Soccer.ru

Верратти: «Ибрагимович позвонил, чтобы сказать, что уничтожит меня на Евро»

27 декабря 2015, 12:53

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти отметил отличное чувство юмора своего одноклубника Златана Ибрагимовича. По словам итальянца, швед гораздо менее жесток, чем кажется.

«Я помню, что сказал Ибрагимович, когда его признали лучшим иностранным игроком Лиги 1. Он заявил: „Я выиграл этот приз дважды, даже не зная, что он ничего не стоит“. Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные. После жеребьевки Евро-2016 он позвонил мне, чтобы сказать, что вместе со сборной Швеции уничтожит меня и Италию. Я предложил ему успокоиться».

Все комментарии
nahan
28 декабря 2015 в 14:17
Макаронникам кирдык...
Arhive
28 декабря 2015 в 05:23
ты попади на евро сам то еще!
лолос
лолос ответ ceret (раскрыть)
28 декабря 2015 в 05:13
А Италия - четвертое xD
DRDR_SaSa
28 декабря 2015 в 04:18
По-любому синий звонил. Ошибся номером, хотел "Вера" набрать и пригласить уничтожить, а набрал одноклубника. Бывает. Любой пацан может ошибиться.
Давуд
27 декабря 2015 в 23:30
Дзюба позвонил всем игрокам Англии с такими угрозами. .
Lucius Vorenus
27 декабря 2015 в 22:58
круто
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:20
ибра в своем стиле))
aztec1970
27 декабря 2015 в 18:32
Ну, это он что-то скушал.
валлиец
27 декабря 2015 в 18:31
Златан инопланетянин, когда смотрю его игру , его голы, передачи, то мне не верится, что это делает человек. он и Рональдинью два реальных пришельца..
FRZZ
FRZZ ответ miggel (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:45
Да, Бельгия реальная сила.
Maxi_7
27 декабря 2015 в 16:41
"Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные." - Сказал Златан.
elvira020473
27 декабря 2015 в 16:01
после вератти дзюба уничтожит и шутника
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 15:08, ред.
Он уже этот делал на ЕВРО-2004, когда забил будущему напарнику по Ювентусу Джи Джи Буффону, причем как забил) Таков уж характер Златана! Он ответил датчанам на то, что они его отправят на пенсию, а в итоге он отправил на отдых всю сборную Дании в стыковых матчах к ЕВРО-2016) Скажу так, что в группе где играет Италия, Швеция, Бельгия и Ирландия выйти в плей-офф может кто угодно!
ceret
27 декабря 2015 в 15:01
Во время жеребьёвки Евро-2016 Ибрагимович написал мне любопытную смс-ку. Он написал всего три слова: «Я тебя уничтожу». Я парировал ему тем, чтобы он расслабился, заверив, что его Швеция пробьётся в плей-офф первенства, заняв третье место в группе», - сказал Верратти в интервью La Gazzetta Dello Sport.
miggel
27 декабря 2015 в 14:55, ред.
Сборная Бельгии может дать прикурить всем в этой группе, ирландцев тоже не стоит списывать со счетов...
id301977823
27 декабря 2015 в 14:45
А с чего это ему шутить ? Пипец Вератти с итальяшками
Venezuela
27 декабря 2015 в 14:24
А вдруг реально уничтожит, кто знает.)) ИбрагимовичЗлатан
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 14:16
Скорее Мавуба уничтожит Ибру на Евро.
Deuced
27 декабря 2015 в 13:28
там помимо Италии надо еще каким то хлопцам набрать=) и заявить про уничтожение
MarkN1007
27 декабря 2015 в 13:19
успокойся ибракадабра
SL Benfica
SL Benfica ответ ZeuSS (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:06
Он туда ездит, чтобы хорошо провести время, со своим другом, предводителем ЛГБТ.
ZeuSS
27 декабря 2015 в 13:03
Что за рофлы про Роналду и Марокко,обьясните плз
Гость