Soccer.ru

Широков отправится вместе с ЦСКА на сбор в Испанию

08 февраля 2016, 18:04

Как информирует источник, полузащитник Роман Широков поедет вместе с ЦСКА на третий сбор команды в испанскую Марбелью. В ближайшие дни Роман подпишет контракт с «армейцами» до конца сезона-2015/16 с возможностью автоматического продления соглашения еще на один год. Сейчас хавбек самостоятельно поддерживает форму в Москве.

Ранее агент игрока Арсен Минасов заявлял, что вопрос с новым клубом Широкова решен на 90 процентов.

Все комментарии
mordvin60
08 февраля 2016 в 18:20
Взаимовыгодное решение
spartach n1
08 февраля 2016 в 18:20
45-Рома ягодка опять !))
Андрей Симонец
08 февраля 2016 в 18:19
ШироковРоман плохой человек , редиска, вязи с футболом*-)
mihon_87
08 февраля 2016 в 18:18
к этому все и шло
Manchester City forever
08 февраля 2016 в 18:18
он хотя и не адекват но игрок еще очень хороший,ЦСКА приобрел,а Спартак потерял
Лепрекон
08 февраля 2016 в 18:18
Смейтесь гондурасы, смейтесь! Рома вам еще накидает!-)))
spartach n1
08 февраля 2016 в 18:17
Ушёл за рекордами Широковроман
забайкальский армеец
08 февраля 2016 в 18:15
Жаль ,не пронесло.
spartach n1
08 февраля 2016 в 18:14
Кони и раньше на стадион не ходили,а теперь и вообще могут дома сидеть Йопт !
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:12
Да видимо скоро переименуют)
***COB@***
08 февраля 2016 в 18:12
ШироковРоман
Зенит, Спартак, Краснодар, ЦСКА.
Элитная куртизанка.
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 18:12
Надо подписывать капитана сборной России ПФК ЦСКА, на мой взгляд! В любом случае ему нужна игровая практика перед ЕВРО-2016 и в армейском клубе он ее вполне может получить) Пригодится Рома! Но пусть знает, что ему в ЦСКА не дадут отдыхать, как в Спартаке) Требования в ЦСКА не стоит сравнивать с тем, что в стане красно-белых!
Andronikos_81
08 февраля 2016 в 18:12, ред.
Ну твитермэн, нашел команду своей мечты))
Вся пенсия в одной команде собирается...на встречу к новым рекордам...
spartach n1
08 февраля 2016 в 18:12
А как же этот смуглый из Китая,че слышно ?
spartach n1
spartach n1 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:10
Ты прав пора уже менять название на более подходящее ))
ermak6848
ermak6848 ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:10
как поговаривают: " Жадность фраера сгубила ". Ну куда перед спортивной " пенсией " дергаться...
spartach n1
spartach n1 ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:09
Главное чтобы кони уяснили,что никто кроме пенсионеров к ним не пойдет ))
Русский Моуриньо
08 февраля 2016 в 18:09
Вот это точно усиление.Двойник слуцкого одобряет
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:09
Ну этот фонд как раз в ЦСКА!)
gentlewolf
08 февраля 2016 в 18:08, ред.
вот это вот "самостоятельно поддерживает форму" всегда потом выливается "прибыл не в оптимальной форме"...
Прелестный ЦСКА
08 февраля 2016 в 18:07, ред.
Что важно Широков понял что вообще может остаться без команды и поумерил свой аппетит. Контракт будет подписан на условиях ЦСКА!
spartach n1
08 февраля 2016 в 18:06
Я думал он с пенсионным фондом контракт подпишет !)
Гость