• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Креспо возглавил «Модену»

30 июня 2015, 23:21
 Известный в прошлом аргентинский форвард Эрнан Креспо принял итальянский клуб «Модена». Договор экс-нападающего сборной Аргентины с этим коллективом рассчитан на один сезон и предусматривает возможность продления еще на два года.
 
Отметим, что в прошлой кампании Креспо успел потренировать молодежный состав «Пармы».
 
Что касается «Модены», то она последний сезон завершила на 18-м месте в Серии Б.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:40
Удачи Креспо!
Михаэль Кан
01 июля 2015 в 17:10
Осторожно, Модена!
nahan
01 июля 2015 в 14:29
Успешной карьеры Креспо!
Raulya
01 июля 2015 в 13:18
Ох. Креспо совсем абыла про этого игрока...А как в интере то играл...Удачи в тренерской карьере....интересно наблюдать за тренерами, которых видел еще игроками, Монтела, Индзаги, теперь Креспо!!!
Juventus21
01 июля 2015 в 09:08
Успехов и удачи на тренерском поприще.
Arhive
01 июля 2015 в 05:19
великие имена всегда рядом с итальянским футболом!
ArtNow
01 июля 2015 в 04:45
Первый опыт не помешает
Hart1111
01 июля 2015 в 02:05
Вот это интересно.
Hardwell
Hardwell ответил kkomov
01 июля 2015 в 01:56
Видимо она не только в России продаётся))
Wоlf
01 июля 2015 в 01:06
Гениальный футболист. Его супергол Уигану после скидки головой Дрогба на последней минуте матча до сих пор помню.
Удачи ему на тренерском поприще. Гениальный футболист редко становится таким же тренером. Надеюсь Креспо опровергнет это утверждение.
5Gb
5Gb
01 июля 2015 в 00:30
быстро он диплом получил
TY13R
01 июля 2015 в 00:09
ничего себе, уже тренер...
caravanbashi
30 июня 2015 в 23:44
Сегодня целая плеяда бывших звезд пытается закрепиться на тренерском поприще и это говорит о том, что у современного футбола хорошее будущее. Морьентес, Креспо, Зидан...
kkomov
kkomov ответил Lucho Gonzalez
30 июня 2015 в 23:42
змс получил?
Lucho Gonzalez
30 июня 2015 в 23:35
С Креспо я ещё в Fifa-2006 ЛЧ выигрывал))
Dark_Soul
30 июня 2015 в 23:33
Креспо уже тренер? Стареем...
UFO-ZETA
30 июня 2015 в 23:31
Ого, не думал, что Креспо в тренеры подался. Удачи
kkomov
30 июня 2015 в 23:27
когда они успевают категорию "про" получать?