Soccer.ru

Хомуха возглавил молодежную сборную России

17 августа 2015, 14:10
 Новым главным тренером молодежной сборной России стал Дмитрий Хомуха, ранее работавший с юношеской командой страны.

Хомуха сменил у руля российской молодежки Николая Писарева, который продолжит работу в качестве спортивного директора РФС.
Все комментарии
xaniev74
18 августа 2015 в 18:39
удачи
vovinho11
18 августа 2015 в 16:18
следующий после Слуцкера
nahan
18 августа 2015 в 15:39
Удачи Хомухе.
kkomov
18 августа 2015 в 09:24
правильное решение - писарева в топку
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
18 августа 2015 в 09:12
это точно у нас не прогрессируют а наоборот все хуже и хуже нету игровой практики на высоком уровне
Чист
Чист ответ анжи барса (раскрыть)
18 августа 2015 в 09:07
а скоко они поубивали - кара она всегда бывает - тока эти может и не виноваты
Чист
Чист ответ vvv246 (раскрыть)
18 августа 2015 в 09:05
а что равняешь Томь с Армавиром - всякое бывает
juventus186
18 августа 2015 в 06:03
Пошёл на заслуженное повышение, по крайней мере, за молодёжку стыдно не будет, главное для Димы сейчас - научиться играть против команд, которые постоянно контролируют мяч - испанцы тому яркий пример!
анжи барса
анжи барса ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:34
и еще приведи доказательства хотя бы единичной случай когда Кавказцы(Дагестанцы,Чеченцы и Ингушы) толпой напали на одного.а я тебе могу показать 10 ки видео когда 1 Кавказец противостоит толпе русских!
анжи барса
анжи барса ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:28
таким образом Дагестанцы никогда не напали бы на человека,если бы даже так поступили бы,таких у нас считали бы за трусов!
redbluegorsk
17 августа 2015 в 20:02
Удачи Диме и хороших результатов в работе с молодежкой!
Фата лист
Фата лист ответ spartak11 (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:59
Ничего достойного, я за молодежкой пристально следил, Писарев чудил серьезно, а гордится попаданием на ЕВРО-13 глупо, из группы мы там не вышли, хотя состав имели приличный!
Levadia
17 августа 2015 в 19:48
Положительное решение.
Bobus
17 августа 2015 в 19:32
По сравнению с новостью ""Томь" разгромила "Торпедо" Карпина" это тут никому не интересно
dima090887
17 августа 2015 в 19:12
Дурко, ты всё комментишь?
Шмавон
17 августа 2015 в 18:58
удачи
mordvin60
17 августа 2015 в 18:48
Давно пора
ДЮСШ3
17 августа 2015 в 18:14
Хороший и думающий тренер - немного добавить авантюры и вообще все будет хорошо !
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 17:59
Ступени роста...
vvv246
vvv246 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:49
Питерская школа.
vvv246
17 августа 2015 в 17:48
Пугин третий мяч аромовирам вдул, а всего - четвертый.
112910415
17 августа 2015 в 17:38
верим!
Kostya_Kostya
17 августа 2015 в 17:34
И это я считаю правильно!Хомуха показал что он не простой тренер!
рже
рже ответ анжи барса (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:26
Всего же в России по причинам ксенофобии в этом году на 1 декабря совершено 83 убийства и 356 ранений. По сравнению с прошлым годом количество убийств выросло. Выходцы с Кавказа, по словам эксперта, на втором месте по количеству жертв. На первом - уроженцы Средней Азии. Среди них 46 человек убито и 99 ранено.

Источник: http://www.ну-ка, ссылку убрал!articles/145093/
© Кавказский Узел.2014.
vvv246
17 августа 2015 в 17:26
А в это время Волера Армавиров летит в Томске с неприличным счетом 0-3.
рже
рже ответ анжи барса (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:20
у локо 300 фанатов?несмеши - максимум пяток и то бабы !!!
анжи барса
анжи барса ответ vyryao (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:12
конечно вы герои в долгу не останетесь,300 мужиков против двух пацанов...
vyryao
vyryao ответ анжи барса (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:03
должны были и вы когда-нибудь ответить за НАШИХ ребят.
анжи барса
17 августа 2015 в 17:00
Вчера в Москве были убиты два дагестанских студента, Марат и Кемран. Убийцами стали фанаты футбольного клуба "Локомотив".

После прогулки наши ребята собирались пойти домой. Однако им навстречу двигалась толпа футбольных фанатов, началась драка. Побоище закончилось трагически для наших пацанов. На месте происшествия была найдена атрибутика футбольного клуба Локомотив.
рже
17 августа 2015 в 16:55
да ну... лучшебы капеллу!
Гость