Soccer.ru

Гинер: «Мы не покупаем игроков за большие деньги из принципа»

20 февраля 2016, 08:09

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что в клубе существуют потолки зарплат и сумм трансферов футболистов:

«В ЦСКА давно уже есть пороги трансферных сумм и зарплат. Не потому, что мы можем платить или нет, а потому, что таков наш принцип. Покупать известных футболистов за 40 или 50 миллионов – не наш принцип. И мое субъективное мнение, что для российского чемпионата это неправильно.

То же касается и порога зарплат. Большинство футболистов ЦСКА на Западе могли бы зарабатывать столько же или больше. При этом в России, считаю, зарплаты раздуты очень сильно, из-за чего наши футболисты не поедут в топ-лиги, поскольку им не дадут там таких денег.

Самые большие зарплаты у нас составляют два – два с половиной миллиона евро. А самого дорогого футболиста мы купили за десять миллионов».

Ранее Гинер заявил, что расходы клуба составляют около 75 млн евро в год.

Все комментарии
Raxazara
20 февраля 2016 в 11:46
На счет раздутых зарплат он прав конечно, он Кокоша за 3 ляма в год в первом же своем матче едва не привез гол в свои ворота)) а вообще зарплата должна быть конкурентноспособной, толку от того что Гинер покупает их за маленькие деньги и продает за чуть большие, никто из проданных игроков так и не заиграл и теперь перед тем как связываться с ЦСКА покупатели будут думать "какую хню нам собираются впарить!?"
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:45
+++(((
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:44
гадастливый народец
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:43
"Это и так все знают. Это не требует доказательств. У нас надежные источники в интернете"(Псаки). С кем поведешься...)))
DevilsMilan
20 февраля 2016 в 11:41
"Принцип Еврея"
Vezha
20 февраля 2016 в 11:38
Гинер : мы не выходим из групповой стадии ЛЧ, даже в ЛЕ из принципа
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:38
да тут и с Африки невооруженным глазом видно
забайкальский армеец
20 февраля 2016 в 11:37
Как бы тут не кичились многие "знатоки" футбола,во многом Гинер прав.
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:33, ред.
Ясен пень. На Украине об этом хорошо знают)
Фанат футбола .
20 февраля 2016 в 11:32
Каждый выбирает свою стратегию развития и имеет на это полное право .
Александр Северный
20 февраля 2016 в 11:31
ГинерЕвгений, ПРИНЦИП - ДЕНЬГИ ЗАЖАТЬ.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:31
Вангую, что с переездом ЦСКА и Динамо из Химок на свои новые стадионы Арена-Химки останется без болельщиков.
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:28, ред.
короче,твои евреи, только воздух портят
пелеvin
20 февраля 2016 в 11:21
...жаба Ленорыча душит...расходы и так не малые - судьи, КДК, РФС...
Raxazara
20 февраля 2016 в 11:16
Философия Гинера - покупать судей вместо игроков, причем покупает он их не только на внутренней арене.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:16
В наступившем 2016 году произойдет важнейшее событие для армейского клуба и его многочисленных болельщиков. ПФК ЦСКА переедет в новый дом. Болельщики с удовольствием наблюдают, как он растет не по дням, а по часам. Будет новый стадион, будет и больше болельщиков ходить на стадион,не всем удобно ездить в Химки по пробкам из Москвы.
Ляпис-Трубецкой
20 февраля 2016 в 11:08
Его главный принцип судью купить дешевле
Шуnя771
20 февраля 2016 в 11:05
«Мы не покупаем игроков за большие деньги из принципа»

================================================
Из разговора на одесском привозе:
- В бедной еврейской семье Койфманов родился сын. Когда ему исполнилось пять лет ему купили пианино Becker..
- Извините, извините! Это 10 тыс. долларов! А Вы говорите в бедной семье..
- Нет! Что ВЫ! Я сказала в бедной еврейской семье..)))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:58
Извини, дорогой, "зенит" себя троллит сам поведением фанов и бесхребетностью, беспринципностью руководства. Если б соединить разумность руководства ЦСКА с с патриотизмом и преданностью БОЛЕЛЬЩИКОВ "Зенита", был бы супер проект. Но, увы, у каждого свои проблемы.
Levadia
Levadia ответ морозз (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:56
Здорова Саныч!
Дак он на МатчТВ рассказывал,что на встрече с болельщиками спрашивал:"Чего так мало народу приходит на стадион?Может цену на билеты снизить?Или пиво раздавать?"А ему мол ответили,что не надо,лучше цену подымите,тогда и народ пойдёт!)))
Багров-брат
Багров-брат ответ The Frei (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:52
Хотя у Миллера другой Израильский народный принцип. :)
ЦСКА Самый титулованный
20 февраля 2016 в 10:52
Евгений Гинер – президент ЦСКА с 2001 года, он главный футбольный долгожитель среди руководителей клубов. В 2001 году в Спартаке ещё даже не было Андрея Червиченко, в Торпедо главным был Владимир Алёшин, Локомотив возглавлял Валерий Филатов, а в Зените рулил Виталий Мутко. С тех пор начальство во всех этих клубах менялось регулярно, а Гинер по-прежнему президент ЦСКА. Выросло поколение болельщиков, которые вообще не помнят, что у клуба были какие-то другие руководители. Они не слышали о Шахруди Дадаханове и Авалу Шамханове, не знают и о борьбе Александра Тарханова с полковником Александром Барановским за "великое княжение" в ЦСКА. Для всех сейчас ЦСКА – образец стабильности и грамотного руководства. В лице Евгения Гинера.
Levadia
Levadia ответ Red blu (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:51
Кто опозорился?Назови.
The Frei
20 февраля 2016 в 10:49
Из Изральского-народного принципа.
морозз
20 февраля 2016 в 10:48
Ага, а мы взяли и поверили в эту галиматью...сначала за троллил Зенит а потом прикинулся доброй овечкой! Почему болел у клуба, такого правдоруба, так мало?
Ляпис-Трубецкой
20 февраля 2016 в 10:48
Принципы Гинера хорошо знакомы любителям футбола
ДАонизПОЛЕНА
20 февраля 2016 в 10:43
куда смотрит Путин ногомяч тырит все деньги у народа
sir-5
20 февраля 2016 в 10:43
Не читая комментарии,смею утверждать,что две трети их-от представителей клубов-неудачников(конечно,это относится к нашей топ-группе) и смысл их примитивен и односложен.Про любовь власти(питерской!!!) к Гинеру и его особым финансовым отношениям с судейским корпусом.
Судья
Судья ответ fczpkossidspb (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:42
Если не успокоитесь, отправитесь вслед за товарищем kkomov
sir_Alex
20 февраля 2016 в 10:40
Или из-за их отсутствия.
Гость