Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов сообщил о переговорах по поводу проведения товарищеского матча сборной России с одной из топовых сборных мира.
Ведём переговоры с различными сборными, в том числе и такого уровня, как Бразилия или Аргентина. Соответственно, чем выше уровень сборной, тем сложнее договориться, по многим аспектам.
Всё зависит от того, где играть. У нас три окна осенью, и если играть в России, то нужно учитывать, что одно из них в ноябре, когда уже будет холодно. Поэтому после окончания сезона более точно скорректируем план и после начнём объявлять федерации, с которыми существует предварительная договорённость. Сейчас я не могу сенсационно заявить, что будет топовая сборная, но переговоры ведутся.
Ранее сообщалось, что сборная России может выступить на турнире Центральной Азии.
Будем 8-0 не топовых обыгрывать. Стату набивать, брать пример с Роналду)
Будем 8-0 не топовых обыгрывать. Стату набивать, брать пример с Роналду)