Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В играх с „Бенфикой“ всё будет совершенно по-другому»

07 февраля 2016, 20:02

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги товарищеского турнира Atlantic Cup, в котором «сине-бело-голубые» праздновали победу.

«Да, этот матч получился не таким простым. Соперник играл в два нападающих, противостоять которым оказалось не так просто, но и мы создали немало шансов — помимо гола, был удар в перекладину, другие моменты. Думаю, первый тайм получился более качественным, во втором же „Эребру“ смог вернуться и сравнять счет.

Но в целом мы не дали создать им каких-то других ситуаций, хотя и сами получили не так много возможностей, как хотели бы. Допустили немало ошибок при владении мячом, но в любом случае я доволен по крайней мере тем, как физически готова команда. Хотя понятно, что в играх с „Бенфикой“ все будет совершенно по-другому.

В целом все прошло хорошо. Как я уже говорил, наши главные задачи — физическая подготовка и возвращение игрового ритма. Мы провели три качественных спарринга, теперь команда отправляется на выходные, чтобы увидеться с семьями, а после мы соберемся в Испании, чтобы провести там последний этап подготовки».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:45
Спасибо за содержательный ответ. Смогу ответить только ночью. работа...
Fusion
08 февраля 2016 в 10:30, ред.
Не выиграть нам у Бенфики с этим рыжим ссыкуном, даже младенцу понятно что данни трупп, он только все портит и мешается на поле, а пройти Бенфику вдесятером практически нет шанцев...
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:35
Да
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:42
Конечно, Андре! В ЛЧ сам Бог велел играть на пределе своих возможностей и Зениту, чтобы пройти Бенфику, надо будет сыграть очень мощно и слаженно. Удачи и успехов питерскому клубу в противостоянии с чемпионом Португалии)
ЮЗИК
08 февраля 2016 в 00:11
Посмотрим на деле
EAGinLE
07 февраля 2016 в 22:25
Ждем других результатов Зенит,
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 21:49
лукавит рыжий)
Судья
Судья ответ serjinho_ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
magnum3000
07 февраля 2016 в 21:13
Удачной подготовки. Надо снова побеждать Бенфику!
Vladimir808
07 февраля 2016 в 20:26
ЭтоИнтересно! Несмотря на непонятные для меня, воспитанного в СССР,нападки болельщика Зенита, под ником , Зенит всея Руси, на мой клуб Динамо, я искренне желаю победы нашему российскому клубу-Зениту!!! А ещё постараюсь слетать в Питер на матч, и вместе с друзьями питерцами, поддержать Зенит!
КРЫШ
07 февраля 2016 в 20:14
Всё верно,АВБ.Провели хороший этап подготовки по ходу дела выиграв очередной трофей.
112910415
07 февраля 2016 в 20:11
однозначно, по-другому!
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:11
А Бенфика типа без нападающих играть будет)))
Trend
07 февраля 2016 в 20:06
победы Зениту над Бенфикой!!
Гость