Soccer.ru

Гвардиола: «Для победы в Лиге чемпионов нужно обыграть „Реал“»

20 апреля 2023, 12:46

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о предстоящем матче против «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.

Думаю, все клубы в мире считают, что для победы в Лиге чемпионов нужно обыграть «Реал». Раньше нужно было обыграть «Барселону», а сейчас «Реал».

Все комментарии
Little Caprice
Little Caprice ответ Elliada (раскрыть)
23 апреля 2023 в 00:27
> "раньше"
- *приводишь года вплоть до 2020* -
> "Тогда Барселона была сильней всех"

Расскажи-ка нам про сильную Барселону после их последней победы в ЛЧ. Эта та неудержимая машина, которая каждый год сливалась из ЛЧ, проигрывая с разгромным счётом? 0:3 Юве, 0:4 Ливерпуль, 0:3 Рома(вот это гранд!). А на пике она, наверное, была, когда "отрицательно разгромила" Баварию 2:8? xDD
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Brooklyn888 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 10:21
Это был бы такой классический финал в старом духе. Вполне возможно, хотя, нынешний Милан не смотрится так же сильно, как Милан нулевых.
UncleZack
UncleZack ответ Elliada (раскрыть)
20 апреля 2023 в 21:39
Моуриньо радовался так как их позорно засудили удалив Мотту из-за симуляции Бускетса но они все равно прошли в финал.Помнится как подгорел Вальдес после свистка,видите ли весь этот плюшевый клубик хотел взять ЛЧ на Бернабеу)))
Jeck Denielse
20 апреля 2023 в 18:42
Как то уж совсем оскорбительно для итальянцев...

Можно же было проявить такт...
Brooklyn888
20 апреля 2023 в 17:40
Думаю финал будет Реал - Милан )
Incredulous
20 апреля 2023 в 16:48
Я так понимаю, что Гвардиола открыто заявил, что Интер и Милан он вообще ни во что не ставит. Зря он так. Обычно такая самоуверенность часто приводит к провалу.
XtraDigger
20 апреля 2023 в 15:47
Громкое заявление. Ну обыграешь ты Реал. А финале по носу от итальяшек получишь.
sova147
20 апреля 2023 в 15:26
Это будет сделать очень трудно но.... Возможно!
3t8antpp573k
20 апреля 2023 в 14:49
Там ещё итальянцы есть.
Rupertt
20 апреля 2023 в 13:43
Интересно было бы глянуть финальный матч ЛЧ, Милан - Ман сити.
Elliada
20 апреля 2023 в 13:41
Действительно, раньше, кто обыгрывал Барселону выигрывал ЛЧ или доходил до финала. Это Ливерпуль в 2007, МЮ в 2008, Интер в 2010, Челси в 2012, Бавария в 2013, Атлетико в 2014 и 2016, Ювентус в 2017, Ливерпуль в 2019, Бавария в 2020. Тогда Барселона была сильней всех. Обыграть каталонцев означало стать чемпионом. Помню, как радовался Моуриньо в 2010.
sir_Alex
20 апреля 2023 в 13:40
Не факт. Миланский автобус может стать непреодолимой силой.
Ironigor
20 апреля 2023 в 13:20
Ну значит победы тебе не видать !)
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2023 в 12:48
А кому сейчас легко?
ДСА
20 апреля 2023 в 12:47
Реал и Милан, так наверное.
Гость