Soccer.ru

Гинер: «Мы не покупаем игроков за большие деньги из принципа»

20 февраля 2016, 08:09

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что в клубе существуют потолки зарплат и сумм трансферов футболистов:

«В ЦСКА давно уже есть пороги трансферных сумм и зарплат. Не потому, что мы можем платить или нет, а потому, что таков наш принцип. Покупать известных футболистов за 40 или 50 миллионов – не наш принцип. И мое субъективное мнение, что для российского чемпионата это неправильно.

То же касается и порога зарплат. Большинство футболистов ЦСКА на Западе могли бы зарабатывать столько же или больше. При этом в России, считаю, зарплаты раздуты очень сильно, из-за чего наши футболисты не поедут в топ-лиги, поскольку им не дадут там таких денег.

Самые большие зарплаты у нас составляют два – два с половиной миллиона евро. А самого дорогого футболиста мы купили за десять миллионов».

Ранее Гинер заявил, что расходы клуба составляют около 75 млн евро в год.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
20 февраля 2016 в 10:52
Евгений Гинер – президент ЦСКА с 2001 года, он главный футбольный долгожитель среди руководителей клубов. В 2001 году в Спартаке ещё даже не было Андрея Червиченко, в Торпедо главным был Владимир Алёшин, Локомотив возглавлял Валерий Филатов, а в Зените рулил Виталий Мутко. С тех пор начальство во всех этих клубах менялось регулярно, а Гинер по-прежнему президент ЦСКА. Выросло поколение болельщиков, которые вообще не помнят, что у клуба были какие-то другие руководители. Они не слышали о Шахруди Дадаханове и Авалу Шамханове, не знают и о борьбе Александра Тарханова с полковником Александром Барановским за "великое княжение" в ЦСКА. Для всех сейчас ЦСКА – образец стабильности и грамотного руководства. В лице Евгения Гинера.
sir_Alex
20 февраля 2016 в 10:40
Или из-за их отсутствия.
Mugambo
20 февраля 2016 в 13:22
Всегда восхищался трансферной политикой ЦСКА
Mugambo
20 февраля 2016 в 13:26
Народ дело не в цска а во всем российском футболе. Если бы деньги решали все то газпромовский зенит каждый год становился бы обладателем лиги чемпионов. За последние 10 лет цска превзошел всех по всем показателем. Я не болею за армейцев но то что они лучшие очевидно
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:20
А как насчёт того, чтобы пользователю с ником fczpkossidspb под своим настоящим ФИО обратиться в соответствующие органы с заявлением о противоправной деятельности г-на Гинера Е.Л.? Ну конечно же с фактами, доказательствами, уликами.
Или ты только тут такой смелый.
kkomov
20 февраля 2016 в 10:37
ему проще судей покупать - зачем тратиться на игроков?
вот и все его принципы!
Jeck Denielse
20 февраля 2016 в 13:12
А как насчёт того, чтобы пользователю РФС Гинеру Е.Л. под своим настоящим ФИО обратиться к судейскому корпусу,во избежание кривотолков,попросить небесплатно оказывать помощь ЦСКА.
Задолбали пустословы защитники , весь соккер замусорили, заsранцы.
После Саранска 4:6....можно вообще игроков не покупать.......
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:38
Вот спартаковских судей знаю - Это Вилков , Лапочкин, Безбородов

Наших зенитовских знаю - Карасев, Мешков , Егоров

А кто так называемые судьи Гинера прям какая то тайна - поделись уже
Дед за ЦСКА
20 февраля 2016 в 14:38
Всем завистникам пожелание - дышите носом и завидуйте молча))).
KAZANOID
20 февраля 2016 в 08:18
Из года в год одно и тоже трындит.Лучше расскажи зачем переходили на осень-весна с Фурсом и расскажи,как хотели,но не успели перейти на плей-офф.Кто сейчас покупает дорогих игроков?Расскажи про успехи команды в еврокубках и зачем покупаешть участие в ЛЧ каждый год.Ради 12 лямов евро просто за позор и так из года в год.Сарай свой достроил уже при бизнес-центре,который называется стадионом ради умегьшения уплаты налогов.Был проходимцем им и останешься.
Дед за ЦСКА
20 февраля 2016 в 12:00
Жаба многих троллей душит.Понятно,что ЕЛГ и стадион ЦСКА(не открывашка какая то) строит и
свои деньги на ветер(читай дорогих заморских игроков) не тратит,а ЦСКА лидер РПЛ.
Завидуйте молча.Таких умных ХОЗЯЕВ клубов в России кроме его НЕТ!
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:56
Я в курсе про отношение к клубу. Как уже говорил, жил в Питере. Вы бы были по объективнее, когда про провокации Динамо рассказываете. Половина трибуны выбежала на поле!!! Такое только в Африке возможно! Да и в остальном Вам объективность не помешает.
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 08:43
Всем давно известно в России, что в ЦСКА знают счет деньгам и не разбрасываются ими куда попало! В этом принципиальное отличие армейского клуба от Зенита и того же Спартака, где Федун все делает, как он считает, правильно)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:32, ред.
А как насчёт того, чтобы пользователю с ником Поц под своим настоящим ФИО обратиться в соответствующие органы с заявлением о противоправной деятельности г-на Гинера Е.Л.? Ну конечно же с фактами, доказательствами, уликами.
А за голословное вранье может быть наказание Статья 130 УК РФ
Урия Гип
20 февраля 2016 в 13:12
Великий комбинатор лучше будет покупать судей или бегать с чемонданчиком по раздевалкам соперников.
Урия Гип
Урия Гип ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:22
Этот матч войдёт в историю клуба.
пелеvin
20 февраля 2016 в 11:21
...жаба Ленорыча душит...расходы и так не малые - судьи, КДК, РФС...
id19235955
id19235955 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:55
Стадион почти готов, причем построен на деньги Гинера, а не на государственные. По поводу ЛЧ не смеши, кто из наших клубов там не позорится?
Red blu
20 февраля 2016 в 15:23
Очередной нырок Халка и липовый пенальти
от судей в помощь Зениту!
Sem25
Sem25 ответ Roman824 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:31, ред.
Вот "мерзавец"! В матче Зенит-Уфа тоже он судью "зарядил" на два пенальти?)))
А кто его покровители? Они чем-то круче покровителей Зенита или Спартака?
Red blu
20 февраля 2016 в 10:09
ГИНЕР ЛУЧШИЙ! ОН ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ!!!!
fczpkossidspb
20 февраля 2016 в 10:16, ред.
Всё на чемпионство уходит!))))ахахахахаха!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:29
Касание Халк обеспечил. Левейший пеналь. Но Орлов - в своем репертуаре.
rusti2006
20 февраля 2016 в 12:42
Вот и за принципа Гинера ЦСКА позорится в Европе!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:30, ред.
Касание Халк обеспечил. Левейший пеналь.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:42
Перестаньте, Вы же взрослый человек! Зенит такая же московская команда. Ее спонсор сидит на улице Наметкина, а президент(Дюков), скоро два десятка лет как Москвич. Помните как было у Кинчева:"Еду я по своей земле по дороге, которой НЕТ"(Трасса Е95).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:31
Он еще до касания полетел как птичка!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ fcspartak (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:43
Ваш ответ мне свидетельствует,что Вы не посещаете официальный сайт ЦСКА и многого не знаете,Вопрос о названии стадиона давно решён,даже ближайшая станция метро будет
носить имя ЦСКА(вопрос уже прорабатывается в Московской городской думе).А Открывашка - известное среди болельщиков многих команд прозвище,не обессудьте. Всех благ.
Red blu
20 февраля 2016 в 15:34
Гаджи Гаджиев: судья помог "Зениту" победить
Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев подверг критике судейство в матче 23-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1).

"Зенит", конечно, сильнее. Он выиграл. Но разве такой пенальти поставили бы в ворота питерцев? Никогда! Во-первых, нарушение было до штрафной. А во-вторых, его не было. И с такими ситуациями мы сталкиваемся постоянно.

Когда Кадыров говорит на всю страну о продажности судей, это не хорошо. А насколько хорошо регулярно убивать команды, у которых небольшой ресурс?

Я считаю, что арбитр помог "Зениту" победить. Но ведь питерцы в состоянии и самостоятельно выигрывать у таких команд, как "Крылья", – сказал Гаджиев
Red blu
20 февраля 2016 в 15:38, ред.
СУДЬИ ДАВНО ПОМОГАЮТ Зениту

Судья свистит офсайд Краснодару которого не было!

Гость