Soccer.ru

ЦСКА не оставит попыток подписать форварда «Утрехта»

06 февраля 2016, 12:47

ЦСКА все же может подписать нападающего «Утрехта» Себастьена Аллера. С помощью 21-летнего француза армейцы хотят восполнить потерю Сейду Думбия и усилить атакующий потенциал команды. Стоимость Аллера может составить 10 млн евро. В нынешнем сезоне Аллер забил 14 голов в 18 матчах.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:51
Наверное, ты этим газом дышишь.
красноярец
красноярец ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:47
Халка ещё пока не отбили:))))))))
KAFA2525
06 февраля 2016 в 22:35
АллерСебастьен - это очередной афро-негро-евре-американец-рядовой бригады Гинлера ???
Nikola45
Nikola45 ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:21
Вы считать умеете? Каждая победа в ЛЧ 2 миллиона! Вы в прошлом сезне сколько заработали? ))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:35
Зачем ему это?
Он достаточно заработал за свою жизнь чтобы с презрением смотреть на гинеровские "победы".
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:33
Ты давно это понял?
Мне казалось это очевидно...
Разумеется он не Дзюба и не Кокорин,но тоже выбрал футбол.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:30
это кто свободный агент?
красноярец
красноярец ответ pomor45 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:28
так вы газом и судей покупаете если игра не прёт.
DIDI 23
DIDI 23 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:48
Да далёк. Я в отличии от тебя трибуны стадиона после матча не подметаю.
pomor45
06 февраля 2016 в 20:38
Ну, эту сумму Гинеру умыкнуть в финансовом комитете РФС вряд ли удасться. Или... папа может?
DIDI 23
DIDI 23 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:37
ТиГРЕНкиН пора тебе присвоить кличку: "Мистер далёк от футбола..." Ха-Ха.
У тебя нет других выражений в лексиконе. По ходу ты просто плохо умственно развит.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:34
Да уж, из финансового комитета РФС столько не умыкнуть, зато влияние какое можно оказать... и на халяву, и надёжно.
pomor45
06 февраля 2016 в 20:32
Головой об стенку?
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 20:08
Аллер отказался переходить в ЦСКА


Форвард «Утрехта» Себастьен Аллер не собирается переходить в московский ЦСКА.

«Я хочу играть в футбол в стране из Западной Европы», – сказал игрок.

Сообщается, что ЦСКА предлагал «Утрехту» за Аллера 9 миллионов евро, голландский клуб был готов расстаться с нападающим.
===============
Парень то с головой всё же,сообразил что ничем хорошим сделка с гинером не обернётся.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:34
Муса,Витиньё,Страндберг-вам мало?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Андрей Филатов (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:34
Брать за 10 млн и отдавать в аренду.
нет уж,спасибо! =))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:11
Что ж вы пристали к этому Вентилю? ЭтоИнтересно ? Сколько лет назад мы его взяли?
И больше таких крупных покупок мы не делали. В последнее время вообще свободных агентов подбираем ;).А про бездонный кошелёк-просто смешно. Месси, Неймар, Кусарез, КриРо и даже тот же Фалькао пылят в других командах.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ DIDI 23 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:16
С русским языком проблемы?У него 11 голов в чемпионате из которых 5 с пенальти.
Ты ОЧЕНЬ далёк от футбола...
DIDI 23
DIDI 23 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:57
У Халка 8 голов в 16 матчах. 50%
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:50
ну так при всей "любви" к спартаку они не могут приобрести за 40 лямов Фалькао так же как и мы.
а вы в последнее время берёте баблом а не игрой.
понравился игрок вентиль газа и он ваш .
скупаете оптом пригодится не пригодится как в пословице я не курю но в камере пригодится.
Андрей Филатов
06 февраля 2016 в 17:49
цска не боится брать талантливою молодёж молодцы каждый клуб бы так
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:30
Дак президентом и необязательно быть, лишь бы денежку отсмаливали.
Федун вон тоже не президент Лукойла, а доит его исправно, причём на почти частный клубик...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Oracle (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:28
Нее, не в каждый, в этот например не вставил, и выше тоже. Так что зря ты на меня наезжаешь ;)
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:21
Гинер не президент халявной фирмы как Миллер
свет это не газ за 40 лямов Халка не купишь.
Oracle
Oracle ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:17
волерик как ты надоел со своими хэштегами. в каждый комент их суешь!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:16
Так а чего вы -то народное электричество экономите? Или гинеру откаты идут за нерастраченные денежки?
А Халк с Витселем пользы принесли немерено. Мы в евровесну стабильно выходим, а вашим остаётся гордиться 1/4 ЛЧ 6 лет назад да рекорду №37...
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 17:11
Опять бледнолицый блондин)))
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:03
ну да, это вам не Российский газ из Тюменской области разбазаривать.
раз 40 лямов и Халк
два 40 лямов и Витсель
три десяточка и Бухаров
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2016 в 16:57
Аллер Себастьен за 10 лямов? Представляю себе такой торг:
гинер -Ребята, десяточку не потяну. Бизнес совсем засох, стадион достроить надо, судьи обнаглели вконец, спонсоры денежку жмут, Рома больше не повелась. Пожалейте, войдите в моё бедственное положение...Давайте за 4, и по рукам! Ну очень в ЛЧ хоцца...
roberto sanz