Soccer.ru

Роберто Карлос: «„Реал“ силён командой, а у „Барселоны“ погоду делают лишь три игрока»

16 февраля 2016, 11:58

Экс-игрок «сливочных» Роберто Карлос считает, что у «Реала» состав сильнее, чем у «Барселоны».

«В Примере и Лиге чемпионов вся борьба еще впереди, и „Реал“ будет бороться за победу в этих турнирах.

„Реал“ силен командной игрой, а когда говорят о „Барселоне“, то все обсуждают только их трезубец. У „сливочных“ состав сильнее, чем у „блаугранас“. Команда Зидана — четко отлаженный механизм».

Напомним, что Карлос работает в тренерском штабе мадридского «Реала».

Все комментарии
AlexandrMUnited
16 февраля 2016 в 19:07
Зато у реала обсуждают только роналду. Да и не думаю, что весь основной состав реала сильнее 5-6 игроков барселоны.
Давуд
Давуд ответ bykmeker_30 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:50
Это где мухасаранск? Если ты имел в веду Махачкалу,так он Дагестану в любви признавался. Продажный человек. Будь добр не пищи в мою сторону
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Давуд (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:38
Куда ему до давуда из мухасранска
Поц
Поц ответ pomor45 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:27
Трезубец? Хохлы что ли?
Давуд
16 февраля 2016 в 18:17
Ты туп Карлос
pomor45
16 февраля 2016 в 18:14
Точнее: у Реала - беззубая команда, а у Барселоны - команда с трезубцем.
shurik45
16 февраля 2016 в 18:14
наверное наоборот ,в Реале все строится вокруг Кристины .а в Барсе играет команда.
Barcelonec003
16 февраля 2016 в 18:10
Сам не похвалиш,никто не похвалит
Anton Abaturov 1
16 февраля 2016 в 18:02, ред.
Не от тройки а от Суареса. И в меньшей степени от Неймара. Иньеста уже стар и тащить в одиночку не может,а остальные и не тащили никогда.
Шмавон
16 февраля 2016 в 17:52
я не вижу чтобы Реал был командой
alexxxi
16 февраля 2016 в 17:48
Реал супер клуб.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cleaner (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:48
это оскорбительное высказывание. Без оскорблений никак нельзя жить?)
ZeuSS
16 февраля 2016 в 17:36
Шуточки уровня Кривого зеркала
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ JonSnow (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:34
Вывод, надо Барсе покупать Рамоса.
ПрогульщиК
16 февраля 2016 в 17:22
Лягушка хвалит свое болото)
Впрочем ничего удивительного .)
Piar
Madridist-m
16 февраля 2016 в 17:21
Модрич+ Карвахаль топ а дальше набор довольно средненьких по сравнению с МСН игроков.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ronaldinhoshin (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:21
Тайсон я думал вы вымерли 0_o)
maliw
16 февраля 2016 в 17:14
а самый командный игрок - это симулянт ...который после забитого мяча требует что бы его отменили и поставили ему пеналь ...вместо того что бы командой "командной" праздновать гол ахаххаах
Ronaldinhoshin
16 февраля 2016 в 17:13
Ахаха)) Роберто, жги еще)))
Zimmer
16 февраля 2016 в 17:10
Что это Роберто Карлосу взбрело в голову так заявлять? КарлосРоберто
LSV__911
16 февраля 2016 в 17:08
Что за чушь?... Какая такая командная игра в Реале? Набор игроков + самолюбование КР + мозги Модрича!
Летов
16 февраля 2016 в 17:06
плюсую всем,кто смеялся
Mamaev
16 февраля 2016 в 17:06
Нельзя такие слова как "реал" и "командная игра" употреблять в 1 предложении. У реала нет даже игроков уровня Иньесты или Бускетса. Про тройку нападения вообще молчу
h_a_k_k_e_r
16 февраля 2016 в 17:03, ред.
В нынешнем Реле нет командной игры как раз. Каждый тянет одеяло на себя, особенно в нападении. А вот в Барсе все наоборот, поэтому и результат. Неправ Карлос при всем уважении к нему.
Dragovic
16 февраля 2016 в 17:01
Карлос Роберто В чем то Карлос и прав
Svjetlu
16 февраля 2016 в 16:57
Он про какой Реал??? 2002 года???
el barsa
16 февраля 2016 в 16:55
R. Carlos : продал бентли подаренный керимовым , терь думаю переехать в армавир на заработки
BarcelonaMD
16 февраля 2016 в 16:50
Роберто хватит скромничать ))) Месси тебя любит ))) сколько же он раз тебя на попу посадил ))) сколько над тобой издевался ))) и где уважение к Барселоне ?)
vovinho11
16 февраля 2016 в 16:47
Нет там никакого механизма.
070maks
070maks ответ Viduka (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:43
половина троек и рядом не стояло
Гость