Soccer.ru

«Челси» предложит 110 млн евро за Осимхена, «Наполи» это не устраивает

23 мая 2023, 20:54

«Челси» намерен подписать нападающего «Наполи» Виктора Осимхена.

Лондонский клуб обозначил нигерийца главной трансферной целью на предстоящее лето. «Синие» готовы предложить за форварда 110 млн евро (плюс бонусы).

«Наполи» не устраивает предложение «Челси». Чемпионы Италии хотят выручить с продажи Осимхена не менее 150 млн евро.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Fghhhij (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2023 в 09:47
Не надо так усложнять. Я не говорю, что он плохой игрок, только считаю, что он футболист- переоцененный и распиаренный. Ну и нескромный.
Capral
Capral ответ Fghhhij (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2023 в 23:09
Я про него правду пишу, а не гадости. Ему скромнее надо быть. Ничего особенного в нем нет, самый обычный. Как только он появился в Италии и стал феерить, я сказал сразу- как только его узнают получше, он перестанет забивать. Кроме того- он физически слабый, его дриблинг очень стереотипный, все его движения легко читаются. Он уже полгода как забить не может. А первая игра с Миланом в ЛЧ без Осимхена, еще раз подтвердила, что главная мощь Наполи не грузин, а нигериец, без которого, грузин ничего не стоит. Кроме предсказуемых движений и однообразной техники- в грузине ничего нет. Распиаренный и разрекламированный футболист, не более...
VeniaminS
23 мая 2023 в 22:34
Хорошая цена,нечего пальцы гнуть!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
23 мая 2023 в 21:35
SkySports пишет, что всё согласовано, нет только официального подтверждения.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 мая 2023 в 21:33
Официально?
Futurista
23 мая 2023 в 21:25
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
23 мая 2023 в 21:19
Уже Покета взяли
Elliada
23 мая 2023 в 21:16
Сначала нужно тренера найти, а потом с ним трансферы планировать.
Capral
23 мая 2023 в 21:10
Про Осимхена частенько появляется инфа от желающих приобрести футболиста. А вот про Марадонку, что-то давненько не слыхать... Столько разговоров было, да и сам, он, по его словам стал привыкать к сравнениям с Диего.
Как там, у Жванецкого: "Что такое, какже так"?!
Ironigor
23 мая 2023 в 20:57
Жадность фраера может и подвести . Да и зачем его продавать.
Гость