Soccer.ru

Орлов: «Халк был готов перейти в Китай, но „Зенит“ не отпустил, и он обиделся»

18 февраля 2016, 09:39
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слабую игру нападающего «Зенита» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1).

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

„Зенит“ имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим. Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в „Зенит“. Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит „сделано в Китае“, все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко».

Все комментарии
Adequate
Adequate ответ fr3nd (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:50
За эту шутку ему Газпром премию выплатил.
tamerlan71
tamerlan71 ответ симеон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:49
Яромленко от 12млн отказался... Халк бы тоже от 12 отказался.
Adequate
18 февраля 2016 в 11:49
Орлов самый адекватный болельщик зенита из всех болельщиков зенита.
fr3nd
18 февраля 2016 в 11:49
а как же желание халка всю жизнь играть и жить в питере?
Adequate
Adequate ответ симеон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:44, ред.
ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В зените ОН БЫ ЗА ЛЯМ РУБЛЕЙ СОГЛАСИЛСЯ БЫ УБЕЖАТЬ В КИТАЙ!
brooks
18 февраля 2016 в 11:43, ред.
Что вы делаете с европейским футболом, китаёзы?) Скоро всех переманите своим баблом. Даже нефтяные арабские мешки себе такого не позволяли))
симеон
симеон ответ Хавбэк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:43
Зенит ЛЧ возьмёт
spartak11
18 февраля 2016 в 11:42
Все засмеялись,а зенит заплакал!
симеон
симеон ответ Гавриил (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:42
не надо ему на себя со стороны смотреть, иначе на соккере новостей весёлых поуменьшится
Хавбэк
18 февраля 2016 в 11:40
5 место по окончании сезона,у Зенита !!!)))
симеон
18 февраля 2016 в 11:40
Ярмоленко отказался от 12-миллионного годового оклада в Китае .

вот это действительно уважение к футболу
Гавриил
18 февраля 2016 в 11:39
Орлов так относится к Китайцам, как вся Россия к Зениту...
Вот, Геннадий Сергеевич, посмотрите на себя со стороны - как вы игроков своим баблом портите, денежный мешок.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ симеон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:37
Я не сомневался.) Что с него взять-то?)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:37
Согласен тренер он сильный , но можно найти для Зенита ещё тренера более сильного. Надеюсь пройдёт Бенфику...если же нет тем-более Андрея попросить надо будет...есть у него плюсы не спорю , но минусов больше как мне кажется . Если бы не его глупые замены в предыдущем розыгрыше лч то мы дальше прошли. Я желаю нашему клубу более сильного тренера. Думаю в этом мы с Вами солидарны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 145532 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:36
Если в России так всё плохо,то почему ежегодно два миллиона граждан Украины переезжают к нам ?
Ironyfan
Ironyfan ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:34
"Ихнее"!?) дружок, "помойка" в твоей голове - причём безнадежная.
симеон
симеон ответ sir-5 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:33
а разве новость обо мне????????
Adequate
18 февраля 2016 в 11:33
Может когда Хульк уйдёт пенсию наконец то поднимут?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:32
Да вас таких много. Скоро и третья и четвёртая появятся, типа Краснодара или Ростова. Вам ведь пофигу за кого болеть, ваша любовь прямопропорциональна турнирному положению команды.
КПР
18 февраля 2016 в 11:31
Хал к просто не реализовался в этой игре, а с-с давно уже ехидная спамичьная брехушка с еврейской редакцией, зря Гена поддался на их посулы.
нефтегаз
18 февраля 2016 в 11:30
капец казнокрадам,оказывается у кого-то больше денег.
конечно всем понятно,что халк пришел в "великий зенит" не за деньгами,а из-за большой любви,и он не может поменять громадную зарплату на очень громадную - любовь не продается
pif57
18 февраля 2016 в 11:30
Не всё в порядке в королевстве датском.
Adequate
Adequate ответ 145532 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:30
В России лучше чем в Украине.
Doping_87
18 февраля 2016 в 11:30
Откуда Орлов это знает? Он что с Халком чай пил в столовой? Похоже дедушке совсем скучно стало, вот и решил байку сочинить.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:29
Вот только тогда, почему не подписали......не подписали......что касается Шатова, да он подавал надежды, вот только перейти из подающего надежды, в лидера чемпиона страны не все переходят....а Смольников вообще до прихода Андре не был и рядом с нынешним собой...а Дзюба....сколько ребят проявляют себя хорошо, а потом приходят в более серьезный клуб и все....скамейка....А Халк до Андре раздал столько голевых и забивал в каждом матче? Да согласна есть у Андре не достатки, но тренер он сильный...конечно это весна определяющая, и покажет насколько Андре серьезный тренер...
sir-5
sir-5 ответ симеон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:29
Ты думаешь,что более разумен и объективен ,вследствие своего молочного возраста??? Зря.Кто был глуп в молодости,тот в старости умнее не станет.
Дибала
18 февраля 2016 в 11:28
он хорошо сыграл Халк
Adequate
18 февраля 2016 в 11:28
Если судить по словам Орлова, Хульку все ровно на команду, на город Ленина и болельщиков, ему важнее Китай с деньгами!
sir-5
18 февраля 2016 в 11:27
Гена,жаль ,что ты не знаешь,что такое Китай. Первая экономика мира,пред которой складывают лапки более серьёзные структуры,чем ФК "Зенит".Кстати,переверни вверх опой свой любой накрученный гаджет и прочитай место его производства.А на бренд плюнь. Что касается Халка,то рано или поздно это должно было случится.Ибо число россиян превысило разумное,для его комфортного существования.
145532
18 февраля 2016 в 11:25
Геннадий ,а в России сладко ? Ну-ну !
Гость