Soccer.ru

Артём Ребров: «Многое почерпнул для себя из книги Евсеева»

19 февраля 2016, 19:37

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал, какую литературу он читает на сборах команды на Кипре.

«На Кипр взял с собой автобиографии спортсменов. Например, Егор Ильич подарил свою книгу. Но до нее еще очередь не дошла. Зато уже прочитал книжку „Футбол без цензуры“ Вадима Евсеева. Очень понравилась. Довелось играть с этим футболистом в „Сатурне“, мы два года были в одной команде. Однако даже не думал, что у него такая интересная судьба.

Вадим сам сделал себя как спортсмена — за счет ежедневной работы, которую он выполнял фанатично! Еще любопытно было прочесть о том, как терпеливо человек ждет своего шанса, чтобы проявить себя, и не упускает его. Вообще многое почерпнул для себя из этой книги. Равно как из исторической литературы, которой увлечен в той же степени, что и автобиографической».

Все комментарии
SSFormello
SSFormello ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:17
"хуле"- русское слово? Даль перевернулся в гробу!
lobsterdam
lobsterdam ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:27
судя по "говорящему аватару" - понятно с кем зачем-то втянулся в диалог. Битву умов считаю законченной.
lobsterdam
lobsterdam ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:38
твои познания в литературе понятны, хорошо, что хоть фамилии писателей написал с буквы нужного формата. Но твой юмор или прикол, думаю, никто не оценит по достоинству.
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:23
Да практически все книги футболистов (и вообще спортсменов) - это литературная обработка в соавторстве с профессиональным журналистом либо писателем. Исключения редки. Старостин Андрей Петрович сам писал, хотя тоже консультировался у Ю.К. Олеши. В общем, в советские времена побольше таких было, хотя тоже немного.
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:21
Он не много говорит. Его спросили - он ответил.
никита001
никита001 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:19
Я тоже в восторге от музыки Достоевского.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:17
А с чего Вы взяли, что он не готовится? Если он что-то говорит, это не означает, что он не ходит на тренировки и сосредоточился на чтении книг.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 1stRegion (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:54
Тем более нелепо читать эти слова от тролля без роду и племени.
Воин трои
20 февраля 2016 в 11:07
и штанги лобызать?!
lobsterdam
lobsterdam ответ Levadia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:19
Пушкина, Толстого, Чехова знаю, а вот "писателя" Титова не припомню
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 05:14
Ребров, как мы видим, зря времени не теряет! Книжки читает и духовно развивается) Он прямо стал как Лодыгин в том плане, что рассказывает о всех своих делах. Артем, к дерби 6 марта лучше готовься! Чтобы потом не было обидно)
qwenster
20 февраля 2016 в 02:35
Евсеев одним словом перечеркнул все надежды Уэльса)
SSFormello
SSFormello ответ 1stRegion (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:19
Нет. Киевское Динамо - это киевское Динамо. И при Союзе и при нэзалэжной. А , если тебе поперек- вперед , в хозяйственный магазин!
1stRegion
1stRegion ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:59
Советский.
ВСЕ самые титулованные на постсоветском пространстве клубы - советские. Динамо Киев, Москва, Спартак, Торпедо и так далее. А что? Пытаешься незалежну нэньку протиснуть в титулованные? Ты смешной. Сегодняшнее ДКиев это унылый середняк. Созидать могли в советское время, сейчас вы прожираете то, что для вас созидала огромная страна.
1stRegion
1stRegion ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:53
Нелепо выглядит киянин, строящий из себя интеллектуала.
Серхио но не Рамос
19 февраля 2016 в 22:25
Важные слова однажды сказал Вадим
Levadia
19 февраля 2016 в 21:47
Аленичев на каникулах заставляет книжки читать?
А сочинение о прочитанном уже написал?))
SSFormello
SSFormello ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:42
Хрюша, ну че ты гонишь?
sir_Alex
sir_Alex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:19
Он пейсатель))
Levadia
Levadia ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:15
Титов.)
lobsterdam
19 февраля 2016 в 21:10
А кто такой Егор Кузьмич? Что за "писатель", что написал, на каком заборе?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:02
Громко: какой клуб самый титулованный на постсоветском пространстве?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:01
? Уроки по музыке тоже прогулял?)
кони-рулят
19 февраля 2016 в 20:58
название книги знают даже в уэльсе)))
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:55
Кто знает, может быть, Ребров тоже когда-нибудь напишет книгу. "Поцелуй со штангой для начинающих".
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:51
А я подумал,что книга так называется.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:50
+++++1000000 - МОЛОДЕЦ!!!!
Сергей Саныч
19 февраля 2016 в 20:38
Ильича надо было прочесть первым.
А потом разложить на цитаты,заучить и цитировать.
И хорош уже слюнявить штанги.
Стыдно перед людями.Ёпт.
Сергей Саныч
19 февраля 2016 в 20:34
Ильича надо было прочесть первым.
А потом разложить на цитаты,заучить и цитировать.
И хорош уже [ Соблюдайте правила]штанги.
Стыдно перед людями.Ёпт.
Lazio-Kiev
19 февраля 2016 в 20:23
Я очень люблю Чайковского и даже прочитал все его книги!)
Гость