Soccer.ru

«Бавария» отправила 27 безответных мячей в ворота любительского клуба

18 июля 2023, 22:52

«Бавария» одержала крупную победу над любительским клубом «Роттах-Эгерн» в товарищеском матче (27:0).

Пента-трики у мюнхенцев оформили Матис Тель, Марсель Забитцер и Джамал Мусиала, хет-трик у Сержа Гнабри. Также голами отличились Альфонсо Дэвис, Конрад Лаймер, Нуссаир Мазрауи, Дайотчанкуль Упамекано, Лерой Сане, Рафаэл Геррейру, Райан Гравенберх и Кингсли Коман.

Для чемпионов Германии эта игра стала первой в межсезонье.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
salleeh
20 июля 2023 в 03:01
Разминка…
protest58us
protest58us ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
19 июля 2023 в 19:26
Проиграть в футбол=драли 11 мужиков?)такое себе равенство
juchok
juchok ответ Baggio R. (раскрыть)
19 июля 2023 в 19:16
Мане
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ protest58us (раскрыть)
19 июля 2023 в 12:31
Рассказать внукам, как тебя "драли" 11 мужиков?))))ахаха, вряд ли это классно)))))
Сергеевич вернулся1
19 июля 2023 в 08:55
И правильно. Нечего лезть ни поразмеру. В таких случаях просто разрывают, как Тузик грелку.
Expert soccer
19 июля 2023 в 07:39
Как будто с любимой Барселоной играли судя по счету
Варвар7
19 июля 2023 в 07:05
А матч - реванш будет?
ОПС
19 июля 2023 в 06:02
Просто не надо было это публиковать. Это та же самая обычная тренировка и ничего особенного.
bhufvmb6p4w2
19 июля 2023 в 05:34
Зачем так было издеваться над любителями
112910415
19 июля 2023 в 05:14
о, баварцы в отличной форме ! )
Baggio R.
19 июля 2023 в 04:30, ред.
А кто ещё один гол забил? Из представленной информации только 26 получается.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Grizly88 (раскрыть)
19 июля 2023 в 02:20
Сити до Баварии ещё очень и очень далеко
25процентный клоун
19 июля 2023 в 02:19
Роттрах для этого и создан был
rain07
rain07 ответ Grizly88 (раскрыть)
19 июля 2023 в 02:19
ты про реал что ли?
protest58us
protest58us ответ Colchoneros (раскрыть)
19 июля 2023 в 01:25
Ну популяризация футбола, представьте вы собрали у себя команду на своем «заводе», играете в заводской лиге, и оп к вам условная Бавария приезжает причем во вменяемом 1,5 составе, вы выходите на поле, проигрываете 0-27(хотя если бы это был ваш завод , то была бы минимум ничья)… проходят годы и вы рассказываете об этом внукам, разве не классно ?
Futurista
19 июля 2023 в 00:29
Ощущения игроков любительской команды после этого матча примерно такие...
Colchoneros
18 июля 2023 в 23:26
Зачем играть вот такие вот матчи?
sova147
18 июля 2023 в 23:04
Зачем брать такие команды в соперники???
Напрасный труд
18 июля 2023 в 22:58
Теперь замените названия клубов на соответствующие российские и представьте уничижительные комментарии.
Нет санкций,полная свобода, денег-эмигранты не клюют,а "на кошках тренируются"...
Grizly88
18 июля 2023 в 22:54
Позорники а против Сити были опушены
Гость