Soccer.ru

«Факел» в гостях обыграл «Динамо»

28 апреля 2023, 21:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Динамо» проиграло «Факелу» (0:2) в матче 25-го тура РПЛ.

На 49-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе. На 61-й минуте Гонгадзе с пенальти оформил дубль.

«Динамо» идёт на 6-м месте (39 очков), «Факел» занимает 14-е место (21 очко).

Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ чемпионство с душком (раскрыть)
04 июня 2023 в 18:15
Здравствуйте. Не получается отправить приз на прикреплённый к Вашему аккаунту адрес электронной почты. Нужно чтобы Вы его поменяли если хотите получить письмо с информацией о получении приза.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
29 апреля 2023 в 17:56
Ваня, привет!
Ваня, меня, большего всего умиляет, почему спартачей так волнует наша неудача- они, каким боком к ДИНАМО?! Даже болелы ЦСКА, не все, некоторые, и те, вчера, болели против нас, и не скрывали этого. Сорок лет команда без больших побед, но самое страшное- без развития и прогресса. И тут, вдруг, спартачи вспомнили Яшина и Маслова. Спартачи, которые, фактически, отправили нас в ФНЛ в 2016-м, сейчас, заговорили о высоких материях... Ну разве не смешно?
stanichnik
stanichnik ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2023 в 17:46, ред.
Доброго Здоровья ZIBO rock!
Отвечу тебе тем же, по твоей логике, мне сейчас можно носить боевые ордена моего прославленного деда. Я не против звёзд на форме, только если есть преемственность поколений и продолжение победных традиций, но сейчас Динамо уже почти пол века без побед. А что касается лайков, так там спартачей, армейцев и питерцев примерно поровну.
Capral
Capral ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2023 в 16:20
Это я историю ДИНАМО плохо знаю?
Михаил Шацк
29 апреля 2023 в 14:42
Позорище!!! Дома, в праздник, со слабым соперником и такой слабый футбол - уберите этого серба! Йконавич будь ты мужиком, уйди ради Бога
Capral
29 апреля 2023 в 13:00
ZIBO rock.
А кто клубу приносил эти звезды?! Приносили звездные игроки!!! Люди делают клуб знаменитым!!! Всё верно Станишник сказал и по делу!!!
Я уверен, будь у нас в былые чемпионские годы такое руководство как сейчас- не было бы у нас ни звезд, ни славы!!!

И пару слов про юбилей. Было бы обидно вчера проиграть, в такой день, если бы последние 40 лет клуб процветал и прогрессировал. Но нет, начиная с начала 80-х, ДИНАМО стремительно деградировало и катилось в пропасть. Уже были даже в ФНЛ. Да, были всплески в 1986 и 1995, но это, в большей степени- случайные взлеты. А вот падения- у нас закономерные. Поэтому, на мой взгляд, никакой трагедии вчера не случилось- всё закономерно и очевидно. А что касается юбилеев или памятных дат, так достаточно вспомнить 1980-й, когда в день открытия ст.ДИНАМО, после реконструкции, динамовцы проиграли Локомотиву-0:1.
Еще раз говорю- юбилей только тогда праздник, когда им можно гордиться, а не просто сухие цифры и полное отсутствие результата .
95-shishani-95
29 апреля 2023 в 12:03
    Храневец
    29 апреля 2023 в 09:36
    Все руководство вместе с игроками и тренеришкой а зону СВО на неделю .Тогда может играть научатся !!!!!!!
    Храневец
    29 апреля 2023 в 09:30
    Верной дорогой идете товарищи , В ПЕРДИВ !
    lotsman
    29 апреля 2023 в 09:25
    Потому что ОНО не может быть победителем.
    чемпионство с душком
    29 апреля 2023 в 08:08
    День рождение - грустный праздник
    альсато
    29 апреля 2023 в 04:39
    пора бы уже заканчивать с этой "хиромантией"..., а то уже и печень болит, и сердечко пошаливает))))
    Jeck Denielse
    29 апреля 2023 в 03:59
    Юбилейный апрель прям огонь....
    6 игр - 1 победа....
    Сейчас 5 игр подряд в Москве...думаю в 5-ке лидеров финишируют.....но...не более...
    У Смолова в этом году...7 игр - 1 гол...и тот с пенальти....после игры с Пари НН...на 96-й минуте...
    С Юбилейным тренером наверняка попрощаются....
    Даже не верится...что ещё год назад...в апреле...эта команда могла обойти Зенит в таблице...и претендовала на чемпионство....что то пошло не так...

    Удачи и с Юбилеем (без сарказма)...!!!!!!
    ABir
    29 апреля 2023 в 03:08
    Скорее всего накануне в Динамо нормально отпраздновали юбилей а на игре сушняк замучил.
    Дима Логинов
    29 апреля 2023 в 00:53
    А что тут удивительного? Попробуйте с утра начать пить и посмотрим, как вы вечером будете в футбол играть :)
    Михалыч 54
    28 апреля 2023 в 23:40
    Почему-то все пишут, что Динамо проиграло. Я считаю, что этот матч заслуженно выиграл воронежский Факел, показав волю к победе. С победой вас, соседи!
    ermak6848
    28 апреля 2023 в 23:39
    Это значит, что слабых команд в Чемпионате России Нет...
    баск
    баск ответ Dinamo (раскрыть)
    28 апреля 2023 в 23:25, ред.
    Это точно, атмосфера была суперская, мало с чем сравнимая (до 24.02)..
    У парней горели глаза, они были счастливы, стояли горой друг за друга, и им даже во снах не снилось уходить из Динамо, причём лички игроков в Динамо весьма далеки от рекордных, и даже крупных в РПЛ.

    Многие из них не встретят больше ничего подобного.
    Но хорошие вещи обычно длятся недолго, и это грустно конечно..
    makkie
    28 апреля 2023 в 23:22, ред.
    Сочувствую болельщикам Динамо.
    Проигрывать в такой день - вдвойне обидно и немыслимо. Уж Спартак миллион раз портил юбилейные даты домашними фиаско, так что нам это знакомо...

    А сегодня, похоже, был классический матч, показавший отношение игроков к главному тренеру. Йоканович не тянет Динамо. При нём нет никакого прогресса, всё натужно и безыдейно. Хотя состав у Динамо крепкий, и способен решать гораздо более серьёзные задачи.

    Пожелаю выкарабкаться из этой ямы и пригласить грамотного коуча!
    А Факел молодцы - первая гостевая победа в РПЛ, да еще в таком матче для соперника.
    witynchik
    28 апреля 2023 в 23:13
    Яшин в гробу перевернулся
    VeniaminS
    28 апреля 2023 в 23:12
    Жуть,на своем поле проиграть,да еще в свой праздник!
    Dinamo
    Dinamo ответ баск (раскрыть)
    28 апреля 2023 в 23:09
    СораДник, повторю одну вещь (это моё личное мнение, никому не навязываю): этот сезон с точки зрения спортивной составляющей не имеет абсолютно никакого значения. Но смотря на весь этот ужас, на деградирующих не по дням Фомина с Захой, на поведение Шунина со Скопой, на внутренние конфликты, уход главного человека в медиа -пространстве из клуба, становится до слёз обидно, что мы потеряли просто невероятно прекраснейшую атмосферу в коллективе. Фактически, вот прямо сейчас на наших глазах эта команда умерла. Их уже ничего не спасёт. Вместе. Они уйдут и заиграют в других клубах. И будут класть в ворота Динамо, как это бывает обычно. Но этой команде больше не жить, она закончилась. Спасибо руководству за очередные качели, за подаренную надежду и её убийство, за классного специалиста на посту ГТ, за грамотную трансферную политику, за прекрасный юбилей.
    Не знаю, кто в мире выковал первый клинок, но предполагаю, что он был болельщиком Динамо…
    Zak11
    28 апреля 2023 в 23:08
    Опозорились конечно знатно.... Даже жалко Динамо
    УЕСКА
    28 апреля 2023 в 22:55
    Неожиданный результат прямо скажем. Опростоволосились динамовцы на свой юбилей.
    баск
    баск ответ Сп62 (раскрыть)
    28 апреля 2023 в 22:45
    Он лечится без конца, хрустальный оказался
    zooveterinar
    zooveterinar ответ particular (раскрыть)
    28 апреля 2023 в 22:45
    Рад видеть Вас дорогой,где пропадали,не видно было,на просторах соккера?!! А земляки,да поздравили,так поздравили,с днем рождения москвичей😂🤣🤣
    Dinamo
    28 апреля 2023 в 22:42
    Тут любой, кто хоть немного разбирается в футболе, определит, что виноват Шварц. Перед началом сезона из команды ушли (шутка-ли?) сразу 7(!!1адин) игроков основы! Кем играть? Этот немецкий проходимец просто загубил наш молодняк! Каждый день Шварц вместо тренировок с Гертой звонками деконструировал Захаряна и Тюкавина, и в кого они превратились? Великому сербскому специалисту давно надо было сплюнуть на это всё и уйти с высоко поднятой головой, а он всё продолжает сглатывать… Поражение от аутсайдера на юбилей читалось, ещё когда немецкий шарлатан сливал серебро в весёлых разгромах, что так нравилось птенцам шварца!
    И вообще мне 318288123 лет, поэтому я лучше вас знаю.
    h_a_k_k_e_r
    28 апреля 2023 в 22:34
    Был уверен в победе Факела. Динамо уж очень плох нынче.
    баск
    28 апреля 2023 в 22:32, ред.
    Проиграть в таком матче, да ещё дома - это сюр конкретный.

    Были, правда, два эпизода с забитыми голами (отменёнными), но комментировать их в данный момент трудно, надо пересматривать, сейчас никакого желания нет, потом как-нибудь..

    В остальной же своей части, матч в значительной мере получился достаточно типичной картинкой для всего текущего сезона у Динамо заметный территориальный, а нередко и игровой, перевес, но беспомощность
    в позиционной атаке и потеря очков там, где этих потерь либо могло не быть, либо- как сегодня- не должно было быть.

    Но главное, пожалуй, в том, что команда практически не развивается, это проявляется всё заметнее, а сегодня проступило особенно рельефно.
    Проблемы, характерные для её игры в первой половине сезона, после перерыва не преодолены, а скорее усугубляются.

    Вроде и не сказать, что всё совсем тухло.
    Эпизодами проблёскивают некие намёки на убедительную игру, но во внятную, чёткую речь эти намёки никак не хотят перетекать и тенденцией категорически не становятся.
    Станут ли - это вопрос, к ответу на который игра команды никак пока не приближает, но который мы вправе ждать прежде всего от ТШ.

    Только вот имеется одна закавыка.
    У нас в стране - так уж она устроена - слишком многие неравнодушны ко всякого рода юбилеям, праздникам и прочим "красным дням календаря".
    И только лишь по этой причине сегодняшний результат легко может для ТШ Динамо не остаться без последствий, если не в ближайшие дни, так чуть позже.
    Йокановичу сегодняшнего могут банально не простить..
    Шуnя771
    28 апреля 2023 в 22:32
    Кто ожидал такого результата?
    Гость