тренер сборной России Капелло 2-0 это опасный счет, а что в итоге хорошо что третий не завалил ворота МЮ. Был уверен в победе Юнайтед. Не удержали, да еще 2 авто гола.
Кстати букмекеры предвещали разгром Севильи порой бывает что колоссальная разница в составах не предвещает победы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
14 апреля 2023 в 00:44, ред.
Травма 2 ЦЗ уже "весело" но и два аатогола показатель, Мага товарищ привоз и он это доказывал не раз, когда как Забитцер сегодня пестрит он перетягивает одеяло на себя, его участия брался кубок лиги, он вышел, чтобы подержать в финале, сегодня, смазанную игу завершил автоголом, и это полено 80 лямов стоило, значит на ВВД денег не было при Моуре, а на это полено из Лестера нашли.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
14 апреля 2023 в 00:36
Соглашусь друг, но МЮ должен был и обязан выносить дома Севилью интерес будет в плане что МЮ будет мучаться
faneng
14 апреля 2023 в 00:36
Я рад за Севилью! Лига Европы - их турнир. Тен Хага давно пора поставить на место, больно зазнался. Но нужно помнить, что с Аяксом он вообще ничего не выиграл в Европе.
Гость