Soccer.ru

Гинер: «Мы не покупаем игроков за большие деньги из принципа»

20 февраля 2016, 08:09

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что в клубе существуют потолки зарплат и сумм трансферов футболистов:

«В ЦСКА давно уже есть пороги трансферных сумм и зарплат. Не потому, что мы можем платить или нет, а потому, что таков наш принцип. Покупать известных футболистов за 40 или 50 миллионов – не наш принцип. И мое субъективное мнение, что для российского чемпионата это неправильно.

То же касается и порога зарплат. Большинство футболистов ЦСКА на Западе могли бы зарабатывать столько же или больше. При этом в России, считаю, зарплаты раздуты очень сильно, из-за чего наши футболисты не поедут в топ-лиги, поскольку им не дадут там таких денег.

Самые большие зарплаты у нас составляют два – два с половиной миллиона евро. А самого дорогого футболиста мы купили за десять миллионов».

Ранее Гинер заявил, что расходы клуба составляют около 75 млн евро в год.

Все комментарии
Red blu
20 февраля 2016 в 15:23
Очередной нырок Халка и липовый пенальти
от судей в помощь Зениту!
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:38
да тут и с Африки невооруженным глазом видно
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:37
как бы только Зениту накануне важных матчей с цска и спартаком дают всякие дисквы, устраивают матчи без зрителей, ведутся на провокации динамиков.
это не тот ли мутко, который помог спартаку стать чемпионом именно в матче с Зенитом, сдав матч вместе с березовским?
админ ресурс есть у всех - но у Зенита он гораздо ниже всех московских команд.
yrasikos22
20 февраля 2016 в 14:36, ред.


И после подобного матча Коням ничего не зделали,как всегда
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:43
"Это и так все знают. Это не требует доказательств. У нас надежные источники в интернете"(Псаки). С кем поведешься...)))
нефтегаз
20 февраля 2016 в 16:10, ред.
цска достоин уважения,т.к. с бюджетом ниже,чем у спара локо дины он умудряется забирать чемпионство у зеньки(бюджет которого в 3 раза больше,чем у коней)
гиннер конечно лукавит,что бюджет у цска 75млн,просто нужно вспомнить,что он бывший торгаш,а у торгашей основные деньги - черные.по этому для налогооблажения может действительно 75 и ещё наверно 25-30 черными,соответственно и часть з.п. футболистов - -черная
еще один минус - цска крадет деньги у государства(через россеть),конечно не такие громадные как зенька,но всё равно крадёт
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:56
А как насчёт того, чтобы пользователю с ником nikoladolgov под своим настоящим ФИО обратиться в соответствующие органы с заявлением о противоправной деятельности г-на Гинера Е.Л.? Ну конечно же с фактами, доказательствами, уликами.
А за ложь может наступить наказание.
морозз
20 февраля 2016 в 10:48
Ага, а мы взяли и поверили в эту галиматью...сначала за троллил Зенит а потом прикинулся доброй овечкой! Почему болел у клуба, такого правдоруба, так мало?
Roman824
20 февраля 2016 в 12:06
Можно любить Ленорыча, поклоняться ему и петь ему подобрастные оды, как это делают некоторые болельщики ЦСКА. Можно не любить, говорить, что он жид, жлоб,коррупционер, как делают болельщики других команд. Но ясно одно - личность талантливая и незаурядная. Лично мое мнение Гинер - талантливый управленец, эффективный менеджер, гениальный аферист и мастер теневых решений важных вопросов. Он и светлый и темный. Светлый - потому что прекрасно умеет набрать в команду каких - нибудь странных личностей, вырастить из них приличных футболистов и толкнуть их за хорошие бабки. Прекрасно умеет разводить другие клубы. Его афера с Думбия, на которую купились туповатые макаронники - образец для подражания. Он хорошо управляет ЦСКА, особо не вкладываясь, и еще умудряясь получать от клуба прибыль. Он говорит очень здравые вещи. Молодец. Но есть, к сожалению, и темная сторона. Все знают, что Ленорыч, увы, скуповат. За копейку может и удавиться. ЦСКА задыхается без трансферных вложений, а Гинер только кладет денюжку себе в карман. Плюс ко всему, весьма значительная часть успехов ЦСКА достигается за счет умения Ленорыча работать с судейским корпусом при помощи высоких покровителей, подкупа и шантажа. В общем, он интересен. Но, если он и дальше будет жидить чуть больше давать Слуцкому на трансферы, ЦСКА ждет позорный крах. Они уже на пути к нему.
Jeck Denielse
20 февраля 2016 в 13:12
А как насчёт того, чтобы пользователю РФС Гинеру Е.Л. под своим настоящим ФИО обратиться к судейскому корпусу,во избежание кривотолков,попросить небесплатно оказывать помощь ЦСКА.
Задолбали пустословы защитники , весь соккер замусорили, заsранцы.
После Саранска 4:6....можно вообще игроков не покупать.......
fcspartak
fcspartak ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:17
Не открывашка, а Открытие арена. Какое название даст Гинер бизнес центру и полю рядом с ним увидим в ближайшее время) Тебе кстати что больше по душе? Бизнес центр песчанка плаза или Россети стедиум энд бизнес центр?). Денег Гинер не тратит потому что их просто нет, были б деньги - были бы и покупки нормальные. Лидер или нет увидим в мае. И таки да, остальные такие умные живут тель авиве)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЛокоМос (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:45
Прелесть заключается хотя бы в том, что за счет экономии денежных средств и не траты их на дорогущих игроков, ЦСКА имеет прекрасную возможность вкладывать деньги в развитие собственной спортивной школы, инфраструктуры и конечно в строительство современного футбольного стадиона) Ничего просто так не происходит в этой жизни.
kkomov
kkomov ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:47
что насчет дорогих трат на судей и кабинеты?)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:16
В наступившем 2016 году произойдет важнейшее событие для армейского клуба и его многочисленных болельщиков. ПФК ЦСКА переедет в новый дом. Болельщики с удовольствием наблюдают, как он растет не по дням, а по часам. Будет новый стадион, будет и больше болельщиков ходить на стадион,не всем удобно ездить в Химки по пробкам из Москвы.
Raxazara
20 февраля 2016 в 11:16
Философия Гинера - покупать судей вместо игроков, причем покупает он их не только на внутренней арене.
Red blu
20 февраля 2016 в 15:17
"Зенит" бьет пенальти чаще всех
Судьи давно осознанно помогают Зениту
Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:24
евреи всегда сидят в бане и глорят за листер сити )
yrasikos22
yrasikos22 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:19
Напишу здесь,не позорьтесь болельщики Коней выкладывая матч Уфа-Зенит,это очень смешно утверждать что команды которые сыграли в ничью договорились,я вам кучу таких матчей могу выложить.
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:27
не извиняйся, я уже привык что русские не знают собственного языка.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kkomov (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:00
Этим ЦСКА занимается только в твоих ванильных снах)
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:28, ред.
короче,твои евреи, только воздух портят
Sueverny
Sueverny ответ fcspartak (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:27
По порядку. С печки не падал, а спать в детстве приходилось и очень нравилось. То, что Вы "не пойми что" я за это ответственности не несу. Там дальше какие-то "кончившиеся деньги" Е.Л.Гинера... Старая песня, слышу второе десятилетие. Клуб рентабелен, что может "кончиться"? Ум поклонников конкурентов? Не должен, но заметим - бывает.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Sem25
Sem25 ответ Roman824 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:31, ред.
Вот "мерзавец"! В матче Зенит-Уфа тоже он судью "зарядил" на два пенальти?)))
А кто его покровители? Они чем-то круче покровителей Зенита или Спартака?
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:33, ред.
Ясен пень. На Украине об этом хорошо знают)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:25
Подножка и касание было...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:25
Это не смешно. Счет устраивал обе команды, а для Уфы - спасительное очко. Ну и пляски Лодыгина и Нету - это вечный шедевр. Можно сказать - КЛАССИКА ЖАНРА!!!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:32
он еврейский тролль или просто идиот ?)
fcspartak
fcspartak ответ Sueverny (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:32
не знаю с какой печки вы падали, собрали тут в кучу не пойми чего) Из всего написанного вами Я написал только что денег у Гинера нет и купить кого то стоящего он в данный момент просто не в состоянии. Вы с этим не согласны?
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:32
Кто тебе сказал что я Русский?
Гость