Soccer.ru

«Зенит» сможет приобрести Гайтана у «Бенфики» за 20 млн евро

09 февраля 2016, 12:23

«Зенит» обладает правом покупки полузащитника лиссабонской «Бенфики» Николаса Гайтана за 20 млн евро.

Сообщается, что данный пункт есть в трансферном соглашении между клубами по переходу полузащитника Акселя Витселя, за которого «сине-бело-голубые» заплатили «орлам» 40 млн евро. Помимо этого, продажа «Зенитом» бельгийца за сумму, превышающую 50 млн евро, принесет в казну португальского клуба 10% от сделки.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:55
А ты тот самый поборник справедливости , которого не пустили к кормушке )
По твоим комментариям не скажешь ,что ты праведник. А вот то ,что ты ханжа - это точно )
Петр 1
Петр 1 ответ slparczfk (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:55
соккер!))))
неприятно это - репутация сайта страдает.
Ironyfan
Ironyfan ответ Истукан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:54
Ну точно не наше с тобой ))
Петр 1
Петр 1 ответ амурец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:54
аааааа, ты о себе - это не интересно!
амурец
амурец ответ Петр 1 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:53, ред.
обо всём кроме Халка и Дзюбы и Гарая
Хромой шалун
09 февраля 2016 в 13:53
в следующем сезоне грядет еще одно ужесточение лимита. сомневаюсь что Зенит будет активировать эту опцию в контракте.
Julia220019
09 февраля 2016 в 13:50
не плохо!!!
Петр 1
Петр 1 ответ амурец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:50
поподробнее насчет хлама - ты о ком?
slparczfk
09 февраля 2016 в 13:49
...Если пройти по ссылочке на источник
и прочитать выдержки (на русском), то
на листе № 4 чёрным по белому стоит дата:
что данное право покупки ( по Гайтану-за 20, по Оливейре-за 30)
Зенит может реализавать до.....01 февраля 2013 года !

???????????? И чё за взброс трёхгодичной инфы ?!!?
LOpp
LOpp ответ Петр 1 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:49
я? упаси господь чтобы я газпрома что то отказывал)) еще газ отключат.
Петр 1
Петр 1 ответ varen (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:49
и будете содержать!
такова твоя планида)))
LOpp
LOpp ответ varen (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:48
какой стадион? Зенит вообще не при чем, город же строит. Наверное для Динамо Спб строят или для Тосно.
mamba9090909
mamba9090909 ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:47
У тебя украли? Тебе же говорили, пристегни свои кровные булавкой к яйцам и спи спокойно, никто не украдёт.
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:46
тем самым ты признал право на преступление - почему же в этом праве газпрому отказываешь?))
KAFA2525
09 февраля 2016 в 13:46
УЗЕНИТА в центре поля и так кворум… ЭтоИнтересно
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:46
Аха, нищета, стадион уже десять лет не могут достроить. Так как игроки Зенита сами ищут для него кирпичи в свободное от игр время
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:45
Это одна из самых больших афер. Клуб, ради которого вся эта всесоюзная стройка-воровайка делается, никакого отношения к этому не имеет. Ему просто подарят готовый стадион в праздничной обертке. Очень бедный клуб получается, для самостоятельного строительства стадиона
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:45
ты сам написал, что это вбросы - слухами интересуются бабки и соккер - нормальный человек сам все фильтрует.
mamba9090909
mamba9090909 ответ KoValery (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:45
Власти Петербурга и строят этот стадион. Заказчик город, подрядчик московская строительная фирма.
jiij
09 февраля 2016 в 13:45
Зенит легко проходит Бенфику и выходит в 1/4 лиги чемпионов, Бенфика продает Гайтана за 20 миллионов и все довольны!
LOpp
LOpp ответ Петр 1 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:44
у тебя не хило бомбит)) зависть плохая штука. Пойди да сам укради.
Петр 1
Петр 1 ответ varen (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:43
не там своих ищешь!
varen
varen ответ Петр 1 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:42
Идиот ?
Zimmer
09 февраля 2016 в 13:42
Нормальненькая такая сумма. ГайтанНиколас
Петр 1
Петр 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:42
а бывает и безвкусица)
KoValery
KoValery ответ magnum3000 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:41
Многие считают, что не нужен. Но Зениту нужно пройти Бенфику. Цена 20 лямов за это для Газпрома не проблема
zloiZenit
09 февраля 2016 в 13:41
Бенфика фарм-клуб Зенита )))))
руна
руна ответ Амба Нагорск (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:41
не врите мужчина!!!недавно от родных приехал с брянщины,ничего там не дешевеет,тем более в школах
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:40
У каждого свой вкус.
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:40
какая мне разница какова доля вора в отжатом?
ты поддерживаешь 10%-го вора - это на твоей совести.
но откуда у тебя такая осведомленность?)
кажется, ты врешь!)
впрочем, все как обычно.
Гость