Soccer.ru

Руни: «Холанд — лучший игрок в мире. Сейчас он лучше Месси»

23 апреля 2023, 00:19

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высоко отозвался об игровых способностях форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.

Холанд – лучший футболист в мире на данный момент. Месси – величайший игрок, но сейчас никто не играет лучше Эрлинга. От его выступлений у даже у меня захватывает дух, а раньше я сам играл на этой позиции и бил рекорды.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
24 апреля 2023 в 11:06
))) Хороший..., хороший вопрос.
амурец
амурец ответ Яна Назарова (раскрыть)
23 апреля 2023 в 16:14
Я и говорю обьективно
Яна Назарова
Яна Назарова ответ амурец (раскрыть)
23 апреля 2023 в 14:18
по крайней мере объективно относиться, а не хейтерить. называть его балластом... ну это финиш
balalay
23 апреля 2023 в 11:43
Если бы Халанд был никем - шейхи не выложили бы за него миллионы.
Grizly88
Grizly88 ответ Elliada (раскрыть)
23 апреля 2023 в 11:31
Боруссия на первом потому что Кан и Салахамджич развалили команду
cska1948
cska1948 ответ y5gn9a4ke2d2 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 11:17
Почему глупое сравнение? Ведь Руни говорит про СЕГОДНЯШНИЙ день и не сравнивает Месси десятилетней давности с сегодняшним Холандом. Да вы и сами признаёте, что сегодня Холанд лучше сегодняшнего Месси.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Estiva (раскрыть)
23 апреля 2023 в 10:59
На сегодняшний день это не так, иначе Месси и Рон не получили бы столько ЗМ, Хави, Иньеста, Ноер, Пирло, все они имели бы как минимум по 1 ЗМ
амурец
амурец ответ Яна Назарова (раскрыть)
23 апреля 2023 в 10:13
А мне что ему диферамбы петь?
Alex12357
23 апреля 2023 в 09:25
Молодец футболист ,заткнул за пояс -Камерунского Эму,Меську,Роналду!!!
Elliada
Elliada ответ Gahi (раскрыть)
23 апреля 2023 в 08:17
Естественно, что дело в команде. МС без Холанна был топом. А его восхваляют как будто он тащит МС. Он простой замыкатель. Забивает много, но потому что моменты ему создают много. Без него Сити показывал бы такие же результаты. К примеру, в матче Сити - Ливерпуль Холанн не играл, а Сити выиграл 4:1. За Боруссию он много забивал, но трофеев у них не прибавилось. Сейчас без него Боруссия на 1-м месте в чемпионате.

Его не назовешь ключевым игроком.
shlomo
23 апреля 2023 в 07:55
Руни нужно смотреть на возраст игроков... Месси в таком возрасте феерил дай Боже...
Rupertt
23 апреля 2023 в 07:50
Почему бы призы не сделать денежными? Чтобы не было проблем с получением призов (посылок).
Gahi
23 апреля 2023 в 07:37, ред.
Возможно ему повезло с командой, в которой нужно отметить партнёров Холанда по команде Манчестер Сити, благодаря которым он раскрывает свой талант. А вот в сборной у него совсем другой результат. Удачи
Dauletbek
23 апреля 2023 в 07:29
Надо выиграть ЛЧ и получить ЗМ и "успокоить" Мбаппе)). У этого парня нет такой выпендрежки, как у черепашки-ниндзя)
Elliada
23 апреля 2023 в 07:12
Полный бред.
adekvat
23 апреля 2023 в 06:07
Ни кто не спорит, он даже лучше дутой звёзды Мбаппе.
y5gn9a4ke2d2
23 апреля 2023 в 05:45
Если честно то глупое сравнение.
Понятно, что 36 летний Месси уже не может показывать тот футбол, что десять лет назад, да и разного они амплуа. Месси это больше создатель, как для себя, так и для других, а Холанд больше наконечник.
Холанд вообще сейчас пожалуй лучший и круче чем Мбаппе и думаю он ещё многого добьётся в своей карьере, но ему не суждено встать в один ряд с Месси никогда. Возможно Холанд даже никогда не сыграет на крупных турнирах, так как норвежская сборная очень слаба.
Яна Назарова
Яна Назарова ответ амурец (раскрыть)
23 апреля 2023 в 04:26
понятное дело, что в адрес месси ты только что-то подобное можешь сказать
амурец
23 апреля 2023 в 01:32
Понятно что лучше, Месси просто балласт
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2023 в 00:54
А что, забить Зениту- это большое достижение?
Estiva
23 апреля 2023 в 00:46
Холланд претендует на звание великого игрока на уровне клубного футбола, со сборной ему будет практически нереально достичь хотя бы плей-офф ЧМ или Евро. Как бы там ни было, до праймового Месси ему пока далековато. Да, Эрлинг очень много забивает, но если бы ценились одни лишь голы, то в 1970-е золотые мячи собирал бы один Герд Мюллер, которого называли человек-гол, но нет! у Герда только один золотой мяч, а у Беккенбауэра и Кройфа (защитник и полузащитник) 2 и 3 золотых мяча соответственно.
Выводы делайте сами.
Jeck Denielse
23 апреля 2023 в 00:42, ред.
Всё же наверное есть разница между "лучшим забивакой" и "лучшим игроком в футбол"...
Не знаю как там на счёт Золотого мяча...но было бы странно не отметить выдающиеся результаты норвега....то что он неординарен было видно ещё в школьном возрасте...когда он забивал Зениту...играя за Мольде...
Да и не избалованы английские клубы обладателями Золотого мяча....
За последние 20 лет только игрок МЮ его получил...звали его Криштиану Роналду...говорят он и сейчас играет...
протон
23 апреля 2023 в 00:41
Ну ничего себе сравнение) Во первых возраст игроков нужно еще учесть, и каждый по своему харизматичен и хорош. Холланд уникальный игрок, он нереально рано начал играть на топ уровне. но в тоже время в части стиля он далек от Месси и Роналду. он больше усовершенствованная версия Левы или Ибры, ждать от него финтов, обводок, какого-то нереального видения поля как у Месси в лучше годы не стоит, у него совсем другие сильные стороны.
Capral
Capral ответ Варвар7 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 00:39
Как на пример- моё...
Capral
23 апреля 2023 в 00:39
Не понимаю, как можно сравнивать интеллектуала Месси, с прямолинейным и неотесанным Холандом? У Холанда на лице написанно- "деревенщина"! Впрочем, ничего удивительного- сам Руни, играл, примерно в той же манере, ну, возможно, с большей фантазией...
Варвар7
23 апреля 2023 в 00:24
Ну это личное мнение Руни , есть и другие мнения.
Гость