Soccer.ru

Роберто Карлос: «„Реал“ силён командой, а у „Барселоны“ погоду делают лишь три игрока»

16 февраля 2016, 11:58

Экс-игрок «сливочных» Роберто Карлос считает, что у «Реала» состав сильнее, чем у «Барселоны».

«В Примере и Лиге чемпионов вся борьба еще впереди, и „Реал“ будет бороться за победу в этих турнирах.

„Реал“ силен командной игрой, а когда говорят о „Барселоне“, то все обсуждают только их трезубец. У „сливочных“ состав сильнее, чем у „блаугранас“. Команда Зидана — четко отлаженный механизм».

Напомним, что Карлос работает в тренерском штабе мадридского «Реала».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:58
Да не хотел никого оскорблять. Констатация факта. Одним словом короче и понятнее, чем это понятие тут раскрывать...
Valerii
18 февраля 2016 в 07:38
Удивил. Я думал он умнее. Не зря ему бананы на поле бросали.
Sergei 063KC
17 февраля 2016 в 13:42
Сказал, то, что должен был сказать. Хотя в мыслях сам с собой наверное не согласен.
ESPANOL
17 февраля 2016 в 11:58
Ещё один знаток Барселоны нарисовался. Похоже, у него в голове, вместо мозгов, футбольный мяч! Значит Иньесту он за игрока не считает? Это он так лижет одно место Пересу, чтобы допустил в свой свинарник к корыту.
Funny_Smailik
17 февраля 2016 в 10:47
Посмотрим в конце сезона на "команду" :)
АлексейИ
17 февраля 2016 в 06:14
сказать такое мог только физрук, Бускетс и Иньеста так же делают погоду
Vladimir808
17 февраля 2016 в 00:36
Карлос просто хочет повышения в тренерском штабе Реала! Но, что странно? Мои друзья, которые болеют за Реал, хохотали от души!!! Я же, Барс, просто улыбнулся!)))
Чемпион Соккера
16 февраля 2016 в 23:21
Ага,Реал ещё силён тем,что умеет 0-4 проигрывать
112910415
16 февраля 2016 в 21:41
забавно
karasc1
16 февраля 2016 в 21:36
По сути главное результат!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:34
АПСНи самый преданный фан Барсы а я Реала,Фигу и Роналду.
Жорж Милославский
16 февраля 2016 в 21:33
Реал силен ЗАДНИМ "Умом"
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:24
Фигу и Криштиану Роналду самые лучшие игроки всех времен.Месси ваш рядом с ними и близко не стоит.
Барса ваша это уровень Эспаньола.
Не трогай мой Реал!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:10
Ах вот ты каков....
А мы думали ты свой...
Иуда и Фигу ты
Ынд
16 февраля 2016 в 21:01
Команда Зидана - четко отлаженный механизм» в том что все играют на Роналду? -)

А в барсе есть Нападающие-)Центр-) И защита -)+ Кипер-)))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:49
Серьёзно?
10-Lil KyAs-10
16 февраля 2016 в 20:45
В таких мелочах сливочное сообщество и ищет хоть какое-то оправдание и повод для превосходства. При том что сами-то Барселоне проиграли по сути без Месси, хотя и он поучаствовал в оформлении итогового результата
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:27
А так пока Барса на первом месте,поэтому болею за Барсу.
Как только Реал выйдет на первое место,тогда сменю аватарку с Аьбой на Марсело с флагом моего Реала и будет ник МАРСЕЛО РЕАЛ 21.А так ненавижу вашу Барсу
Baisangur95reg
16 февраля 2016 в 20:21
Маскерано ,Бускетс как Оп. Алвес как лучший КЗ ,и Браво ,мда они походу вообще роли в Барсе не играют
Baisangur95reg
16 февраля 2016 в 20:19
Мда ,после этих слов я понял что Карлос уже не тот!Сложенный механизм?Командная игра?Он что сдурел?
ALBA BARCELONA 21
16 февраля 2016 в 20:08
Карлос не мог такое сказать,а если на самом деле сказал,тогда надо ему обратиться к нашему профи bars f,чтобы тот разъеснил ему,что он летает в облаках,чтобы на парашуте спустился на землю,хобя на время.
Затем пусть улетает
JonSnow
JonSnow ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:58
можно Боатенга или Година, они и получше, но их тяжело будет приобрести)
montana90
16 февраля 2016 в 19:56
Я хоть и старый болела Реала, в том числе и из-за самого Карлоса, абсолютно не согласен с этим. По мне, так наоборот - на данный момент Барселона сильна как команда, а у Реала погоду делают лишь три игрока.
OdessA29
16 февраля 2016 в 19:55
Ага.... Прям немецкая машина..... Ггггг
Mr_Murder
16 февраля 2016 в 19:46
уберите Месси-и будет "Атлетико"..Я ТАК ДУМАЮ
Ismadiyar
16 февраля 2016 в 19:44
Мне кажется Роберто Карлос не смотрел Эль Классико и вообще матчи Барсы.... чтоб сказать такое !!! Да трезубец безупречен,но вся остальная команда никак не отстает
AlexandrMUnited
16 февраля 2016 в 19:16
С ума сошёл роберто карлос по поводу чётко отлаженного механизма. если б не было одного эгоиста, то это да, механизм но не чётко отлаженный. Реально сумасшедший.
andrefino13
16 февраля 2016 в 19:13
Не верю,что Р.Карлос,такое сказал,надо почитать всё сказанное.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:09
В 17 лет он только дебютировал, leiceter city, в 19 забил хет-трик реалу.
капер2015
16 февраля 2016 в 19:08
где ты НЯШКА??
на какой ветке ?
Гость