Soccer.ru

Орлов: «Халк был готов перейти в Китай, но „Зенит“ не отпустил, и он обиделся»

18 февраля 2016, 09:39
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слабую игру нападающего «Зенита» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1).

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

„Зенит“ имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим. Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в „Зенит“. Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит „сделано в Китае“, все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко».

Все комментарии
qwenster
18 февраля 2016 в 13:22
Халку надоела наша деревянная страна
Казанский
18 февраля 2016 в 13:21
Орлов:"Эй,толстый")))
Zimmer
18 февраля 2016 в 13:18
На обиженных воду возят. Халк
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:17
Это да конечно, но Анчелотти к нам не поедет....вообщем-то как и Клопп.....ладно посмотрим....В любом случае весна покажет.....
симеон
симеон ответ Amanreca (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:17
клопов травить???
hiv85
18 февраля 2016 в 13:15
халка лучше не обижать )
симеон
симеон ответ lotsman (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:13
Дзюба самый патриотичный спартач, ушёл играть за шнурки)))
Adequate
Adequate ответ lotsman (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:13
Спартак это Спартак, здесь говорят о том что Хульк хочет уйти из зенита и играть в футбол, если хочешь поговорить про великую команду иди на ветку Спартака.
a3r3v3
18 февраля 2016 в 13:12
Ему хорошо поднимает настроение только чековая книжка и сумма с десятью нолями ,ему же нужно кормить свою "большую семью",хотя за эти деньги всю Бразилию накормить можно, вместе с Парагваем Халк
симеон
симеон ответ lotsman (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:11
по поводу шнурков это к Вагнеру, он давно понял...)))
Зенит это Халк
18 февраля 2016 в 13:10
да отпустите же вы человека , хватит издеваться !
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:09
Родные бывают хуже чужих... Согласен.
Орлов наивен как ребенок. Только этим можно оправдать.
Amanreca
Amanreca ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:09
Огнетушитель быстро.
симеон
симеон ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:09
куда уж меньше? - 8 лям в год
lotsman
lotsman ответ Adequate (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:08
Особенно патриотичны игроки Спартака. Вообще про деньги не думают. Согласны играть за новые шнурки к бутсам.))
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 13:07
Мутко рубанул с плеча лимитом не подумавши о детище.
Питерский коуч против.
Ему с диаспорой перетереть.как два пальца в газовую трубу.
Разбегутся,как пить дать.
А нет,так вредить будут нашему любимому лимиту.
Хоть Дзюба останется.Поможет за десятку упереться.
Хотя нет,его поменяли в последней игре.А его менять нельзя,сдувается мгновенно.
DAN57
18 февраля 2016 в 13:07
Верните Хульку паспорт..
Adequate
18 февраля 2016 в 13:02
Игроки зенита играют не за команду, не за город трёх революций, не за болельщиков, не за Путина, они играют только за деньги, а когда им денег становиться мало, они начинают играть плохо, вспомните Ионова, Денисова, Аршавина,и ещё много кого, зенит в мире футбола считают денежным пузырём, в России это особенно заметно, так что не надо удивляться поведению Хулька, он хочет играть в футбол, поэтому он хочет покинуть зенит!
Hypnoz
18 февраля 2016 в 13:01
Зачем Живанилду прыгать по самарскому огороду, получая всего 6 млн. в год ? Китайцы дают в три раза больше, надо быть глупцом чтобы отказаться ! Зенит, не Барселона или Реал, а всего лишь проект, в далекой и холодной России.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:00
Дело не в том "большие"это деньги,или "огромные".
Раз ты подписался "пахать "за эти деньги,то и паши .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:56
А я почему-то верю.
Он и без Китая играл не за стрелку,а за бабло.
Надо признаться играл честно.
А здесь другое бабло замаячило,почему нет?
Не родные ведь.
Орлов тусуется в питерских кругах,информация скорее верная.
Вот имел ли право Орлов её выносить?
Казанский
18 февраля 2016 в 12:54
Дайте Халку на тренировке 90 минут побегать с сейфом,забитым деньгами,которые он заработал в зените...быстро скинет лишний вес и начнет улыбаться как раньше)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Jurij_Mar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:53
А вот БУР 7 считает эти деньги НЕ серьёзными... Эх...
2 ЗЛОДЕЯ
18 февраля 2016 в 12:51
Не дали бабла срубить.! Я-б тоже "обиделся". Видать волынить дальше будет, раз такое дело. Мрак....(
п.с. А китайцы прут не по-детски. Пора Амур прудить...
Урия Гип
Урия Гип ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:50, ред.
Да пусть валит, Все равно команду, он своим появпением уже развалил.
Jurij_Mar
18 февраля 2016 в 12:49
Настроение,улыбка,полнота.........
Есть контракт по которому он получает базнословные деньги.
симеон
симеон ответ brooks (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:48
палочек не наготовишься
ЦСКА Самый титулованный
18 февраля 2016 в 12:45
Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кормить надо меньше
mamba9090909
mamba9090909 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:45
А ты кинь клич - Закрыть все шоупроекты, футбольные, баскетбольные, хоккейные................. и прочие спортивные чемпионаты и олимпиады и всем срочно покупать воду для африканских стран! У тебя голова не бо-бо, случайно?))
Шамаич
Шамаич ответ lotsman (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:42
Хульк за стрелку играет
Гость