Soccer.ru

«Локомотив» на последних минутах одержал победу над «Факелом»

20 мая 2023, 15:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Факел» (1:0) в матче 28-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 87-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.

«Локомотив» идёт на 8-м месте (39 очков), «Факел» занимает 12-е место (27 очков).

Все комментарии
амурец
20 мая 2023 в 23:29
Локо с победой, весь матч на нервах, но все же победа
95-shishani-95
20 мая 2023 в 18:00, ред.
Локомотив и их болельщиков конечно же с победой. Но Факел... Факел заставил всех зауважать себя. Я думал, что их тащат всеми силами, чтоб они остались в РПЛ. Но в последнее время, моё мнение изменилось в этом вопросе. Пусть такие команды и остаются в высшем дивизионе. Пусть каждый доказывает свою состоятельность на поле, а не в кабинетах. Совсем чуть-чуть не хватило Факелу, чтоб увезти очко из Москвы. Локомотиву эта победа мало что даёт, они уже провалили сезон. В следующем сезоне, я думаю, что Локомотив намного лучше сыграет. Но всё впереди, посмотрим, что и как будет...
dok66
20 мая 2023 в 17:56
Такое ощущение , что Локо выполнил задачу на сезон , а дальше - как карта ляжет . С Факелом - легла , хотя все шло к ничье .
Ironigor
20 мая 2023 в 17:19
Ожидание футбола не оправдались .
kinderpingui
kinderpingui ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 мая 2023 в 16:47
Это такой стиль игры российской премьер лиги) катать вату. Зенитовкие бразильцы только выделяются из серой массы.
Шуnя771
Шуnя771 ответ kinderpingui (раскрыть)
20 мая 2023 в 16:40
Полностью с Вами согласен!
Но довольно таки часто команды выходят и не играют на победу...
Иногда мы говорим "катают вату"!
Почему не скажите?)
Jeck Denielse
20 мая 2023 в 16:34
Не думал что выигрышная серия Факела прервётся с командой из нижней части таблицы...

Но сегодня "Эль Газико" скорей всего завершиться вничью....и Локо наверно будет опять 9-ым....а в случае успеха Сочи и 10-м....

Факелу удачи и немного фарта !!!!!!
Хорошая команда...
Rupertt
20 мая 2023 в 16:25
Такое ощущение, что это не Факел был, а целое ЦСКА.
Октябрь 1917
20 мая 2023 в 16:20
Факел не Зенит
протон
протон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2023 в 16:18
Факел заслуживал как минимум ничью, если не победу.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2023 в 16:11
Хотелось бы, чтобы Факел остался премьер-лиге. Команда оставляет самые приятные впечатления...
kinderpingui
kinderpingui ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 мая 2023 в 16:09
Смысл выходить на поле и не играть не победу?
Шуnя771
20 мая 2023 в 16:07
Почему не ничья...
Локо позарез нужны 2 балла?
cska1948
20 мая 2023 в 16:03
А Факел смотрелся более симпатично, но за это очки не начисляют.
Locomotive Breath
20 мая 2023 в 16:01
Уфффф.....еле досмотрел) Шлакоотвал в исполнении Локомотива во всей "красе"! Даже с победой стрёмно поздравлять. Но три очка не пахнут, а может и пахнут(хреновой игрой). Спасибо что ты есть, Антон Миранчук!
Гость