Soccer.ru

«Фейеноорд» выиграл у «Ромы» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

13 апреля 2023, 21:39
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Фейеноорд» обыграл «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (1:0).

На 43-й минуте встречи пенальти не реализовал Лоренцо Пеллегрини. Единственный гол на 54-й забил Матс Вайффер.

Ответная игра пройдёт 20 апреля в Риме.

Все комментарии
Шуnя771
14 апреля 2023 в 08:30
Стратегия Моуриньо сработала на сто процентов - с сильным соперником или ничья на выезде или минимум в один гол. Дома хитрый португалец разработает и внедрит в "футбольную жизнь" очередной коварный план и «Фейеноорд», скорее всего, присядет смотреть полуфиналы у голубого экрана. Гол безусловно голландцы забили красивый, но он скорее из разряда случайных.
chromage
14 апреля 2023 в 07:12
Команды в 1/4 ЛЕ в этом году просто поражают. Такой турнир уже одной ногой не выиграешь )
112910415
14 апреля 2023 в 04:44
в ответном матче соперник ответит
УЕСКА
13 апреля 2023 в 23:54
Мало забили. Фейеноорд мог больше забивать, а дома Рома и отыграться может.
drug01
13 апреля 2023 в 23:12
Не надо спешить хоронить Рому, ответная игра дома и один забитый гол это всё поправимо!!!
ssspartak
13 апреля 2023 в 22:39
У ромы не всё потеряно.
баск
13 апреля 2023 в 22:13
Подтапливаю малость за Фейенорд в этом сезоне, т.к. там пылит Себя Шиманьски.
Он продолжает формально принадлежать Динамо, так что почему бы и не поболеть за своего)

Банку голландцы забили красивую.
Трудно сказать, хотел ли Виффер исполнить именно так, но получилось эффектно- с лёта, с отскоком от газона, для кипера правильно среагировать
на такое трудно, и Патрисиу не справился.

Ну а Шима продолжает после травмы набирать форму, от которой пока далековат..
Но провёл на поле весь матч, был активен, работал по всему фронту атаки, много ассистировал партнёрам и, как водится, собирал на себе фолы.
Один из опасных стандартов, им заработанных, безадарно запорол Кекчу, который вообще порол сегодня довольно много, иначе счёт мог бы быть и повнушительнее..
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2023 в 22:04
У Ромы неплохие шансы в ответке...
zooveterinar
13 апреля 2023 в 22:01
Что и требоволася доказать,римляне при Мауре,на выезде не какие!!
faneng
13 апреля 2023 в 21:49
Я рад за Фейенорд, они должны были и в прошлом году выиграть финал Лиги конференций.
протон
13 апреля 2023 в 21:43
Мои сочувствия Рома, очень надеюсь что пройдут
Гость