Soccer.ru

Гол Сергеева помог «Зениту» не проиграть в матче с «Оренбургом»

20 мая 2023, 18:33
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Оренбург» и «Зенит» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ (2:2).

Густаво Мантуан вывел гостей вперед на 28-й минуте. Александр Эктов на 41-й счет сравнял, а второй гол хозяев на 62-й забил Ренато Гойкович. Итоговый счет установил Иван Сергеев на 90+4-й минуте.

«Оренбург» после поединка занимает 8-е место (40 пунктов), «Зенит» ранее досрочно стал чемпионом России (66 очков).

В другой встрече тура «Динамо» разгромило «Торпедо».

Все комментарии
альсато
альсато ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2023 в 10:25
так это и понятно...после того как пообедал -какой аппетит?)))))...да и отпуск лучше провести в райских местах (Бразилии), чем на костылях таскаться по нии)))))
pomor45
20 мая 2023 в 21:03
Зенит, добыв чемпионство, играет без аппетита. Игроки уже мыслями в отпуске в райских краях и схлопотать травму, или другое осложнение, могущее помешать отпуску, им совсем ни к чему. Семак слабый мОтиватор, а мАтиватор вообще никакой. Ребят ещё как-то подстёгивает только престиж чемпионов. Может в последнем туре захотят победную точку, а может и вовсе перестанут играть.
lotsman
20 мая 2023 в 20:37
Сергеев, палочка выручалочка.))
sova147
20 мая 2023 в 20:12
Сергеев вновь спаситель! Молодчина держит марку!!!
Димон Булыкин
20 мая 2023 в 19:54
    kladbische
    20 мая 2023 в 19:43
    Теперь что, основная интрига в матчах с Зенитом будет на какой добавленной минуте забьёт Сергеев?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    20 мая 2023 в 19:43
      Vadik
      20 мая 2023 в 19:42
      У Зенита, понятное дело,нет такой мотивации... Так что результат логичен...
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 мая 2023 в 19:38
        bacek15
        20 мая 2023 в 19:31
        Напрасно Сергеев перешел в Зенит. Мог бы феерить в другой команде, ставя рекорд за рекордом. А так...
        Димон Булыкин
        20 мая 2023 в 19:27
        Сергеев один из лучших русских нападающих на данный момент. Таким и должен быть форвард! Но мы и дальше будем лицезреть в сборной на всяких неуклюжих столбов в нападении…
        zooveterinar
        20 мая 2023 в 19:21
        Оренбург, победой!!! Достойно сыграли!!!
        Jeck Denielse
        20 мая 2023 в 19:19, ред.
        Ожидаемый результат.

        И Зенит всё так же чемпион, и Оренбург опять выше Локомотива - все при своих.
        Сергеев подтвердил своё джокерское амплуа - молодец.

        Семак как-то совсем нервничал без Малкома и Вендела......думаю напрасно...
        После чемпионства все матчи Зенита заканчиваются с одинаковым счётом (2:2) с неожиданной и не очень приятной для соперника развязкой в дополнительное время....))

        Радует что Зенит забивает в компенсированное время в третьем матче подряд.

        Респект и одной и второй команде, играли добротно, не смотря на отсутствие по большому счёту какой-либо табличной мотивации.
        Viollator
        20 мая 2023 в 19:18
        Игра была равна
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
        20 мая 2023 в 19:02
        Это ирония , даже сарказм. Я был на даче и игру не смотрел, просто по отчету судил.
        cska1948
        cska1948 ответ shlomo (раскрыть)
        20 мая 2023 в 18:50
        Всё это так, но Оренбург переиграл Зенит в главном - в САМООТВЕРЖЕННОСТИ. И благодаря этому Зенит еле ноги унёс. Семак радовался, что не проиграл, будто Лигу Чемпионов выиграл.
        Locomotive Breath
        20 мая 2023 в 18:48
        Собственно уже неинтересно).
        cska1948
        20 мая 2023 в 18:45
        Спасибо Оренбургу за то, что заставил Зенит радоваться как детей хоть одному очку увозимого им из Оренбурга.
        shlomo
        20 мая 2023 в 18:45
        На самом деле, "Зенит" переигрывал "Оренбург". Чемпион лучше контролировал мяч, лучше комбинировал. Круче в Ростошах в этом сезоне выглядели только "Крылья Советов". Поэтому ничья - это еще очень благоприятный исход по такой игре.
        cska1948
        cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        20 мая 2023 в 18:43
        Я думаю, что игра была бескомпромиссная. Такую передачу на гол Сергеева можно сделать один раз из ДЕСЯТИ, а то и более попыток. Да и голы Оренбурга постановочными не назовёшь. А то, как болезненно Семак реагировал на каждый свисток не в пользу Зенита напомнил мне базарную бабу.
        ANATOLY KANDAUROV
        20 мая 2023 в 18:38
        Газпром умело и грамотно срежиссировал и поставил спектакль под условным названием "Упорная борьба" Все довольны и аплодируют.
        Шуnя771
        20 мая 2023 в 18:34
        Всё! По итогам года Сергеев лучший!
        Гость