Soccer.ru

Роналду: «Знаю, почему Месси разыграл пенальти с Суаресом, но не скажу»

16 февраля 2016, 22:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что знает, почему форвард «Барселоны» Лионель Месси не стал бить пенальти в матче Примеры с «Сельтой» (6:1), а разыграл его оригинально с Луисом Суаресом, позволив уругвайцу забить. Также португалец высказался об отношениях с Каримом Бензема и Гаретом Бэйлом.

«Если говорить о пенальти Месси, то я буду краток. Скажу, что знаю, почему Лионель сделал это. Но не буду развивать тему. Додумывайте сами.

Что касается об отношениях с партнерами, то я могу вспомнить МЮ в 2008 году, когда мы выиграли Лигу чемпионов. Тогда мы в команде особо не болтали. Здоровались только. И все... Я не обедаю с Бензема и Бэйлом, мы не ходим друг к другу в гости. Важно то, что происходит на поле, а не вокруг него».

Все комментарии
Valery Goldberg
22 февраля 2016 в 00:19
Все догадываются почему ты не даёшь бить пенальти другим.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ andrew1965 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:31
У Барсы нечестная игра только в ваших фантазиях. Судьи этого не фиксируют
нечитайло
17 февраля 2016 в 18:45
Прикольно
112910415
17 февраля 2016 в 17:51
да многие догадываются
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:54
может месси сделал не только чтоб поддержать кройфа.а еще чтоб дать тебе криштиан урок.чтоб не был таким эгоистом на поле!
moderatoр
moderatoр ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:29
Предупреждение за провокацию.
moderatoр
moderatoр ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:05
Предупреждение за провокацию.
barcelonistas
17 февраля 2016 в 14:49
Роналду переживает, что Месси одной за другой голевой передачей Суареса держит в списке бомбардиров выше, чем Роналду, разве это не очевидно?
andrew1965
andrew1965 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:47
ещё ЛЧ и кубок и др., и все честно завоеваны, без подлостей и гнилостей
амурец
амурец ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:33
ты нормальный? по моему тебе надо лечиться?
sir_Alex
17 февраля 2016 в 14:05
Да ладно??
лолос
лолос ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:15
У "Реала" больше и нет никаких целей, кроме "Золтой бутсы" для Роналду. "Барса" снова сделает требл, а "Реал" выиграет Пичичи Кристине. Все счастливы)
SHMEL
17 февраля 2016 в 12:44
Напыщеный гусь...
andrew1965
andrew1965 ответ MSN-thebest (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:29
ты любишь нечестную игру?
это нехорошо
MSN-thebest
17 февраля 2016 в 12:04
Удовольствие номер 1 - смотреть игру Барсы
Дополнительное удовольствие - читать после этого комменты хейтеров, страдающих и конвульсирующих :)
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:02
Я все-таки не соглашусь, на мой взгляд Джордан - исключение, подтверждающее правило, ну и плюс это Баскетбол, там все же немного по-другому. Как минимум хорошие отношения вне поля вряд ли навредят выступлениям, хотя были и примеры вреда))
Gold vinner
17 февраля 2016 в 10:52
сказал А говори и Б РоналдуКриштиану
руна
17 февраля 2016 в 10:16
пенальти это тот же штрафной,хочешь сам бей,хочешь пас отдай!!!так и до них делали!!!
руна
руна ответ brooks (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:15
так еще анри с юнгбергом разыгрывали.лет 10 назад
TheDDS
17 февраля 2016 в 10:04
Все и без тебя знают что Месси величайшая легенда
ArtNow
17 февраля 2016 в 09:50
В списке бомбардиров Роналду будет четвёртым или вовсе пятым.
brooks
17 февраля 2016 в 09:40
Первый раз слышу, что пенальти можно разыграть! Ни разу в жизни не видел, чтобы пенали разыгрывали. Есть видео?
реал-король
17 февраля 2016 в 09:17
Именно для статистики нужен был такой гол, мол с игры а не с пенальти.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:12
Мечтать не вредно
richi
richi ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:16
Нет. Все по правилам. Передача была сделана вперед. Суарес, в момент паса Месси находился вне вратарской.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 07:58
Да и не говори Криштиану) Мы и так это знаем. А все потому, что Луис Суарес хотел оторваться от Роналду по забитым мячам в Ла Лиге! Это одна из основных причин, по которой Месси поступил необычно в том эпизоде.
Kurt Bekelman
17 февраля 2016 в 07:26
это уже совсем противоречит правилам пробивания 11-метровых.
Forint
17 февраля 2016 в 07:25
да ладно не гоните на рона, он же мог истерику закатить но не закатил, взрослеет.
jet_set
17 февраля 2016 в 07:08
Там нарушение правил было.
Но 12-ый игрок Барселоны - судья, ничего не видел.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ZeuSS (раскрыть)
17 февраля 2016 в 07:00
Конечно не ходит к ним в гости, Кикбоксер не разрешает .
Гость