Soccer.ru

«Аякс» сделал официальное предложение «Краснодару» по переходу Сперцяна

09 июня 2023, 09:33

«Аякс» направил официальное предложение «Краснодару» по трансферу полузащитника Эдуарда Сперцяна.

По информации источника, также в агентство CAA Stellar, с которым сотрудничает футболист, обратился директор по футбольным делам амстердамского клуба Свен Мислинтат. Отмечается, что игрок уже дал понять голландцам, что заинтересован в переходе. Предполагаемая стоимость трансфера — 9 млн евро.

Действующий контракт 23-летнего хавбека с южанами истекает летом 2026 года.

Все комментарии
владимир иванов 14
10 июня 2023 в 13:43
Эдик сам определился готов попробовать в Европе по моему он не против попробовать поиграть за Аякс .Сейчас это не гранд но за сезон может им стать. Армянин не РУССКИЙ для Европы лично я вообще не сомневаюсь что через не сколько лет вся РОССИЯ будет жалеть что тренеры юношей про76и такой талант.
valt134
09 июня 2023 в 19:41
Клуб отличный. Рад за Эдика. Но цена занижена. Я полагаю торг уместен.
виктор бочарников
09 июня 2023 в 18:19
Были бы еврокубки,ценник был бы повеселей.
TheBoLt
TheBoLt ответ xajaks (раскрыть)
09 июня 2023 в 17:31
Одним сезоном карьера не заканчивается. думаю, у него года три будет, чтобы проявить себя. Ничего, что не попали (не особо слежу, но не ЛЧ, так ЛЕ), у Сперцяна шанс попасть туда выше в Аяксе, чем в любом клубе РПЛ))
A.S.A
09 июня 2023 в 16:41
Если это правда, то Сергей Николаевич должен отпустить Эдуарда и не препятствовать трансферу! Аякс эта кузница талантов, там умеют раскрывать таланты игроков и при хорошей работе это может быть отличным трамплином для Сперцяна! Так что сделка должна состояться и все три стороны окажутся в плюсе! Краснодар получит вполне хорошие деньги за игрока из своей академии! Надеюсь и Сергей Николаевич будет рад этому! У Эдуарда будет отличная возможность заявить о себе и как говорится там все будет в его руках. Ну и Аякс подпишет перспективного игрока и если тот стрельнет, то амстердамцы в будущем могут выручить куда больше денег!
Еще бы Сафонову перебраться в клуб такого же калибра, и было бы здорово
Байкал-38.
09 июня 2023 в 16:33
Власти Нидерландов так же сделали предложение Спартаку по трансферу Промеса.
xajaks
xajaks ответ TheBoLt (раскрыть)
09 июня 2023 в 16:17
Уважаемый, какая ЛЧ, они туда не попали....
lotsman
09 июня 2023 в 15:35
Есть возможность поиграть в еврокубках. Тем более, что высшая лига Нидерландов может войти в ТОП-5, обойдя Францию в рейтинге.
TheBoLt
TheBoLt ответ протон (раскрыть)
09 июня 2023 в 13:27, ред.
клубу может не понравиться ценник, я надеюсь, поторгуются немного. Да и отличный вариант для Эдика, и уровень команды позволяет ему быть в основе, и ЛЧ. Отличное место, чтобы приложить все усилия и засветиться на всю европу, с дальнейшим переходом. ну либо можно еще проср@ть все полимеры
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
09 июня 2023 в 11:54
Это писал тебе "испуганный патриот"; я бы сказал-перепуганный из чулана.
Напрасный труд
09 июня 2023 в 11:53
Если отбросить тот факт,что это -страна враждебного "Райского сада",то в чистом виде это был бы наиболее правильный ход для продолжения карьеры и роста.А не лезть в пекло,как пытались некоторые.Тамошние работорговцы всё видят,и если в "Аяксе" всё сложится,то будет скоро работать на футбольной плантации более богатой колониальной страны.
LOpp
09 июня 2023 в 11:07
Эдуард заслужил играть в Европе
112910415
09 июня 2023 в 10:57
отличный вариант, заманчивый ... если правда
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ BDA8181 (раскрыть)
09 июня 2023 в 10:48
Бежать как Галкин и Пугачева? Или перейти на контракт по трансферу по спортивным принципам?
Bom Bom
09 июня 2023 в 10:41
Класс, надо пробовать. Вернуться в случае фиаско всегда успеет, а тут есть шансы заметно прокачать скиллы и попасть в европейский топ)
Валерыч
09 июня 2023 в 10:36
Отличный вариант для продолжения карьеры на европейском уровне!
Покажет хорошо себя в Аяксе, через пару лет будет в одном из топ-клубов:
Испании, Италии, Германии, а может и в АПЛ.
ОПС
09 июня 2023 в 10:00
23 года отличный возраст для ухода в европу. Пусть себя покажет во всей красе.
Ангел неБесГрешен
09 июня 2023 в 09:54
Хороший игрок, уйдёт за хорошие деньги. Если Краснодар отпустит...
BDA8181
09 июня 2023 в 09:50
Нужно бежать. Здесь всё равно ловить нечего.
ДАША Д
09 июня 2023 в 09:48
Вполне приличную сумму предлагают, может даже больше, чем он реально стоит.
протон
09 июня 2023 в 09:42
По-любому, уходи. Аякс - отличный вариант, если не утка
Ironigor
09 июня 2023 в 09:41
Вчера только вроде бы Аякс ничего не подтвердил, а сегодня опять, двадцать пять !??)
Иван Стаканов
09 июня 2023 в 09:37
Цена конечно по трансфермаркету..
Но длительность контракта, возраст...
15 млн начальная цена...
Гость