Soccer.ru

Гендиректор «Актобе»: «Согласовываем трансфер Покатилова в „Ростов“»

08 февраля 2016, 12:43

Генеральный директор «Актобе» Дмитрий Васильев рассказал, что голкипер казахстанского клуба Стас Покатилов, скорее всего, продолжит карьеру в «Ростове»:

«Покатилов пока не перешел, но вероятность перехода большая. Сейчас согласовываем условия трансфера».

Все комментарии
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 17:54
Да, Сослану Джанаеву нужен сменщик! Желательно примерно такого же уровня) Быть может Станислав Покатилов станет находкой для Ростова! Посмотрим.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:56
Спасибо
Новочек
08 февраля 2016 в 15:44
Покатилов будет легионером?
rubinovyi2
08 февраля 2016 в 15:22
Бекиич знает,каково это играть,когда нет равноценной или около этого,замены киперу.
veretennikoff-gud
08 февраля 2016 в 15:15
Не плохой воротчик Покатилов, главное чтобы как с Арлаускасам не вышла, правда Рыжиков повыше классом чем Джанаев.
roberto sanz
08 февраля 2016 в 15:15
ну все.с такими приобретениями лига чемпионов не страшна
ТТ
08 февраля 2016 в 13:58, ред.
А зачем он им ? В Ростове и так все "покатилово" !!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Wo_Ong (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:35
Джанаев в этом сезоне на удивление стабилен.Только в одном матче допустил 2 ошибки.Но в этом и большая заслуга защитников которые очень редко ошибаются.
Magnaikz
08 февраля 2016 в 13:35
голкипер хорош, 24 года вроде в самом расцвете, но Джанаев тоже неплох он и будет основным
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:28
Я только матчи Краснодара смотрю, не подскажешь как играет Джанаев? Косячит или стабильно играет?
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 13:22
ПокатиловСтас
Гендиректор «Актобе»: «Согласовываем трансфер Покатилова в „Ростов“»

Бердыев, видимо, в «Ростове» надолго.
Он не делает ставку на известных игроков, а делает игроков известными.
Serg3.12
08 февраля 2016 в 13:05
Джанаев стоит пока хорошо, на случай травмы берут. Тоже нужно.
Трезвый повар
08 февраля 2016 в 12:59
Я уже пол года пишу что Ростову нужен ещё один хороший кипер.С одним Джанаевым далеко не уедем.Надеюсь переговоры пройдут хорошо и Стас станет игроком Ростова.
LaMa4ok
08 февраля 2016 в 12:47
ПокатиловСтас незнаю кто это, но команда растов нынче разыгралась)
Гость