Soccer.ru

«Ювентус» собирается купить Санчо у «Манчестер Юнайтед»

сегодня, 09:53

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо интересен «Ювентусу».

По информации источника, туринцы готовы предложить МЮ 10 млн евро плюс 5 млн бонусами. Переговоры о трансфере 25-летнего англичанина идут уже достаточно давно, но стороны пока не могут прийти к компромиссу.

Сезон-2024/25 Санчо провёл на правах аренды в «Челси». В 42 матчах во всех турнирах за «синих» на его счету 5 голов и 10 результативных передач.

Ранее стало известно об интересе к игроку со стороны турецкого «Фенербахче».

 
Все комментарии
Alex_67
сегодня в 10:22
Санчо, это который? Судя по деньгам, предложенным за него Ювентусом, не самый шикарный игрок. Интересно, зачем этот футболист Старой Синьоре? Не гонись, Поп, за дешевизной.
jRest
сегодня в 10:09
Что-то среди ставок не нахожу игру Челси и ПСЖ. 🤔 Хотел поставить на лондонцев две тысячи очков и п̶р̶о̶и̶г̶р̶а̶т̶ь̶ выиграть тысяч двести разом, ведь именно такие коэффициенты должны быть в этом очевидном противостоянии. 😁

П. С. ПСЖ благоволит в ставках на точный счёт, причём, именно на 4-0. 😁
sihafazatron
сегодня в 10:00
10 лямов всего? Что-то уж совсем дёшево.
Маг_тм
сегодня в 09:58
Думаю в Италии он точно должен заиграть, там лига не сложная.
ПЕТЛЯ
сегодня в 09:57
Хорошая покупка. Надо брать... пока в МЮ народ без мозгов рулит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить